Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка8 сот.
Статус участкаСадоводство
Лот:7643. Дачный домик на участке 8 соток в Ивановском районе, СОТ Бабенки, 20 минут от Иваново. Основные параметры: - Площадь участка: 8 соток - Домик 25м - две комнаты - Состояние: чистое и опрятное, со всем необходимым - Все остается, вместе с рабочим инвентарем На территории: - обработанная земля, гряды, несколько кустарников, уличный туалет - участок ровный и сухой Преимущества локации: Транспортная доступность - на автобусе 107 30 минут от Автовокзала г. Иваново, на авто 20 минут (дорогу отремонтировали) Инфраструктура - есть магазин, СНТ пользуется спросом, участки не заброшены подъездные пути - сухая гравийка Коммуникации: Колодец с водой Электричество круглогодично Школьный автобус возит детей Юридические аспекты: - Полная сумма в договоре, без обременений - Все взносы оплачены - Быстрый выход на сделку Сопровождение сделки: Агентство недвижимости "Радуга" обеспечит: Безопасность сделки Бесплатное сопровождение Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторРадуга
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
690 000 ₽
Цена за сотку
86 250 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
690