Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 69,2 м²

Общая площадь69,2 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1991
Продается дом в тихом и живописном районе города. Дом 1991 года постройки, бревна обработаны от влаги, вредителей и возгорания. Дом стоит на заливном бетонном фундаменте+силикатный кирпич с гидроизоляцией цоколь. В круг залита бетонная отмостка. Во всем доме пластиковые окна, дом снаружи отделан сайдингом, для защиты от влаги и птиц, вся крыша дома, терраски, двор с придворком покрыты металлическим профилем. Пол-тёс 50 мм, потолок-двойной тес 50мм+двп. Просторный зал, две спальни, 16-м кухня, туалет и ванна в доме. Имеется сухой подвал под всей площадью дома, большой двор (можно держать двух свиней, кур и еще место останется), чердак с возможностью постройки мансарды (двойной потолок+поперечные бревна). Счетчики электричества, газа и воды, новый газовый котел Конкорд с итальянским автоматом, по всему дому медная проводка. Два канализационных люка (центральная канализация), ввод питьевой воды на дом обслужен в декабре-новые вентили, трубы и разводка на три соседних дома. В пешей доступности школа, детский сад, аптека, магазины, пункт выдачи озон. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

69,2 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1991

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141605917
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 000 000 ₽
Цена за метр
43 353 ₽/м²
Ипотека
возможна
СобственникID 141605917
  • Предоставил паспорт