35 000 ₽/мес.
От года, 35 000 ₽ + 6 000 ₽ комм. платежи (счётчики включены), комиссия 60%, залог 15 000 ₽
Сдам уютную, светлую, теплую 2-х комнатную квартиру на длительный срок. В квартире выполнен качественный ремонт. Комнаты изолированные. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Удобное местоположение. ТЦ Тополь в 5 минутах пешком. До остановки 2 минуты. Транспортная доступность в любую сторону города. 35000 руб.+ком.усл.
Страховой депозит 15000 руб., при выезде возвращается. Агентство 60%
***
Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости,
Высококвалифицированные эксперты проводят:
-- сделки любой сложности,
-- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом,
-- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение,
* все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО,
-- ,
* ,
-- ,
-- .
С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ".
***
Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой. Сдаю жильё на улице Танкиста Александрова в городе Иваново на длительный срок.