Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь100 м²
Участок6 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме1
ДОМ 100 м С УЧАСТКОМ 6 СОТ В КОЧОРСКОМ ПРОВЕДЕН ГАЗ! СВЕТ! СКВАЖИНА! 1 СОБСТВЕННИК, ФИЗ ЛИЦО БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ Основные характеристики: - Общая площадь по наружным стенам - 100 м - Жилая площадь - 85 м - 3 раздельные комнаты + большая кухня-гостиная с выходом в сад - Фундамент: свайно-ростверковый - ростверк 400, 24 сваи по 3 м - Стены: газосиликатный блок D500, толщина 300 мм - Перегородки: газоблок 150 мм - Полы: бетонная плита - Утепление потолока - ROCKWOOL, 200 см (плотность 35) - Фасад - 100 мм ППС (Сенержи) - Участок - 6 соток (по документам), правильной формы, возможность расширения Инфраструктура и транспортная доступность: - 10 мин до Кохмы - 20-25 мин до центра Иваново - Все необходимые магазины в 5 минутах id:62066. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

100 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 999 999 ₽
Цена за метр
70 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
440
Риелтор
Суперагент