Лот:8285.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке УЧАСТОК 15 сот. со СВЕТОМ (столб по границе), д. Песочнево.
Цена 390 000 рублей за один участок. При покупке сразу двух соседних участков (получится огромная усадьба 30 соток с минимумом соседей) - отдам оба за 720 000 рублей! Отличный вариант для родового гнезда или инвестиции!
Крайний участок 15 сот. под дачу/дом.
Не упустите главные преимущества:
ЦЕЛЫХ 15,36 СОТКИ! Простор для дома, сада, огорода и зоны отдыха! Ваше личное родовое поместье!
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО УЖЕ НА УЧАСТКЕ! Столб стоит на территории - это решающая экономия ваших средств и времени! Больше не нужно ждать и платить за подключение!
ПЕРСПЕКТИВА ПЕРЕВОДА В ИЖС! Уже собираются подписи! Покупайте по цене "дачного" участка, а вскоре получите статус "для ИЖС" с высокой прибавкой в стоимости!
Отличная транспортная доступность: Асфальт до деревни и грунтовая дорога к участку. Остановка общественного транспорта рядом.
Коммуникации рядом: Газовая ветка всего в 400 метрах в деревне! Готовность соседей - ваш плюс к развитию!
Участок угловой!
Это лотерейный билет, который уже выигрывает!
Не ждите, пока цены взлетят! Пока другие думают - умные покупают!
Документы готовы к продаже!
Чистое право собственности!
Готовы к диалогу для серьезного покупателя!
Есть возможность покупки аналогичного участка рядом для объединения!
Ваш звонок - первый шаг к собственному дому на природе!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Узнайте все детали и забронируйте просмотр заветных соток!