Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44,1 м²
Участок10,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1980
Код объекта: 258335. Продаётся кирпичный дом в деревне Набережная Савинский район Ивановская обл. общей площадью 44,1 кв. м. -перекрытия деревянные, кровля из шифера; -отопление дома печное; -из коммуникаций есть только электричество, в будущем планируется газификация; -под воду нужно будет сверлить скважину; -категория земли: земли населённых пунктов, общей площадью 10,3 сот.; -здание не жилое ранее использовалось как магазин. Рядом находятся: -река Шижегда; -Владимирская церковь; -посёлок Горячево в котором имеется: ФАП, школа, почтовое отделение, магазин "Авокадо". -Документы готовы к продаже. -Рассмотрим все варианты оплаты. -Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. п. Горячево, пгт. Холуй, г. Южа
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

44,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

1980

Об участке

Площадь

10,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
600 000 ₽
Цена за метр
13 605 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены