Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома270 м²
Участок11 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2023
Продам новый 2-х этажный дом 270 кв.м. без отделки. Строили для себя, с учётом всех потребностей семьи. 1-й этаж - просторная кухня-столовая ок. 50 кв.м., комната, с/у и котельная, большая веранда. 2-й этаж 3 комнаты, гардеробная, с/у и выход на балкон. Предусмотрен высокий цокольный этаж . Участок 11 соток, в собственности, ровный, новый забор из профлиста, 2 сливных ямы, скважина. Удачное расположение дома, тихое, спокойное место, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

270 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

11 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 4045612
  • 12 лет на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    10 500 000 ₽
    Цена за метр
    38 889 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 4045612