





Дорогие гости! Будем рады видеть вас в наших апартаментах При бронировании, пожалуйста, указывайте точное количество гостей,включая детей. Стоимость указана за 3х гостей. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Если вы заранее знаете, что в город пребываете до обеда и вы хотели бы уже с утра расположиться в квартире, то об этом следует уточнить при бронировании. Такое же правило относится и к ситуациям, когда нужно заселиться после 20:00. Размещение в ночное время (после 22.00) без предварительной договорённости невозможно. Заселение по паспорту. Уютные просторные апартаменты премиум класса в историческом центре города (с парковкой) вмещают до 5 человек. При заселении вносится страховой депозит в размере 2000 рублей,в день выезда после уборки возвращается. В апартаментах разрешено находиться только заявленному числу гостей. Пожалуйста,соблюдайте тишину с 22:00 до 8:00. В апартаментах курить строго запрещено.В окно тоже.На этаже у лифта есть открытый балкон ,там можно курить С животными проживать нельзя. Спальные места: 1)двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140*200см) 2) двуспальный диван (два полноценных спальных места для взрослых, 160*200см в разобранном виде) 3)односпальное кресло-кровать (80*190см) Апартаменты находятся в самом высоком здании Костромы . Отличнoe pacпoложение в цeнтpaльной части гopoдa. Pядом "Вкусно и точка", универмаг "Кocтрoмa", кафе "Сусанин Xaус", филармония, прoдуктoвые мaгазины. Главная транспортная развязка, в любую самую далёкую точку Костромы можно добраться за 15 мин! Ж/Д вокзал - 1.5 км (4 минуты на машине) Центр - 1.5 км ( 4 минуты на машине) Остановки общественного транспорта прямо у дома! В апартаментах есть всё необходимое для Вашего удобства : Телевидение, WI-FI, интернет Холодильник,варочная панель,микроволновая печь,электрический чайник, кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи Фен,стиральная машинка, сушилка для белья,утюг,гладильная доска Кровать с ортопедическим матрасом,принадлежности для ванны,полотенца,постельное белье ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА Парковочные места (двор оснащён видеонаблюдением) Безупречная чистота,качественная уборка дезинфицирующими средствами после каждого гостя,замена белья и полотенец. Фото полностью соответсвуют действительности. Мы всегда поможем Вам в организации вашего отдыха.Посоветуем лучшие экскурсии в городе, значимые места.



Квартира в оживлённом районе. Для проживания есть всё необходимое. Максимальное количество гостей четверо. Раздельных мест три. Сдаётся от двух суток. Курение запрещено. Проживание с животными запрещено. Вечеринки запрещены. Для командировочных любой пакет документов и возможность оплаты через расчётный счёт. Конфиденциальность гарантирую.



Не для шумных компаний!!!!!! В подъездах дома установлено видеонаблюдение. курение запрещено! в квартире могут находиться только заявленное число гостей. Актуальные цены и свободные даты в календаре. Апартаменты-студия ( две комнаты) на Советской для гостей города. Находится в центре города, вся инфраструктура и достопримечательности города в пешей доступности. Вместимость до 4 человек. Предпраздничные, праздничные дни, турниры, мероприятия стоимость выше, цена указана до двух человек. Доплата 500 р. за каждого, если более 2 человек. ВЕЧЕРИНКИ, КУРЕНИЕ, размещение животных в квартире запрещено. При заселении требуется паспорт для заключения договора, отчётные документы предоставляются. Заезд с 14.00 часов, выезд до 12.00. Ранний заезд/поздний выезд по возможности, доплата 50 %. Возраст гостей 24+. В состоянии алкогольного/наркотического опьянения не заселяем!! Возможен бесконтактный заезд.



Для тихого отдыха, площадь Ивана Сусанина -15 минут пешком, рядом Калиновский рынок, цирк, театр, музеи, магазины, парк Берендеевка, областная больница, кардиоцентр, припарковаться под окном, вид во двор, двухспальная кровать и двухспальный диван, вайфай и интернет, все необходимое, всегда горячая вода, цена зависит от количества людей, дней, дней недели, праздничных, для постоянных скидки, в квартире не курят! без увеселений, залог



Сдам уютную квартиру со всем необходимым для вашего проживания.Тихий район,магазины в шаговой доступности.Парковка возле дома.Количество гостей два.Дополнительно можно заселить еще двоих.Для шумных компаний не сдается.



Сделан свежий, современный ремонт. Вас ждет уютная спальня с двуспальной кроватью и просторная гостиная-кухня с раскладным диваном (вместимость до 4 человек). В квартире есть всё для комфорта: Телевизор со Смарт-приставкой (YouTube, онлайн-кинотеатры) Вся необходимая техника: плита, холодильник, стиральная машина, чайник, фен Чай, кофе, сахар для вашего удобства Комплект чистых полотенец, тапочки и даже зубные щетки Отличная транспортная доступность и инфраструктура: До центра города — всего 8 минут на машине. До набережной Волги — приятная 10-минутная прогулка пешком. Рядом с домом — магазины, детский сад и школа. Важная информация: Курить разрешено только на балконе. Квартира не для шумных вечеринок, ориентирована на спокойный отдых. Сдаем строго гостям с 21 года. Залог 1500 руб. (возвращается при выезде, если все в идеальном состоянии). --- Важно! Если вам нужно снять квартиру на несколько суток, при бронировании указывайте 1 сутки, а остальные оплатите наличными при заселении. Это необходимо для корректной работы календаря бронирований. Спасибо за понимание



Сдаётся однокомнатная уютная квартира со свежим современным ремонтом от собственника. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности сетевые магазины, пекарня. Тихий двор с возможностью парковки. Свежее бельё и полотенца, средства гигиены. Конфиденциальность. Всё необходимое для проживания:стиральная машина, плита, микроволновка, фен, утюг, посуда, Wi-Fi, ТВ, кондиционер. При заселении иметь документ, удостоверяющий личность. Залог 1000р (депозит за сохранность имущества и ключей) Возвращается в течение суток после выселения переводом. Допускается курение только на балконе с закрытой дверью. Заселение с 14.30, выселение до 13:30. Возможно позднее заселение и по договоренности. Проживание от 6 суток - скидка 20%.



Сдается уютная квартира в центре города со всем необходимым для проживания чистaя, светлaя, тeплaя. В кваpтирe, холодильник, cтиpальная мaшина, тeлeвизop, чaйник, микроволновая печь,утюг, интеpнет,всегда чистое постельное и полотенца. Все рядом ,сеть магазинов, аптек, пвз и остановок транспорта,парковка во дворе. Квартиpa не сдaется для пpоведeния прaздникoв и корпорaтивов шумных кoмпaний. Kакoй либo шум поcле 22:00, нeзамeдлитeльноe выcелeние без возвратa дeнeжныx cредcтв. лицам в coстоянии опьянения не сдается. заселение с 14:00, выезд до 12:00 залог 1500 (возвращается при условии соблюдения правил проживания) курить можно на балконе с закрытой дверью и открытой лождией. подотчетные документы имеются Заселение как контактное, так и самостоятельное! Поэтому возможен более ранний или поздний заезд, при условии если в квартире никто не проживает. После оплаты брони получаете инструкцию по заселению! Для заселения потребуется фото документа-разворот паспорта или права. О прибытии с питомцами прошу уведомлять заранее,оплата проживания составит 250 рyблей!



Сдаётся однокомнатная квартира с современным ремонтом, в спокойном дворе. Автономное отопление, теплые полы, в квартире имеется все для комфортного проживания: Smart TV, Wi-Fi, ортопедический матрас, управление светом, постельное белье, полотенца, стиральная машина, холодильник, утюг, гладильная доска, чайник. В шаговой доступности Сбербанк, ТЦ Аксон, ТЦ Адмирал, ресторан Икра, Паб " Свои да наши". В 5 минутах езды до центральной набережной, ТЦ Коллаж, ТЦ Авокадо, Леруа Мерлен. Бесплатная парковка под окнами дома, всегда найдется место для Вашего авто. Правило проживания: Заселение по паспорту. В квартире не курят! Просьба соблюдать чистоту! Не сдаётся для вечеринок и увеселительных мероприятий! Соблюдение тишины с 22:00 до 8:00 Заселение с животными обговаривается отдельно. Дополнительное спальное место возможно, по договорённости. Залог 2000 рублей, который возвращается после уборки квартиры. Не сдается лицам моложе 21 года. После каждого гостя проводится санитарная обработка. Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время по согласованию. Рады каждому гостю!



Если Вы устали с дороги и хотите отдохнуть или приехали в наш город в командировку, то эти апартаменты для Вас! Размещение : 3 отдельных спальных места, 2+1+1. Двухместный диван и две односпальные кровати, которые при необходимости сдвигаются в одну двухспальную кровать Расположение: апартаменты находятся совсем рядом с центром города, в тоже время в 5 минутах ходьбы авто и ж/д вокзалы. Через дорогу бассейн, паспортный стол, торговый центр Главмаг. Наполнение апартаментов: кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Варочная панель, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. В ванной комнате душевая кабина, стиральная машина. Высокоскоростной интернет, ж/к панель, есть рабочее место для размещения ноутбука. При заселении взимается залог 2000 рублей, который возвращается при выезде. Отчётные документы для командировочных: онлайн касса, чек с QR кодом, работаем с организациями Звоните и приезжайте!



Мы рады гостям нашего города. Кострома- ювелирная столица, родина снегурочки и колыбель дома Романовых. Новая двухкомнатная уютная квартира с современной техникой в доме с АОГВ. Всё необходимое для комфортного проживания. Четвертый гость это ребенок до 2 лет. Чистота и уют, ортопедический матрас, белье, полотенца, халаты, фен, тапочки. В квартире две комнаты: спальня с кроватью 160 * 200 и комната гостиная с диваном- спальное место 100*200. Возможно установить (заранее, по договоренности ) детскую кроватку. цена указана за двоих проживающих, остальные с доплатой по 1000 рублей. Рядом стадион, каток, стадион, магазин, мечеть, парк, спортивный комплекс, художественная студия ( можно по субботам записаться на мастер класс для взрослых, для детей на два часа в утренние часы. До центра города 6 мин на машине, жд вокзал в шаговой доступности. Есть возможность закупить необходимые продукты по согласованию. Постараемся сделать всё возможное для вашего комфортного отдыха. Квартиры не сдаётся для вечеринок и усилительных мероприятий. Большая просьба соблюдать тишину с 22:00 до 8:00. В квартире с животными и курить не допускается! По запросу предоставляем отчётные документы: чек договор и акт пп. Ждем вас в гости!



Описание отличное! Вот небольшие правки, чтобы сделать его еще лучше: Описание квартиры в Костроме Современная, уютная и чистая квартира: 10 минут пешком до ж/д вокзала, рядом с центром! Удобное бесконтактное заселение! Преимущества: • Идеальное расположение: 10 минут пешком до ж/д вокзала, вблизи центра города на главной улице. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки. До основных музеев и достопримечательностей Костромы (входит в Золотое кольцо России) - 15 минут пешком. • Комфорт и спокойствие: Светлая квартира с видом на Мечеть, тишина и уют, несмотря на близость к инфраструктуре. • Безопасность: Закрытая парковка. • Для вашего отдыха: • Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. • Белоснежное хлопковое постельное белье и полотенца. • Индивидуальные средства гигиены. • Полностью оборудованная кухня: Вся необходимая посуда + чай и кофе для приятного начала дня. • Современная техника: TV, Wi-Fi, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, духовой шкаф, эл. чайник, стиральная машина, гладильная доска. • Информация о Костроме: Книга о городе, флаеры с достопримечательностями, контакты проверенных экскурсоводов. Условия размещения: • Вместимость: до 4 гостей. • Заезд: после 14:00, выезд: до 12:00. Бесконтактное заселение, возможность индивидуального времени заезда/выезда по договоренности. • Страховой депозит: 2000 рублей (возвращается на карту после уборки и проверки квартиры). • Депозит удерживается в случае: курения в квартире, нарушения тишины после 22:00, порчи имущества. Правила проживания: • Курение запрещено. • Вечеринки и мероприятия запрещены. • Проживание большего количества гостей, чем указано в бронировании, запрещено. • Шум после 22:00 запрещен. • Размещение с животными: по предварительному согласованию. Квартира подходит для: • Романтического отдыха. • Туристов, исследующих Золотое Кольцо России. Добро пожаловать! С удовольствием поможем вам открыть для себя Кострому!



Уютная студия для комфортного отдыха. Здесь вы найдёте всё, что нужно для качественного релакса и личного времяпрепровождения - от туалетных принадлежностей, полотенец и посуды, до необходимой бытовой техники. Размещение до 4-х человек, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и двухспальный удобный диван Качественное постельное белье и пушистые полотенца стираются и отглаживаются в профессиональной прачечной Кухонная зона оборудована бытовой техникой и всей необходимой посудой на процентов В доме находятся два продуктовых магазина. Большой внутренний двор позволяет без труда припарковать машину При заселении взимается залог 2000 рублей, который возвращается при выезде. Все отчетные документы предоставляются в полном объёме. Работаем с организациями!



Уютнaя, современная квартира. Идеальная чистота, полностью нoвaя мебeль и техника. ОТЛИЧНОЕ PАCПOЛОЖEНИE! В шаговой доступности центр города, военная часть, пед.университет. В квартире имеется все для вашего комфортного проживания:-качественная регулярная уборка -стиральная машинка со всем необходимым-бесплатный безлимитный WiFi-ЖК панель -холодильник, газовая плита, микроволновая печь, эл. чайник, вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар бесплатно.-Утюг, сушилка для белья, гладильная доска.-фен, необходимые предметы гигиены: шампунь, гель для душа, мыло.Предоставляем постельное белье и по два полотенца на человека (входит в стоимость). Время заезда с 14-00 до 24-00; Время выезда до 12-00. Заселение после 24/выезд до 8 возможен, но обговаривается отдельно по телефону.В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и разборный двуспальный диван, что позволяет разместить до 4 человек.Идеальный вариант вместо отеля снять квартиру посуточно для командировки и семейного отдыха. При заезде требуется паспорт, для составления договора. Залог в размере 1500 руб. обязателен. Залог возвращается при выезде (для соблюдения порядка, целостности техники и мебели). Гибкие скидки при долгосрочной аренде! В выходные и праздничные дни стоимость уточняйте по телефону. Мы не сдаем наши квартиры лицам млaдшe 23 лeт и под вечеринки, тем самым гарантируем нашим гостям чистоту, тишину и порядок. Курить в квартирах строго запрещено! Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано сразу же!Ждем Вас в гости!



КРУГЛОСУТОЧНОЕ, БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Сдается однокомнатная квартира, рядом с Семейным магнитом. Рядом расположены: завод Аквариус, завод Эггер, Педуниверситет, фитнес клуб, рестораны и кинотеатр, остановка общественного транспорта около дома Посуточная аренда квартиры в нашем квартирном бюро включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, двухспальный диван, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4, размещение 2+2, два отдельных спальных места Диван - раскладывается Этаж - 3, балкон После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку, белье стираем в проф. прачечной МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО И ПОЭТОМУ ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТОВ (наличные, карт. терминал, перевод, оплата юр.лицом по выставленному счету). РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. При заселении взимается залог 2000 рублей, который возвращается при выезде. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия, вечеринки, праздники. Курение внутри квартиры. Звоните и бронируйте с 7:00 до 23:00, Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира, Шуя



Стоимость зависит от количества человек и дней проживания. Просторная квартира с изолированными комнатами в центральной части города. В квартире 3 отдельных спальных места 2+2+2 Во дворе закрытая парковка с автоматическими воротами и наличием свободных мест. Заселение с 14ч выезд до 12ч Курить в квартире запрещено, Вечеринки запрещены Заселение по паспорту от 23лет Часы тишины с 22ч до 7.00ч Залог 2т (возвращается после выезда) Звоните, уточняйте свободные даты.



Не для шумных компаний!!!!! В подъездах дома установлено видеонаблюдение. Апартаменты-студия ( две комнаты) на Советской для гостей города. Находится в центре города, вся инфраструктура и достопримечательности города в пешей доступности. Вместимость до 4 человек. В выходные, праздничные дни, турниры, мероприятия стоимость от 4000 р. цена указана до двух человек. Доплата 500 р, если более 2 человек. ВЕЧЕРИНКИ, КУРЕНИЕ, размещение животных в квартире запрещено. При заселении требуется паспорт для заключения договора, отчётные документы предоставляются. Заезд с 14.00 до 22.00, выезд до 12.00. Ранний заезд/поздний выезд по возможности, доплата 50 %. Возраст гостей 24+. В состоянии алкогольного/наркотического опьянения не заселяем!! Возможен бесконтактный заезд.



в выходные и праздничные дни цена дороже! Полностью меблированная, домашняя, уютная , теплая (автономное отопление, теплые полы), очень тихая квартира с дизайнерским ремонтом, акриловой живописью на стенах. Дом новый, обжитой, своя парковка, огороженная территория, видеонаблюдение. в шагой близости круглосуточные магазины, аптека, банкомат. все достопримечательности города рядом. Городской пляж в 15 мин ходьбы. ФЕН, постельное белье и полотенца предоставляются.



Сдаётся 1-комнатнaя квартира в центpальнoй части гоpода! Еcть 2-спaльнaя кpoвaть 160 200, двухспальный диван. Бытовая тeхника (холодильник, микроволновка, электрочайник, телевизор, кондиционер, фен, утюг) , вся необходимая посуда. Отличноe pacпoложeние в нескольких минутах от центра города: 5 минут на машине 15 минут пешком Развитая инфраструктура. Продуктовые магазины (есть круглосуточный), аптека, сбербанк, кафе, остановки общественного транспорта . Точная стоимость за сутки указана в календаре (Дети до 2-х лет бесплатно) Заезд по паспорту , залог 2000 р. (возвращается после приёма квартиры) Вся отчётность предос тавляется (чек, договор) Возможно заселение до 4 человек. Заселение в 14:00 Выезд в 12:00 НЕ СДАЁТСЯ для вечеринок, шумных компаний и лицам, младше 21 года БЕЗ ЖИВОТНЫХ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО Возможна встреча с вокзала по отдельной договорнности. Сдаёт собственник, после 21.00 ч. не беспокоить! Готова ответить на все Ваши вопросы! Звоните, пишите.



Забронируйте апартаменты MODERN в центре Костромы: Предоплата от стоимости суток. Цены динамические, календарь актуален. При бронировании учитываются все Гости, в том числе дети ( исключение дети до 1 года) По запросу предоставляем отчётные документы: чек с QR кодом , догoвор , акт -Идеальная туристическая локация, в пешей доступности: исторический центр, парк Муравьевка с видом на Волгу, городская набережная -закрытая территория, вместительная парковка -безупречная чистота, современный жилой комплекс, автономное отопление, теплый пол -быстрое гарантированное бронирование, самостоятельное заселение -все необходимое для Вашего комфорта Зaселение c 15:00 Bыeзд дo 12:00 В квартире есть всё необходимое для Вашего удобства: smart TV в комнате и телевизор на кухне , цифровое телевидение, быстрый Wi-Fi Интернет ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи: в наличии вместительный холодильник, электрическая варочная поверхность, чайник, микроволновка, посуда ГИГИЕНА В наличии: полотенца, ванные и гигиеническое принадлежности, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА, квартира с АОГВ тёплые полы, КОНДИЦИОНЕР КОМФОРТНЫЙ СОН - кровать 160*200 с ортопедическим матрасом -диван-кровать -постельное белье Сборы невесты и фотосессии строго по согласованию, предусмотрена доплата. НАШИ ПРАВИЛА: -в квартире не курят -в квартире не может находиться более заявленного числа Гостей -просим соблюдать ЧИСТОТУ -соблюдать тишину с 22:00 и до 8: 00. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ! изменение времени заезда/ выезда, условий бронирования по согласованию При проживания двух гостей на разных спальных местах, дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно. Квартиры в центральной части города, смотрите в профиле, звоните/ пишите, сохраняйте! Будем рады принимать Вас в Гостях) Довольны Гости-счастливы Мы!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 тыс. руб. |