Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь67,1 м²
Участок5,6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже дом в Авдотьино! Расположенный на участке площадью 5.6 соток, он предлагает все необходимое для спокойной и размеренной жизни. В доме три просторные комнаты, большая кухня, санузел раздельный. Расположение и качество постройки гарантируют комфорт и безопасность проживания. Асфалтированная дорога. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины. Остановска общественного транспорта в 3 минутах от дома. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

67,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

5,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 300 000 ₽
Цена за метр
78 987 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент