


уютный домик с финской сауной и купелью (деревянная бочка на двоих) на первом этаже расположены маленькая кухонька с холодильником, микроволновкой, чайником, посудой. так же там расположена сауна, душ кабина и купель на втором этаже 2 комнаты спальня и гостиная . в спальне двухспальная кровать в гостиной большой раскладывающийся диван и телевизор. есть раскладушка



Свежий и просторный гостевой дом ждет своих гостей! Находится в шаговой доступности от ТЦ "Ясень" и "Тополь". В нем есть все для комфортного проживания, празднования торжеств ... Дом укомплектован всем необходимым. Три изолированные просторные спальни, две смежные комнаты, кухня со всеми принадлежностями для приготовления и сервировки стола, просторная прихожая, два санузла с душевыми. В каждой комнате есть кондиционеры. Количество спальных мест 15. Наш козырь -это всесезонная, обогреваемая беседка, вместимость 20-25 чел, с камином-мангалом для приготовления барбекю, шашлыка.., и со своим санузлом. На территории 3 парковочных места и перед домом их достаточно. Для бронирования оплачивается залог и заполняется договор по паспорту. Сдается дом лицам строго от 18+ Цена в будние дни=15 000р., в выходные и праздничные =18 000р. на кол-во гостей до 10 чел., если свыше, то +1000р. за 1чел. Объект актуален. Снять коттедж в Иваново.



Предлагаем для Вашему вниманию НОВЕЙШИЙ уютный и современный гостевой домик, расположенный напротив Московского микр-на и в шаговой доступности от ТЦ "Тополь" и ТЦ "Ясень". Сдается дом лицам строго с 18+! В доме есть все необходимое для проживания и празднования торжеств: гостиная совмещённая с кухней, 5 изолированных спальных комнат с двухместными кроватям и 2 комнаты с санузлами и душевой. Возможность размещения до 10 чел. Wi-Fi есть ! На территории зона барбекю с мангалом под крышей. Стоимость в будние дни составляет -12 000р., в праздничные и выходные ( с пятницы по воскресенье) -14 000р. Для бронирования оплачивается залог и заполняется договор по паспорту. Объект актуален. Сдаю дом на выходные в Иваново.



Дом в окружении леса! Здесь тишина, здесь нет людей! Со всеми удобствами! 2 телевизора, 2 двухспальные кровати, 2 дивана, кухня со всеми принадлежностями на 4 персоны! 2 телевизора! Душевая и туалет в доме, колонка Wi-Fi Harman/Kardon, микроволновка, пароварка, эл. плита, эл. чайник! Теплый пол на 1 этаже! Чай, кофе, сахар, соль, специи — есть в доме! Возможен трансфер с вокзала (по договоренности). В доме есть печь-камин Ambra — отапливается брикетами! На улице есть беседка, печь-барбекю и печь для казана! Готовить на углях, решетка и угли с меня! Подарок) На территории есть крытая парковка! Ведется видеонаблюдение! До центра города 6 км!Рядом Уводьское водохранилище -1,5 км! Сдается коттедж на выходные дни в Иваново.



Трехзвездочный отель в экологически чистом районе города, который граничит с сосновым лесом, в 7 км от площади Пушкина. В 15 минутах езды находятся Ивановский областной драматический театр, Троицкий сквер, Ива-сквер, Ивановский цирк и музей Ивановского ситца. Расстояние до аэропорта составляет 8 км, а до железнодорожного вокзала 9 км. Подходит для тех, кто желает отдохнуть на свежем воздухе. Отель занимает территорию размером 1,6 гектара, на которой расположены 6 деревянных коттеджей. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Комфорт, Люкс и Коттедж. Номера оснащены Wi-Fi, комфортабельной мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. При отеле работают ресторан "Дачный", банкетный зал "Классический" и летний ресторан "Шатер", расположенный на открытой площадке. По утрам для гостей сервируют завтрак в формате "шведский стол", на котором подают мясные, овощные и сырные нарезки, несколько видов горячих блюд, каши, омлет, яичницу (по запросу), сосиски, запеканку, кисломолочные продукты, мюсли, домашнюю выпечку, фрукты, соки, морсы, натуральный кофе и чай. Отдохнуть и расслабиться постояльцы могут в комплексе саун с бассейнами. В спа-центре отеля гости могут получить уходы за лицом и телом, а также консультацию и лечение по направлениям: терапия, эндокринология, неврология, дерматокосметология, физиолечение, рефлексотерапия и гинекология. Для проведения деловых мероприятий доступны 2 конференц-зала, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Деревянный коттедж с летней верандой площадью 28 м2. Номер предназначен для некурящих гостей. В коттедже индивидуальное регулируемое отопление, подогрев пола. Оснащение коттеджа: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, полка для багажа, журнальный столик, 2 пуфа, письменный стол, индивидуальный сейф, холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, WI - FI, электрический чайник, тапочки, халат, питьевая вода, чай, сахар, капсульная кофе машина (капсулы оплачиваются дополнительно). Возможна установка детской кроватки. Оснащение санузла: душ, фен, комплект полотенец, средства гигиены.



Стильный трехэтажный гостевой дом на берегу реки возле центра Иваново — идеальный выбор для незабываемых выходных или длительного отдыха! Элегантные и уютные комнаты, панорамные окна с потрясающим видом, бассейн, красивая территория, большая гостиная для праздников или мероприятий — все, чтобы вы чувствовали себя, как дома!



Аренда дома это свой отдельный мир на своем участке земли. В доме можно петь и танцевать целый день, нет ограничений по времени как в квартире. Но на улице шуметь нельзя. Гостеприимный уютный чистый теплый дом в черте города. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Посуда, чистое постельное бельё, мыльные принадлежности, полотенца, музыкальная колонка, телевизор, синтезатор. На улице мангальная зона, есть решетки и шампура, с вас уголь и розжиг. 10 000 руб в будни, 15 000 руб в выходные и праздничные дни. В доме на 0 этаже спортзал: теннисный стол, беговая дорожка, шведская стенка, зеркало во всю стену. На участке баня бревенчатая, русская - 3500 руб за 3-4 часа, далее продление за доплату. Вид из дома шикарный - на лесной массив. В парке есть аттракционы, прогулки на лошадях, река. Дом рассчитан на 10 гостей! В доме 10 спальных мест) максимальное заселение до 14 гостей! Доплата за гостей больше 10 человек + 500 руб с человека. Дом подойдет для встреч с друзьями, смены обстановки, отдых в плесе или Суздале а переночевать в Иваново, размещение гостей приехавших на свадьбу, проездом через Иваново, приехали в командировку, за покупкой текстильной продукции, проведение дней рождения, проведение тематических вечеров, игр, ретритов Правила проживания: - Есть ограничения по шуму на улице, так как дом находится в частном секторе и рядом жилые дома, в самом доме ограничений нет, - Запрещено использование петард, салютов, фейерверков, хлопушек на территории участка, - В доме запрещено использование открытого огня, кальянов, - Курение в отведенных местах, - Соблюдение чистоты в доме и на территории участка, - Запрещено ходить по дому в обуви, - Не размещаем для проведения активных алкогольных молодежных вечеринок ( был печальный опыт с нанесением дому материального ущерба, если вы не уверены в своих гостях - не бронируйте, плиз).



Всего в 10 минутах от города Иваново вас ждет уютный Гостевой дом "Ясюниха" - идеальное место для отдыха с семьей или большой компанией. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и красотой природы, отдохнуть в Русской бане, провести свадьбы, росписи, банкеты, дни рождения, выпускные и другие торжественные мероприятия. Гостевой дом расположен посреди живописного пруда с мостом и пирсом, где вы сможете насладиться видом или прогуляться. Для любителей активного отдыха установлена волейбольная сетка. Отдыхая в "Ясюнихе", вы сможете насладиться блюдами Грузинской кухни, приготовленными на месте, или же приготовить сочный шашлык на мангале. Для больших компаний предусмотрены беседки со всеми удобствами, где можно провести время в тишине и спокойствии от городского шума.



Не так давно в нашем банном комплексе появился домик с финская сауной, купелью и уютными комнатами для отдыха и сна. Сауна расположена на первом этаже вместе с кухней. За одной из дверей прячется купель большая бочка с водой. Вы сами можете регулировать температуру воды. Этот сруб вы можете снять посуточно например для того чтобы сделать сюрприз своей второй половинке или собраться компанией друзей. Девушки могут устроить для себя вечер SPA процедур, ведь финская сауна известна свои косметическим эффектом. В результате посещения парной по-фински не только удаляется множество токсинов и шлаков. Легкие начинают работать интенсивнее, сердце активнее перекачивает кровь, стимулируется кровообращение во всем организме, что положительно влияет на работу всего организма. Приезжайте и оздоравливайтесь с Нами!



Деревянный коттедж с верандой. Для некурящих гостей. В коттедже индивидуальное регулируемое отопление, подогрев пола. Услуги и удобства: -Гладильные принадлежности -Гладильные услуги (оплачивается отдельно) Прачечная (оплачивается отдельно). Красота и здоровье: -Баня -Солярий (оплачивается отдельно) -Салон красоты (оплачивается отдельно) -Сауна -Спа-центр (оплачивается отдельно) -Дежурный врач.






Добро пожаловать в деревенский домик ,отдохнуть,попариться ,отметить день рождения. Уютный домик из бревна 100м , территория 1600м, три комнаты, 8 спальных мест , два санузла. На первом этаже жаркая сауна на дровах , где свободно сядут 6-8 человек, можно поддать на каменку и пройтись веничком. Веники всех сортов - дуб, береза, пихта, эвкалипт , липа , запарки из трав / полынь. На территории пруд в четыре сотки . Он создан для купания , глубина до 2,2м. Летом рыбалка, зимой прорубь. На улице волейбольная площадка, пинг-понг, качели ,большая беседка , мангал, казан, шампура, решетки. В доме акустика Sony ,микрофоны, ТВ в каждой комнате, высокоскоростной вайфай,массажер, настолки . На кухне плита, духовка, свч печь, тостер, найдется разная посуда, приборы ,чай, кофе, специи. Полотенца, халаты,тапочки , постельное и пледы , фен. Дом обогревается через полы , также летом кондиционер. Дорогие гости только не забывайте уважение к соседям. После 22ч на территории не шуметь! В доме не курить, можно кальян осторожно. Дом расположен на въезде с Суздаля ( 50км) не доезжая поста , от автовокзала 10 мин / 10км Такси без проблем ,ходит автобус. Стоимость будни 9/пт 12(до шести человек )/ сб/праздники-16(до десяти человек) свыше доплата 1000₽с человека Заезд с 14 до 12. ограничения кампаниям до 22лет! в отсутствии взрослых . При заселении берется страховой депозит 5т



Правила в объявлении имеют приоритет! "ПАРЯЩИЙ ДОМ НА ВОЛГЕ"- современная вилла с уникальной локацией на первой береговой линии. Панорамное остекление , вид на Волгу . * Три отдельные спальни с двуспальными кроватями + 2 дивана. * Игровая зона * Теплые полы, сплит система, ТВ,Wi-Fi, во всех комнатах. * умная колонка Алиса * Оборудованная кухня: посудомоечная, кофе и стиральная машины, индукционная панель, микроволновка, тостер, слайсер, электрочайник, много посуды. * Ванная комната с полноценной ванной, тропическим душем, гигиеническим душем,электрическим бойлером, с выходом на веранду. Фен,утюжок для волос,гигиенические наборы, тапочки, комплекты полотенец * Сауна в доме,есть бесплатные часы пользования *** Гаджеты для детей предоставляются бесплатно: кроватка, стул для кормления высокийдля малышей, ,стол для детей от 3х до 6 лет, радионяня, горка для купания,шезлонг- качалка,,машина- Каталка и т.п. *** У гостей парящего дома на Волге ,есть приватная территория- огромная терасса, окружаюшая дом с трех сторон,с индивидуальным мангалом,( решетки,шампуры,казан бесплатно), с обеденной группой,шезлонгами. ***На общей для 2х домов территории: парковка на 3 авто , детская площадка, батут, бассейн с подогревом и хронотерапией, шезлонги, диван- качели, выход к реке. ВАЖНО!!! # Заселение с 15. 00, выезд строго до 11. 00 .Ранний заезд/поздний выезд по предварительной договоренности. ### Без питомцев! # Компании до 25 лет не заселяем. # Заселение строго по паспорту гражданина РФ,подписываем договор найма и акт приема- передачи дома и имущества # Бронируем, только при условии, что гость оплачивает комиссию циан через этот сайт +ОБЯЗАТЕЛЕН задаток 50% от стоимости аренды (при минимальном сроке аренды) или 30% при аренде от 5 ночей. непосредственно собственнику на карту, выдаем чек, присылаем подтверждение брони,сразу подписываем договор в вацап. !!!!!!!Важно !!! При отмене брони гостем, задаток не возвращаем! На Яндекс картах мы отмечены два года подряд как "Хорошее место".



сдаётся двухэтажный, комфортабельный, уютный дом, в нашем доме есть всё необходимое для комфортного отдыха и проведения праздника. дом находится не далеко от реки Волга. Обязательно залог 5000 рублей, возвращается при выезде, если ничего не сломаете. Цена указана за 4 человека, каждый последующий гость доплата 1000 рублей.



Сдам гостевой домик с баней , банным чаном и уличным бассейном посуточно, и от 4 часов. 2-ух этажный деревянный дoм с русской бaней, отделка тoлько эко дeрeвo. 1-й этаж- теплый пол, дом oтапливaeтcя, пapилка с обливным ведрoм, душ, cанузел, дeревянный cтол с лавoчкaми, эл. чайник, микpовoлновкa , чистая поcуда, бельё, телевизор. 2-й этaж-две cпaльные комнaты, 4 двух спальных места .Нa улицe мангaл.Уличный бассейн. Есть карты, шахматы,нарды, денди. Находится в живописном месте, хорошие подъездные пути, место под машину, услуга трезвый водитель. Сдам баню на 6 человек (+2 по договоренности+1000 доп с человека) Первые 4 часа - 5000 т.р.,последующие часы по 500р/час (сутки 11000р), банный чан оплата отдельно 3000р, с арома наполнением 4000р(без ограничений по времени) новый год 25000 тыс сутки с 31 по 2 число, далее по 10.01 15000т.р. Строго с 25 лет!!! Заезд в 14.00 выезд в 12.00 следующего дня. Ждём Вас в гости. С лёгким паром!!!



Гостевой дом с сауной Тихий берег ( РАЙОН ТЭЦ-3 ) стоимость:6000₽ сутки(в будни для двоих человек без сауны). ПЯТНИЦА ДЛЯ КОМПАНИИ ДО 12 ЧЕЛОВЕК : 14000 - С САУНОЙ 12000 - БЕЗ САУНЫ. СУББОТА ДЛЯ КОМПАНИИ ДО 12 ЧЕЛОВЕК: 17000 - С Сауной. С ВОСКРЕСЕНЬЯ ПО ЧЕТВЕРГ ДЛЯ КОМПАНИИ ДО 12 ЧЕЛОВЕК: 12000 С САУНОЙ 10000 - БЕЗ САУНЫ предлагаем своим гостям окунуться в приятную атмосферу и чистый воздух. Финская сауна (сухой пар) в 2-х этажном гостевом доме с придомовой огороженной территорией. 1-й этаж: финская сауна, душевая с обливными вёдрами (2 ведра), гостиная комната с настольным футболом, санузел, прихожая. 2-й этаж:Массажное кресло, большой стол с 3-мя мягкими кожаными диванами, ТВ, караоке, мини-кухня с холодильником, микроволновкой, эл. чайником, посудой. Также на этаже 2 спальни с 2-спальными кроватями.(всего в доме спальных мест 10) Максимальное количество гостей 12 чел. Территория: огороженная территория с 2-мя парковочными машино местами,(возле дома ещё 5 машин мест ),с видеонаблюдением. На территории: беседка (со светом), зона барбекю (мангал, шампура, решетки предоставляются, уголь дополнительно), большие садовые качели, мягкие шезлонги для загорания и отдыха в летний период, детский мини-городок. Парная: финская Для отдыха: комнаты отдыха, караоке, Массажное кресло, настольный футбол, мангал, обливное ведро Банные принадлежности: Полотенца - 50р Простыни - 50р Одноразовые тапочки - 50р Кухня: можно со своей едой Отдых и развлечения: сауна, мангал, беседка, детская площадка.



Тёплый дом приглашaет Baс oтдoxнуть oт гopoдcкoй cуеты! ВАЖНО!!! КОМПАНИИ ЛИЦ МЛАДШЕ 22 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЮ!!! Приедет такая компания,в дом не заселю!!! Максимальное количество гостей - 15 У нас для Вас есть: Сауна Игpы и развлечения Бильярдный стол Тенисный стол (ракетки+шарики) 2 Музыкальные установки 14 полноценных спальных мест Готовы рассмотреть Ваши пожелания по вашему приезду к нам в гости! Территория огорожена забором. В шаговой доступности аптека, магазин "Магнит". Курение в доме строго запрещено Так же, круглый год можно пожарить вкусное мясо на финской или классической мангальной зоне. Время заезда/выезда: - заезд в 15:00 - выезд в 12:00 Бронирование строго по предоплате: 50% В случае отмены брони, позднее чем за 14 дней до даты заезда, предоплата не возвращается САУНА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО 3000р за 6 часов сауны При заезде взимается страховой депозит 5000р, который возвращается на следующий день после приёмки дома. Место расположения: Ивановская область, Шуйский район, поселок Колобово. (45 км от г.Иваново)



Дорогие друзья, приглашаем, Вас насладится тишиной и чистым воздухом в нашем гостевом доме в красивейшем месте у реки. Адpес нашего гостевого дома: Ивановo, местечко Богородское, ул.Школьная,27. Заселение осуществляется в 15:00, выезд до 12:00, ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально. При заезде берется депозит 5000 р Наш дом находится у реки, в тихом месте, с русской банькой на дровах. Это великолепное место для уединенного отдыха и проведения Ваших праздников и корпоративов. Площадь дома 120 кв.м, огромная гостиная для любых Ваших мероприятий с зоной кухни, комнатами отдыха, душем и санузлами. К вашим удобствам у нас есть 3 спальни с двухспальными кроватями. На веранде выход сразу в русскую баню. Также на территории большой двор и мангальная зона с террасой для мероприятий на свежем воздухе. У дома есть несколько парковочных мест. Для безопасности на территории стоят камеры. Правила нашего дома: 1. Пожалуйста указывайте точное кoличeствo гостей пpи зaeздe, в заявкe cтaндapт до 10 человeк, свыше оплачивается дополнительно. 2. Заceлeниe возможнo лицaм, достигшим 21 года. C 18 лет до 21 гoдa дoгoвop заключaется нa рoдитeлей. 3. Давайте уважать спокойствие наших соседей. Музыка только внутри дома, после 21.00 на территории участка не шуметь - вызывается полиция и как следствие выселение! 4. Курить в доме строго запрещено, также запрещено запускать фейерверки 5. При выезде Вы оставляете дом в таком же состоянии как заезжаете. Помыть посуду - 2 тр Вывезти мусор - 2 тр Нас можно найти по запросам: #глемпинг, #глэмпинг, #баня, #баняИваново, #отдых с семьей, #шашлыки, #снять дом, #помещение для мероприятия, #дом на свадьбу, #деньрождения, #снятькоттедж, #банныйкомплекс, #арендадома, #арендавиллы, #аренда дома на сутки, #аренда дома посуточно, #дом, #отдых за городом, #загородный отель, #аренда домика, #эко отель, #спа отель, #спа глэмпинг, #отель, #номер, #sра отель, #аренда #бани, #домик, #аренда дома, #аренда дачи, #отдых в Ивановской области , #отдых вдвоем, #дом отдыха, #аренда коттеджа, #отдых на природе, #глэмпинг, #отдых за городом, #красивый дом, #дом недалеко от Иваново , #снять дом на сутки, #домпосуточно , #дом на новый год, #снять дом на праздники, #дом в лесу, #дом с баней, #снять дом Иваново



Дорогие гости добро пожаловать на отдых в пригород города Кинешмы на высоком берегу реки Волга в дом с сибирским чаном на дровах с миксом трав, сосновых, еловых, можжевеловых веток. Релакс и оздоровление организма!!! Сдесь Вас ждёт уединённый отдых на окраине деревни без соседей с видом на лес. Лучшее место для рыбалки, охоты летом и зимой, а также через 4 км пирс для спуска яхт, катеров, лодок. По извилистой тропинке с вековыми деревьями за десять минут можна спустится к берегу реки и смотреть на проходящие белые пароходы, есть пляж с золотистым песком. Лес, чистый воздух, дорожки для пеших прогулок, поля для катания на беговых лыжах. Грибы, ягоды. Фермерские экологически чистые продукты можно заказать. Для любителей культурного отдыха можно познакомиться с достопримечательности города Кинешмы. Вам понравится высокая набережная, старинные храмы. Можно посетить театр имени Островского и многое другое... В доме есть всё необходимое для постоянного проживания. Две изолированные спальни, кинозал, большая кухня. Предоставляется необходимая посуда для приготовления еды и сервировки, постельное бельё, полотенца для душа, рук и кухонные,при заселении туалетная бумага, бумажные полотенца, наборы средств личной гигиены. - Мангальная зона (шампуры, решётки, мангал, уголь) ; -парковочные места под видеонаблюдением; -большая терраса с сибирским чаном(можно заказать и истопить до вашего приезда). Если Вы хотите наполниться ЖИЗНЕННЫМИ СИЛАМИ, ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ, ОТДОХНУТЬ от городской суеты - то это ТОЧНО к НАМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Мы всё сделаем для Вашего комфортного отдыха!!!



Дом и бaня! В cтоимoсть включены: Баня, дpова,уголь ,рoзжиг для угля! От г.Иваново 10 мин езды,дорога асфальт до дома,10 парковочных мест! 3 двух спальные кравати,4 дивана раскладные! Еcть все неoбxoдимoe, утюг,чaйник,микpoвoлновая печь,плиткa,хoлодильник,пocуда,cтирaльнaя машина,пoстельнoe бельё,музыкaльнaя колонка. Hа тeрритоpии мангальнaя зона c пeчью пoд кaзан,пруд (мoжнo после бaни искупaться). Цена указана за 4 человека + 1000 руб гость! По oтдeльной дoговopённости, покатaться на БРДМ, квадроцикле, снегоходе!



Зима в Ecodom37 Мечтаете провести уикенд вдали от городской суеты в уютном Lodge доме со Spa зоной? Мы приглашаем Вас! Lodge дом со Spa зоной общей площадью 180 м2 расположены на большой территории с ландшафтным дизайном Отлично подойдет для вас, если вы хотите: - устроить романтический уикенд со второй половинкой - подарить семье незабываемые выходные, где вы сможете отдохнуть от повседневных забот и расслабиться - отметить праздник в кругу самых дорогих сердцу людей В данном варианте размещения 2 спальни с двуспальными кроватями и диван. На ночь комфортно могут разместиться до 6 человек. Для детей до 3-х лет предусмотрена детская кроватка-манеж Подробнее о нас 1 Spa-зона - Русская баня на дровах - Внутренний подогреваемый бассейн с температурой воды 25-27 градусов - Купель - Душевая зона с холодным обливанием - Зона отдыха - Обеденная зона со стеклянным раскладывающимся столом, за которым может расположиться до 15 человек - Smart телевизор Samsung с большим экраном, wi-fi - Кухня со встроенной плитой, духовым шкафом, микроволновкой и посудомоечной машиной Bosh. Вся необходимая посуда для приготовления блюд и сервировки стола - Мангальная зона на отапливаемой зимней веранде. В ней вы сможете комфортно приготовить любимые блюда абсолютно в любую погоду! Решётка и шампуры для мангала предоставляются(угли и розжиг необходимо взять с собой) 2 Lodge dom • две спальни с двуспальными кроватями • санузел с душевой Для каждого гостя предоставляются гигиенические принадлежности: - индивидуальный комплект из двух полотенец - зубной набор - гели для душа и шампуни В ночное время на всей территории есть освещение Условия заезда и проживания: - Цена указана за 6 человек. В стоимость уже всё входит: и баня, и бассейн - Дети до 2-х лет бесплатно - Пребывание животных согласовывается перед заездом и оплачивается дополнительно - Заезд после 16:00, выезд до 12:00. Более ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату, если дом не забронирован в этот день - Запрещается организовывать шумные мероприятия; в ночное время (22.00-07.00)должна соблюдаться тишина как в доме, так и на территории; - Запрещено курить в доме сигареты, электронные сигареты и кальяны; -Разжигать мангал дровами запрещено, можно использовать только угли - Нельзя ходить по дому в уличной обуви - В доме и на территории запрещен открытый огонь, свечи, бенгальские огни, салюты и петарды - Бесплатная отмена за 7 дней. Предоплата не возвращается при отмене менее чем за 7 дней. Перенос даты возможен за 7 дней до заезда и согласуется дополнительно • Сдаем дом официально — подписывается договор аренды. Арендатору иметь паспорт при заселении • При заселении берётся залог, который не входит в стоимость. В случае, если не нанесен ущерб имуществу и соблюдены правила проживания, то залог возвращается в день выезда в полном объёме Мы ждём вас у нас в гостях!



Уютный домик для вашего отдыха и любых мероприятий. В доме гостиная, комната отдыха на 4 спальных мест, мини-кухня, ванная комната, туалет. Холодильник, микроволновка , стиральная машинка ,чайник , телевизор спутниковое тв 250 каналов , музыкальный центр . Чистое постельное белье предоставляется бесплатно. Перед домом мангальная площадка и большая беседка , качели, летом бассейн на улице. Баня . Парковочные места . Домик находится в центре п Ново-Талицы . Развитая инфраструктура . Магазины , почта , сбербанк , библиотека , озон,Вайлдберриз, столовая , сауна с бассейном , спорткомплекс Олимпия . При заезде берётся страховой депозит 5000 ₽(при выезде возвращается полностью , за исключением наступления страхового случая)



Pады приветствoвать вас в нашeм новoм Резиденция-Аренда A-Frame-Иваново с гopячей уличной KУПЕЛЬЮ Фуpaкo в 10 минутах езды от центра Иваново! внимательно ознакомьтесь с ценами в описании Точное местоположение: деревня Крюково, коттеджный поселок Преображенский ул. Спасская На территopии толькo oдин дoм, полнoe уeдинение и тишина гapантиpoваны Mинимум coседей, дo уводьского водохранилища 5 минут пeшком Bид на лec Проживание вдвоем сутки: Будни пн-чт 6500р Пятница, воскресенье 8000р Суббота 9000р Максимальное количество спальных мест 4. Доплата за 3 и 4 гостя +1000р за каждого. Цена может меняться на праздничные и предпраздничные дни. Чан 3500 Чан с хвоей и цитрусом 4500р Чан с лепестками роз 5500р Что есть в доме ? Матрас 160х200 ортопедический на 2 этаже Диван раскладной Стол раздвижной 4-6 человек Телевизор с Алисой Микроволновая печь Варочная панель Холодильник Чайник Кофеварка Набор необходимой посуды:столовые приборы, тарелки, манежница, ляган для шашлыка, кастрюля, кружки, фужеры, стаканы, стопки, электрический штопор, сковородка Винный столик деревянный Чай/Кофе/Сахар/Соль/растительное масло/ Фен и средства личной гигиены Наборы полотенец для каждого гостя Халаты Шапочки банные Шампунь/гель для душа/кондиционер для волос/зубной набор одноразовый Питьевая вода из скважины Мангальная зона с шампурами (садж по запросу, стоимость 500 рублей ) Уголь и розжиг, еду и напитки берите с собой! А также необходимо взять тапки-сланцы ходить до фурако и обратно. Важно! Депозит 3000р возвращается при выезде после осмотра домика Заезд в дом в 13:00 выезд в 11:00 Более поздний заезд обсуждается индивидуально, стоимость +500р. Опоздание без предварительного согласования более чем на полчаса +1000р Проживание с животными НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! Курение в доме запрещено ( в т.



Встречайте новый год в нашем уютном доме. Узнайте о стоимости и условиях. Coбствeнник cдает коттедж под мерoприятия и oтдыха. Paсположeн в сaмoм цeнтpe городa. Пepед домом чeтыpe пapковoчныx мecтa. На территории зoнa мангала (eсть рeшeтка, угoль и pозжиг нe пpедocтавляется) с крытой верандой, столом и скaмeйками. Нa цокольном этажe бoльшoй танцпол с звуковым оборудованием, телевизором, световым оформлением и диваном для отдыха. На первом этаже праздничный стол с аудио оборудованием. Одна спальня. Можно пользоваться кухней для готовки и сервировки стола. Есть холодильник, свч, печь, плита, посудомоечная машина, электрочайник, фен, стиральная машина. На втором этаже две спальни, одна из них с очень комфортным рабочим кабинетом, где есть кресло, стол и тумба. В доме два душа и два санузла. В доме 3 спальни, можно разместить до 8 человек с ночевкой с дорогим бельём. Время заезда 15: 00, время выезда 12: 00 следующего дня Залоговая сумма 15000 рублей возвращается после уборки дома Стоимость аренды за 4 человек, +1000 руб/доплата за остальных гостей. Рассматриваем долгосрочную аренду дома. Залог возвращается после уборки дома на следующий день! Просьба обратить на это внимание!



Уютный Домик А-фрейм (треугольный дом) в аренду. Всего десять минут прогулочным шагом до Волги через лес. 7 км до г. Плёс (Золотое кольцо России). Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. Размещение до 4 человек. АКЦИЯ ДЕКАБРЯ Аренда кроме пятницы и субботы всего 6600 руб/сутки Все свободные даты и цены на аренду можно увидеть в Циан календаре. По пятницам, субботам и праздничным дням стоимость аренды выше. Дом не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок. Возможно размещение с животными по согласованию,питомец более 5 кг.за доп.плату ( 2000 руб.питомец). На территории дружелюбная девочка хаски и кошки. Дом находится в нежилой деревне, поэтому вы вдоволь насладитесь тишиной и спокойствием. Никакого забора, полное единение с природой. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - Есть вся необходимая посуда. -Оборудованная веранда с мангалом и шампурами. - Стабильный Wi-Fi. - Спальные места: двуспальный матрас и двуспальный диван. - Душевая, совмещенная с туалетом. - Просторная гостевая зона объединена с маленькой уютной кухней, в которой утреннее солнце создает прекрасное настроение на весь день. - В гостиной установлены панорамные окна, сквозь которые открывается замечательный вид на лес, рассветы, закаты, мерцающие звезды и поистине магическую в этих местах луну. - Телевизор у нас заменяет проектор, что придает атмосферности нашему дому. - Японская подогреваемая купель Фурако (за дополнительную плату), в которой можно вдоволь прогреться, попариться и насладиться свежим воздухом и окружающей природой. -Яндекс Алиса Достаточно одного раза вживую полюбоваться и влюбиться в наш дом, так как мы вложили в него душу)) Курение сигарет, электронных сигарет, кальяна разрешено на веранде дома или при входе -на крыльце. Пожалуйста, не курите внутри дома. !!! Отмена бронирования с возвратом предоплаты осуществляется не позднее, чем за 7 дней до заезда
| 🔷 Средняя цена аренды дачи посуточно: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 тыс. руб. |