Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка9 сот.
Статус участкаИЖС
id:686. Продам отличный земельный участок в деревне Никульское, микрорайон "Должайка" всего в 7 км. от автовокзала по московской трассе. Объект с уникальным месторасположением: - Всего в пяти минутах от города на машине; - Чистый воздух и сосновый лес, который начинается буквально через 50 метров от ворот; - Развивающийся коттеджный поселок с благополучными и интеллигентными соседями, который активно застраивается; Участок ровный, сухой, площадью 9 соток, огорожен забором из профилированного листа с воротами для заезда машин. На участке расположен дачный домик в два этажа с летней верандой. На территории есть колодец и скважина (глубина 15 метров) с чистой питьевой водой Есть прекрасная возможность быстро газифицировать новый дом - газораздаточный узел расположен прямо напротив участка (видно на фото) Категория земель: Земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства Мечтаете о собственном доме в престижном районе - тогда это ваш вариант!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 600 000 ₽
Цена за сотку
288 889 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
58
Риелтор
Суперагент