Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь152,3 м²
Участок10 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2023
Лот:7672. Дом 152 м на участке 10 соток в д. Беляницы Просторный современный дом для комфортной жизни за городом, всего 15 минут до центра Иваново. Дом построен по всем стандартам качества с армированием блоков и армопоясом О доме: Площадь 152,3 м Участок 10 соток ИЖС (межевание сделано) Стены: газосиликатный блок 300 мм, плотность 500 утеплённый фасад Фундамент: бетонный Крыша: металлочерепица Свободная планировка Коммуникации: Электричество в доме Канализация (выгребная яма) Газ по границе участка Локация: Школы, детсады, магазины - 10 минут Остановка "Курьяново" рядом Тихое место и свежий воздух Подходит для вторичной ипотеки. Рассмотрим разные варианты оплаты. Звоните - покажем дом в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

152,3 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторРадуга
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 890 000 ₽
Цена за метр
45 240 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
733
Риелтор
Суперагент