


Сдам квартиру посуточно,для гостей все принадлежности -для душа и чистое постельное бельё с полотенцами.квартира сдается строго лицам славянской внешности и возрастом +21,проведение гулянок не предусмотрено ,рядом находятся бассейн,Волга,магазины,остановки .Цена указана за двоих,заселение с детьми и животными оговаривается



Сделан свежий, современный ремонт. Вас ждет уютная спальня с двуспальной кроватью и просторная гостиная-кухня с раскладным диваном (вместимость до 4 человек). В квартире есть всё для комфорта: Телевизор со Смарт-приставкой (YouTube, онлайн-кинотеатры) Вся необходимая техника: плита, холодильник, стиральная машина, чайник, фен Чай, кофе, сахар для вашего удобства Комплект чистых полотенец, тапочки и даже зубные щетки Отличная транспортная доступность и инфраструктура: До центра города — всего 8 минут на машине. До набережной Волги — приятная 10-минутная прогулка пешком. Рядом с домом — магазины, детский сад и школа. Важная информация: Курить разрешено только на балконе. Квартира не для шумных вечеринок, ориентирована на спокойный отдых. Сдаем строго гостям с 21 года. Залог 1500 руб. (возвращается при выезде, если все в идеальном состоянии). --- Важно! Если вам нужно снять квартиру на несколько суток, при бронировании указывайте 1 сутки, а остальные оплатите наличными при заселении. Это необходимо для корректной работы календаря бронирований. Спасибо за понимание Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Кинешме.



Уважаемые гости, предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру с современным ремонтом. Рядом с домом есть супермаркеты,кафе. Комната разделена на две части одна с комфортной двуспальной кроватью,а вторая с диваном и телевизором . Кухня оборудована современной мебелью и бытовой техникой: газовая плита, микроволновка, вытяжка, эл. чайник, холодильник. Есть вся необходимая посуда и приборы. В квартире есть шкаф для хранения вещей. Для вашего удобства есть стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и скоростной интернет, а также постельное белье, полотенца и средства гигиены. Оплата онлайн переводом или наличными. Стоимость проживания зависит от дня недели, праздников и количества дней. Страховой депозит 1000 рублей - возвращается в день отъезда при соблюдении правил проживания после уборки. Правила проживания: Необходимо соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00. Бережно относится к мебели и технике в квартире. Курение в квартире запрещено Квартира не сдается несовершеннолетним, нельзя проводить вечеринки. Лицам младше 21 года просьба не беспокоить. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд по согласованию! Все интересующие вас вопросы готовы обсудить по телефону или в сообщениях. Ждём вас в гости! Взимается плата за дополнительный комплект спального белья 250руб Лиц в НЕТРЕЗВОМ состоянии не заселяем.При заселении обязательно иметь паспорт. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Кинешме.



Сдаётся посуточно уютная 1-однокомнатная квартира, район 25 м-н. Рядом универсамы "Магнит", "Пятёрочка", микрорынок, остановка общественного транспорта, аптеки. До центра города на машине 5-7 минут, Все удобства для проживания Для вас всегда чистое постельное белье, чай,кофе, свежие полотенца Сдаётся лицам 21+ Всегда рады порядочным, цивилизованным, ценящим чистоту и уют гостям!!! НЕ СДАЕТСЯ для шумных мероприятий,для проведения вечеринок,и лицам циганской национальности НЕ СДАЮ!!! А так же людям в нетрезвом состоянии!!! С 22.00 до 8.00 обязательное соблюдение тишины!!! Залог-1000 руб (страховой депозит) за сохранность имущества в квартире. Возврат залога в день выезда после уборки и проверки состояния квартиры. В случае нарушения правил залог и оплата не возвращается!!! Курение в квартире СТРОГО на балконе!!! Анонимность гарантируется. При себе иметь паспорт!!! Заезд после 14.00ч Выезд до 12.00ч Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Кинешме.



Светлая , просторная, теплая квартира в тихом и спокойном районе города. • Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, фен, телевизор, утюг, гладильная доска ,микроволновая печь, чайник) • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной • Широкая двухспальная кровать с чистым постельным бельем из натуральных тканей для крепкого сна и диван -кровать. • Большие махровые мягкие полотенца, шампунь, гель для душа. • Кабельное TV, интернет Wi-Fi. • Застекленный балкон • Бесплатна парковка на территории дома , а так же в 100 метрах платная крытая парковка. Вместимость - 3 взрослых гостя , либо 2 взрослых и 2 детей. В шаговой доступности находятся: - Магазины Пятерочка,Магнит Высшая Лига - банкомат Сбербанка - Пекарня -кафе с вкусной свежей выпечкой - Рядом остановка общественного транспорта ,15 минут от ж/д и автовокзала, 20 мин до центра города - В 600м находится парковая лесополоса , где летом можно прогуляться за грибами и ягодами , а зимой проложена лыжная трасса. При заселении вносится залог в размере 1000 руб за ключи и соблюдении правил проживания , который возвращается в день выезда после проверки квартиры переводом на банковскую карту в течение дня. Расчетный час: заезд с 14 час, выезд до 12 часов Заселение раньше 14.00 обговаривается индивидуально по возможности. При необходимости мы организуем встречу от ж/д или автовокзала. Правила проживания Курить разрешено строго на балконе ! Заселяем гостей старше 23 лет Не сдаем под вечеринки Только заявленное в бронировании количество гостей и никаких вечеринок! Соблюдайте тишину ночью (22.00-08.00). Мы уважаем соседей! Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения



Уютная просторная квартира современной планировки. Квартира с качественным ремонтом, хорошей техникой и мебелью. Общая площадь составляет 45 кв.м. В квартире установлен газовый котел , поэтому нет зависимости от городского графика подачи тепла , горячая вода постоянно. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой и приборами для приготовления пищи. Спальные места — удобная двухспальная кровать с постельным бельем из натуральных тканей для комфортного сна, и диван -кровать. Вместимость - 2 +1 взрослых гостя , либо 2 взрослых и 2 детей. В квартире есть стиральная машина, утюг, гладильная доска ,сушилка,фен Рядом расположены ; остановка общественного транспорта , охраняемая стоянка, торговый центр "лига гранд" , на первом этаже дома круглосуточный продуктовый магазин , аптека, салон красоты, солярий. Расчетный час: заезд с 14 час, выезд до 12 часов Заселение раньше 14.00 обговаривается индивидуально по возможности. При заселении вносится залог в размере 1000 руб за ключи и соблюдении правил проживания , который возвращается в день выезда после проверки квартиры переводом на банковскую карту в течение дня. При необходимости мы организуем встречу от ж/д или автовокзала. Правила проживания Курить разрешено строго на балконе ! Заселяем гостей старше 23 лет Не сдаем под вечеринки Только заявленное в бронировании количество гостей и никаких вечеринок! Соблюдайте тишину ночью (22.00-08.00). Мы уважаем соседей! Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения



Уютная квартира у РИО Отличная транcпopтнaя paзвязкa, кoторая coединяет мост через p. Boлгу и центр гopодa. Удoбнoe меcто pаспoлoжения в любую тoчку Koстрoмы. B шaговой доcтупнoсти: Медицинcкий цeнтр MИРТ, р. Bолга, Зaволжcкий пapк, ТРЦ PИО, магазин Ашан, КFS и многие достопримечательности нашего города. Новый дом с АОГВ (всегда тепло и горячая вода). Балкон-лоджия. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания. В квартире 4 спальных места. Большая удобная парковка возле дома, имеется детская площадка Новый дом с АОГВ (всегда тепло и горячая вода). Балкон-лоджия. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания. В квартире 4 спальных места. Большая удобная парковка возле дома, имеется детская площадка



Квартира 1-но комнатная с новым капитальным стильным ремонтом. Панорамный балкон. Спальных мест 2 - большая двуспальная кровать, 160х200. Санузел с ванной, теплые полы. Всегда горячая вода. В наличие вся кухонная техника. Кофе, чай 2-х видов, сахар. Хорошие шампуни и гель для душа. Теплый пол в туалете. Рядом вся инфраструктура. Госпиталь военный, кафе, ТЦ Авокадо, кафе, разные магазины. Остановка рядом. До исторического центра минут 5-7 ехать. Берется залог за чистоту и порядок. Выезд до 12.00 час. Заезд после 15.00 час. Курить нигде нельзя, прошу это учесть. Мы любим животных, но с ними в эту квартиру нельзя. Добро пожаловать в Кострому.



Уважаемые гости и жители нашего города, хотим предложить уютную квартиру в центральной части города с развитой инфраструктурой! Всегда поможем с заселением и предоставим всё, что необходимо! В квартире имеется фен, утюг, чайник, микроволновка, духовка, кондиционер, телевизор с smart tv (с множеством каналов, а также фильмами по подпискам). Также прилагаются ванные и гигиенические принадлежности, чистое свежее бельё и полотенца. С одного балкона можете наблюдать реку волга, а также костромской мост, с другого — детскую площадку и парковку внутри дома. Отличное расположение в центральной части города. Рядом универмаг кострома, кафе сусанин хаус, государственная филармония, продуктовые магазины. В шаговой доступности расположен костромской кремль, сусанинская площадь, торговые ряды, пожарная каланча, музей сыра, романовский музей. Главная транспортная развязка, в любую самую далёкую точку костромы можно добраться за 15 мин! Ж/д вокзал — 1, 5 км (10 минут на машине), центр — 1, 5 км (4 минуты на машине), остановки общественного транспорта прямо у дома! Дополнительный комплект белья сверх заявленного числа гостей оплачивается отдельно — 300 руб. За животных дополнительная плата в зависимости от породы! Пишите в любое время!



Уютная квартира с очень хорошими ремонтом, с новой мебелью, техникой, на одном из главных проспектов города. Окна в тихий двор, где всегда есть место для парковки. Рядом ЖД вокзал, дворец спорта, Введенский монастырь, ТЦ Серебряный город, Вкусно и точка. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Залог 2500, возвращается при выезде. При заселение при себе иметь паспорт. Цена указана за 2-х человек, больше людей - цена договорная. Для праздников квартира не сдается.



Сдам квартиру в центре города посуточно. Есть все для комфортного проживания:телевизор, посуда, микроволновка, стиральная машина, гладильная доска и утюг, квартира после ремонта, очень чистая и ухоженая, всегда чистое белье. Очень удобно расположена: рядом ресторан, магазины, спорт сооружения, очень теплая и уютная. Цена указана для проживания одного-двух человек. Квартира имеет три двуспальных места в отдельных комнатах. За количество более двух человек доплата 500 р. с человека. .. ПРО КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И ПЬЯНЫХ ПОСИДЕЛОК: ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС!!!



Квартира-студия 20м2 в центральной части города. Новый дом на набережной р. Волга. В шаговой доступности исторический центр города. Индивидуальное газовое отопление, всегда есть горячая вода. Телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машинка, посуда для приготовления пищи, ванные принадлежности. Выезд до 12.00 часов Заезд после 14.00. Заселение по паспорту. Конфиденциально! Другое время оговаривается. 3 спальных места (для взрослых), 4 спальных места (2 взрослых + 2 ребенка). Двуспальная кровать + кухонный диван со спальным местом (170 см*100 см). НЕ для увеселительных мероприятий. После каждого гостя всегда влажная уборка, чистое белье и полотенца. Курение в квартире запрещено! Поздний выезд и ранний заезд обговаривается и оплачивается отдельно. Праздничные дни обговариваются отдельно. Цена за проживание в сутки: С понедельника по пятницу-1600 С пятницы по воскресенье - 2200 При проживании от 2 недель цена 1000 рублей в сутки Залог 1000 р. за сохранность имущества (возвращается при отъезде).



Дорогие гости! Будем рады видеть вас в наших апартаментах При бронировании, пожалуйста, указывайте точное количество гостей,включая детей. Стоимость указана за 3х гостей. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Если вы заранее знаете, что в город пребываете до обеда и вы хотели бы уже с утра расположиться в квартире, то об этом следует уточнить при бронировании. Такое же правило относится и к ситуациям, когда нужно заселиться после 20:00. Размещение в ночное время (после 22.00) без предварительной договорённости невозможно. Заселение по паспорту. Уютные просторные апартаменты премиум класса в историческом центре города (с парковкой) вмещают до 5 человек. При заселении вносится страховой депозит в размере 2000 рублей,в день выезда после уборки возвращается. В апартаментах разрешено находиться только заявленному числу гостей. Пожалуйста,соблюдайте тишину с 22:00 до 8:00. В апартаментах курить строго запрещено.В окно тоже.На этаже у лифта есть открытый балкон ,там можно курить С животными проживать нельзя. Спальные места: 1)двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140*200см) 2) двуспальный диван (два полноценных спальных места для взрослых, 160*200см в разобранном виде) 3)односпальное кресло-кровать (80*190см) Апартаменты находятся в самом высоком здании Костромы . Отличнoe pacпoложение в цeнтpaльной части гopoдa. Pядом "Вкусно и точка", универмаг "Кocтрoмa", кафе "Сусанин Xaус", филармония, прoдуктoвые мaгазины. Главная транспортная развязка, в любую самую далёкую точку Костромы можно добраться за 15 мин! Ж/Д вокзал - 1.5 км (4 минуты на машине) Центр - 1.5 км ( 4 минуты на машине) Остановки общественного транспорта прямо у дома! В апартаментах есть всё необходимое для Вашего удобства : Телевидение, WI-FI, интернет Холодильник,варочная панель,микроволновая печь,электрический чайник, кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи Фен,стиральная машинка, сушилка для белья,утюг,гладильная доска Кровать с ортопедическим матрасом,принадлежности для ванны,полотенца,постельное белье ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА Парковочные места (двор оснащён видеонаблюдением) Безупречная чистота,качественная уборка дезинфицирующими средствами после каждого гостя,замена белья и полотенец. Фото полностью соответсвуют действительности. Мы всегда поможем Вам в организации вашего отдыха.Посоветуем лучшие экскурсии в городе, значимые места.



Сдаётся 1-комнатная уютная квартира возле ж/д вокзала. Пошуметь и поорать не обращайтесь! Квартира аккуратная, уютная, матрац чистый! Wi-Fi, цифровое телевидение МТС. Всё необходимое имеется: Комната: Кровать двуспальная 200*180 Диван раскладывается — это плюс 2 места Журнальный столик Стенка Телевизор Кпб Полотенца, халаты. Кухня: Стол Магнитофон кассетный Табурет — 2 штуки Холодильник Микроволновка Плита Кухонный гарнитур Необходимая посуда. Коридор: Вешалка, уголок прихожей с зеркалом, тумба для переобувания. Ванная комната: Шампуни, гели, мыло разных наименований. В праздники по договорённости! Залог за ключи 1000 рублей, возвращается после уборки при условии, что всё в квартире в порядке и соблюдался режим тишины после 22:00. Скрин паспорта. Внимание! Залог при бронировании в случае отмены не возвращается. Оплата наличными или картой. В комнате и в подъезде строго не курить! Можно в ванной комнате или на кухне с включённой вытяжкой или открытым окном. Пепельницы имеются. Полная конфиденциальность!



Просторная, уютная и идеально чистая квартира — в 7 минутах пешком от ж/д и автовокзалов, недалеко от Сусанинской площади. Удобное удалённое заселение — быстро и безопасно. Расположение и инфраструктура — На главной улице города; в шаговой доступности — остановки транспорта, магазины и аптеки. — До центра и основных музеев Костромы (Золотое кольцо) — 10 минут на транспорте. — Рядом: ресторан Метелица и Терем Снегурочки — отличные варианты для семейных обедов и ужинов. — Открытая парковка — всегда есть свободные места. Комфорт и размещение — Подходит для компании или двух семей. — Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом — для полноценного отдыха. — Раскладной диван — дополнительное спальное место для 3го и 4го гостя, а для 5-го предусмотрен раскладной диван на кухне. — Особенно удобно для семей с детьми. Удобства и сервис — Белоснежное хлопковое постельное бельё и махровые полотенца; индивидуальные средства гигиены. — Полностью оборудованная кухня: посуда и приветственные чай/кофе для приятного начала дня. — Техника: телевизор, WiFi, холодильник, микроволновка, газовая плита, духовой шкаф, электрический чайник, стиральная машина, утюг и гладильная доска. — Информационная поддержка: книга о Костроме, флаеры и контакты проверенных экскурсоводов. Условия размещения — Вместимость: комфортно для 4 человек, максимум — 5 человек. — Заезд — после 14:00; выезд — до 12:00. Возможна организация заселения в удобное для вас время по предварительной договорённости (удалённое заселение). — Возвратный депозит: 2000 ₽ (возвращается на карту после уборки и проверки). Залог удерживается при обнаружении курения, нарушении тишины после 22:00 или порче имущества. Правила проживания — Курение запрещено. — Проведение вечеринок и мероприятий запрещено. — Проживание гостей сверх указанного числа — обговаривается отдельно. — Тишина после 22:00 обязательна. — Размещение с животными — по предварительной договорённости. Квартира вместительная, отлично подходит для семейных поездок и туристов по Золотому кольцу России. Мы любим нашу квартиру и с радостью примем вас — поможем с рекомендациями и поделимся лучшими местами в городе. Добро пожаловать в Кострому!



Крупногабаритная квартира ,,Заволжье,, Предлагаем Вам новую, уютную квартиру в ЖК ,,Новый город,, недалеко от федеральной трассы на Москву, Иваново, Ярославль, Волгореченск, Плес. Квартира с прекрасным ремонтом и автономным отоплением, в доме повышенной комфортности класса А. Возможно размещение до 3х человек!!! Квартира сдаётся на часы, сутки, часы, недели, месяцы. Стоимость зависит от периода бронирования, количества гостей и количества дней проживания. В выходные, праздничные дни, турниры, ярмарки, спорт.мероприятия и дни повышенного спроса цена выше, уточняйте. В вашем распоряжении бесплатная парковка во дворе дома с видеонаблюдением. В шаговой доступности расположены набережная р.Волги, ТЦ РИО, Ашан, Медицинский.центр Мирт, Чернигинский парк и парк Заволжье, и другие интересные местечки. В квартире всегда есть горячая вода и отопление. Здесь вас ждет приятная атмосфера тепла и уюта как дома, а так же все, что нужно для вашего комфортного проживания: ГОСТИНАЯ с двумя удобными диванами, телевизором с кабельным ТВ, стол, стулья, стенка и т.п. КУХНЯ с бытовой техникой, посудой, столовыми приборами и кухонной утварью. Чистое постельное белье, свежие полотенца, удобные подушки и тёплые одеяла. САНУЗЕЛ: стиральная машина, шампунь, фен, средства гигиены, туалетная бумага и прочие нужные мелочи. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Время раннего заезда и позднего выезда желательно согласовать заранее. При проживании одного двух гостей используется один комплект постел.белья, за дополнительный комплект предусмотрена доплата. При длительном проживании скидки, звоните, цену всегда можно обсудить. Прелоставляются отчетные документы. В нашей квартире соблюдается режим тишины с 22.00 до 08.00, проживание с животными по согласованию, курить в спец.отведенных местах. Размер депозита (залога) может меняться, уточняйте при бронировании. Залог возвращается в день выезда после уборки квартиры. Цена указ за 1го чел. При заезде иметь паспорт. Ждём вас у себя в гости!!!



2-комнатные апартаменты сети Volgarooms в центре рядом с цирком. Подходит для проживания до 5 человек.2+2+1 БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Большое количество наших гостей уже оценили удобство такой системы! Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160х200см и двуспальный диван. Спальные места застилаются белым отельным бельем страйп-сатин, стирку и глажку выполняет профессиональная прачечная. Полностью оборудованная кухня с необходимыми принадлежностями и посудой. В наличии микроволновая печь, стиральная машина, фен, утюг,телевизор. Проведите незабываемое время в живописном городе Кострома и приезжайте отдыхать в нашу уютную посуточную квартиру! В пешей доступности центр города, КГУ(Костромской государственный университет), театр кукол, драмтеатр им.Островского, роддом, Костромской областной психоневролгический диспансер, Администрация города и области, цирк, центр матери и ребенка, Центр амбулаторной хирургии, областная клиническая больница, Богоявленско-Анастасиин монастырь. Аренда от 2 суток Заезд с 15-00 выезд до 11-00 (остальное по договорённости) Не сдаём для увеселительных мероприятий. У нас не курят. Вносится залог в размере 3000 руб., который возвращается после уборки квартиры в день выезда. Ждём Вас в гости!



Сдам однокомнатную квартиру в центре города в районе кинотеатра Современник посуточно, по часам. Рядом ТЦ Серебряный город, ТЦ Текстиль Профи, ресторан Вкусно и точка, ж/д вокзал, дворец Игровых видов спорта. Цена может меняться, уточняйте по телефону. При длительном проживании возможны скидки. Можно по часам. Стоимость указана при размещении 2-х человек с одним комплектом постельного белья. Иные варианты размещения обсуждаются индивидуально. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Лицам моложе 21 года, а также для проведения дней рождений и иных увеселительных мероприятий не сдаётся. После 22.00 необходимо соблюдать тишину. При заселении необходим паспорт.



Уютная квартира, с простым ремонтом в центре города на пересечении Шереметевского проспекта и улицы Громобоя. Рядом ТЦ Серебряный город, ТЦ Текстиль Профи, ресторан Вкусно и точка, ж/д вокзал, дворец Игровых видов спорта. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. За дополнительный комплект постельного белья взимается доп. плата. При длительном проживании возможны скидки. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Лицам моложе 21 года, а также для проведения дней рождений и иных увеселительных мероприятий не сдаётся. После 22.00 необходимо соблюдать тишину. При заселении необходим паспорт.



ЦЕНТР ГОРОДА СОВСЕМ РЯДОМ. Сдам 2х комнатную квартиру на часы, сутки, недели. Возможно заселение командировочных ( отчётные документы представляются). До ЦЕНТРА ГОРОДА 5 мин на машине ( 15 мин пешком) Рядом ТЦ "Семёрка", с возможностью перекусить в уютной столовой, ТЦ " Галерея", Академия "РХБЗ,"парк отдыха "Берендеевка," Костромской зоопарк. Ипатьевский монастырь в 10 минутах езды. Вблизи дома большое количество магазинов, аптек, и т д Остановка общественного транспорта рядом с домом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Спальных мест 7. Для 7 гостя предоставляется современная раскладушка. Цена зависит от количества гостей и дней проживания. Стоимость может быть изменена в связи с выходными, праздниками или крупными мероприятиями в городе.Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 При проживании от месяца 2300 в сутки. Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий и лицам до 18 лет. При заселении требуется паспорт. По усмотрению возможен 2000 залог(возвращается при выезде). Возможно самозаселение.



Идеальные апартаменты для вашего отдыха. Приветствуем вас , дорогой гость! Для вас, мы создали поистине волшебное место, где каждый, мы надеемся, сможет чувствовать себя как дома. К новому году мы украсили для вас очаровательную елочку в гостинной! Преимущества: Расположена на главной улице города, в пешей доступности от жд вокзала. Идеальная транспортная развязка, в любую часть города. До центра города 10мин на городском транспорте или пешком 25 мин пешей прогулки Магазины , рестораны, кафе, банкомат, аптека, парк для прогулки, все в шаговой доступности. Окна квартиры выходят в тихий двор, с видом на красивую Мечеть Парковка и детская площадка прямо под окнами Квартира с дизайнерским ремонтом и использованием дорогих материалов. Комфортное размещение 4 чел Изолированая спальня с удобной кроватью 160х200, дополнительное место в кухне гостинной - раскладной диван 140х200. Возможно предоставление кровати-манежа для детей до 4 лет. (манеж бронируйте заранее) Апартаменты с автономным отоплением, установлен кондиционер, В санузле для наибольшего комфорта установлен тёплый пол. Мы очень постарались создать для вас комфорт и уют, продуман каждый метр пространства, с любовью и душой создали место, где мы надеемся каждый сможет отдохнуть и расслабиться. Для вас всегда в наличии все необходимые предметы гигиены: шампунь, бальзам, гель для душа, одноразовые зубные щетки с пастой, жидкое мыло. Чистые комплекты полотенец и постельного белья. В квартире также есть: стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, микроволновая печь, посудомоечная машина, фен, электрический чайник и холодильник, телевизор со SMART TV и Wi-Fi. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи, есть посудомоечная машина, индукционная плита, микроволновая печь. Атакже чай, кофе, соль, сахар. После каждого выезда гостей мы проводим генеральную уборку. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. При заселении , необходимо оставить залог за сохранность имущества ,в размере 5000 рублей, который возвращается после выезда и проверки апартаментов. В квартире не курят Не сдается для вечеринок Пожалуйста соблюдайте тишину с 22:00 до 8:00 При заселении паспорт обязателен В квартире не может находиться более заявленного числа Гостей. При проживания двух гостей на разных спальных местах, дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно. Собственник, не агентство. Очень любим свою квартиру и с радостью встретим Вас.



Центрее не бывает!!! Сдаётся посуточно уютная квартира в самом центре города, в архитектурном здании. Напротив центральный рынок, где продаются свежие продукты и работает ярмарка Костромских производителей. За углом Пожарная каланча и главная площадь города, где проходят основные городские и областные мероприятия. Вся транспортная развязка у дома, откуда можно уехать в любую точку города. Лучшие кафе и рестораны, основные достопримечательности города рядом. До набережной реки Волги 3 минуты. Окна квартиры выходят во двор, поэтому шум машин вас не побеспокоит. Всегда горячая вода, установлен водонагреватель. Внимание! Не сдаётся для вечеринок и увеселительных мероприятий. Не сдаётся для проживания с животными. При выявлении нарушения немедленное выселение без возврата денег. В квартире имеется всё необходимое для проживания. При бронировании до двух человек предлагается один комплект постельного белья, второй комплект оплачивается, как доп.услуги. Дети любого возраста, даже без дополнительного места, указываются как полноценные гости! Лицам в алкогольном состоянии будет отказано в размещении. При заезде берётся залог, который возвращается при выезде после уборки. Командировочным любой пакет документов за дополнительную плату. Курение в квартире запрещено! Конфиденциальность гарантирую!
| 🔷 Средняя цена : | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |