Сдаётся однокомнатная квартира в хорошим ремонтом..все необходимое для проживания есть(техника,постельное белье,средства гигиены).рядом есть магазины высшая лига,пятерочка ,рядом остановка. Уборка после каждого гостя.. Анонимность гарантируем..



Сдаётся однокомнатная квартира в хорошим ремонтом..все необходимое для проживания есть(техника,постельное белье,средства гигиены).рядом есть магазины высшая лига,пятерочка ,рядом остановка. Уборка после каждого гостя.. Анонимность гарантируем..



Сдаётся квартира с ремонтом,рядом находится пятерочка,рядом есть остановка.все необходимое для проживания (техника,комплекты постельного белья,средства гигиены.есть детская и спортивная площадка.уборка после каждого гостя.4 спальных места.Анонимность гарантируем. Ждём вас!!!



Прекрасная квартира , на 4 спальных места , оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Имеется 2-спальная кровать и диван-кровать Кухня оборудована современной мебелью и бытовой техникой: газовая плита, микроволновка, эл. чайник, холодильник. Есть вся необходимая посуда и приборы. В квартире есть шкаф для хранения вещей. Для вашего удобства есть стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и скоростной интернет, а также постельное белье, полотенца и средства гигиены. Оплата онлайн переводом или наличными. Стоимость проживания зависит от дня недели, праздников и количества дней. Страховой депозит 1000 рублей - возвращается в день отъезда при соблюдении правил проживания после уборки. Правила проживания: Необходимо соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00. Бережно относится к мебели и технике в квартире. Курение в квартире запрещено Квартира не сдается несовершеннолетним, нельзя проводить вечеринки. Лицам младше 21 года просьба не беспокоить. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд по согласованию! Взимается плата за дополнительный комплект спального белья 250руб Лиц в НЕТРЕЗВОМ состоянии не заселяем.При заселении обязательно иметь паспорт. Рядом магазин Пятерочка Ресторан в шаговой доступности. Все интересующие вас вопросы готовы обсудить по телефону или в сообщениях. Ждём вас в гости! Иван и Светлана Сдаю квартиру-студию посуточно в Кинешемском районе Ивановской области.



Студия расположена на 3 этаже старинного кирпичного когда-то купеческого дома, является историко-культурным наследием города. В шаговой доступности набережная реки Волга, храмы, музеи, театр, кинотеатр, парк, множество ресторанов и кафе, городская площадь, рынок, магазины сувениров, продуктов и промтоваров, аптеки и поликлиника. Сосновый бор и пляж в 10-15мин пешком. Авто и ж/д вокзал находится в 2 остановках от нас. На такси.






Уют и безупречный комфорт в самом сердце города Идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, тишину и свое время. Эта светлая и просторная квартира расположена в новом доме с закрытой территорией, где безопасность и спокойствие — это стандарт, а не привилегия. Никаких посторонних, только вы и ваш отдых. Почему вам стоит выбрать именно нас: Сон королевского уровня: Огромная двуспальная кровать с качественным постельным бельем. Вы выспитесь так, как никогда раньше. Технологии для жизни: В просторной гостиной установлен большой ТВ — идеальное завершение вечера за просмотром любимого фильма. Полный комплект бытовой техники: Встроенный холодильник и микроволновая печь; Посудомоечная машина (забудьте о бытовых хлопотах в отпуске!); Стиральная машина, фен, электрочайник. Тепло и уют: Автономное отопление позволяет вам самим настраивать идеальную температуру в любое время года. Забота в деталях: Мы подготовили для вас мягкие полотенца и все необходимые мыльные принадлежности — заезжайте и наслаждайтесь! Локация — лучше не придумаешь: Всё под рукой: Продуктовый магазин прямо в доме. Для полуночников: Круглосуточный супермаркет — прямо через дорогу. Для прогулок: До исторического центра города можно дойти пешком. Морской бриз: До набережной — буквально несколько минут на авто. ———————— Важно: Мы следим за чистотой и сервисом. Квартира полностью соответствует фотографиям. Готовы забронировать или остались вопросы? Пишите в сообщения или звоните прямо сейчас! Сдам жильё на сутки в Кинешемском районе Ивановской области.



Квартира, около Ювелирного завода, сдам посуточно, документы, чеки предоставляю.Гарантия быстрого заселения, в квартире, уютно, чисто, как дома , наши гости всегда возвращаются к нам снова! Квартира тёплая, спальные места - кровать и диван. Из удобств-душевая кабинка. Постельное белье, полотенце - все наше, чистое . На кухне чайник, плита, микроволновка, посуда, холодильник, утюг, стиральная машина и сушилка. Рада всем аккуратным и чистоплотным гостям! Но НЕ СДАЕТСЯ людям в НЕТРЕЗВОМ состоянии или большим компаниям, если есть шум после 22:00, будет немедленное выселение, вокруг соседи, всех нужно уважать! Расчетный час в 11:00, заселение в 12:00 При заселении нужно иметь паспорт или водительское удостоверение, в квартире необходимо соблюдать чистоту, тишину, НЕ КУРИТЬ для лиц младше 20 лет требуется залог. Недорогое жильё на сутки в Кинешемском районе Ивановской области.



Квартира, в центре, сдам посуточно. В ней имеется все необходимое для проживания: душевая кабинка, постельное белье, полотенце, бойлер, чайник, плита, микроволновка, посуда, телевизор, холодильник, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, свежий ремонт - чистая и уютная. На фото две кровати вместе, по запросу раздвигаются в разные спальные места, есть раскладушка для третьего гостя В комнате запрещается курить (сигареты, в т.ч. электронные) ! При курении залог не возвращается. Квартира НЕ СДАЕТСЯ людям в НЕТРЕЗВОМ состоянии или большим компаниям, если есть шум после 22:00, будет немедленное выселение! Расчетный час в 11:00, заселение в 12:00 При заселении нужно иметь паспорт или водительское удостоверение, в квартире необходимо соблюдать чистоту, тишину и оставлять порядок, НЕ КУРИТЬ! Сдается квартира-студия посуточно в Кинешемском районе Ивановской области.



Добрый день! Сдам квартиру посуточно, либо на средний срок. В квартире индивидуальное газовое отопление, всегда тепло и есть горячая вода! Заселение бесконтактное до 22:00 В квартире есть все необходимое для проживания. Тв, интернет. На кухне есть микроволновка, газовая плита, холодильник, чайник, посуда для приготовления пищи. Квартира на первом этаже, курить можно на улице. Не сдается для шумных праздников, после шума будет немедленное выселение. Есть парковка и детская площадка. Дом находится на трассе между Иваново и Костромой Снять квартиру-студию посуточно в Кинешемском районе Ивановской области.



Уважаемые гости и жители нашего города,хотим предложить чистую и уютную квартиру в пешей доступности от исторического центра. С максимальным комфортом в квартире могут разместиться 2 человека.Прогулка до продовольственного магазина,аптеки,столовой,остановки общественного транспорта займет не более 3-х минут.Рядом находиться академия РХБЗ(5 минут пешком). В стоимость проживания входит: -влажная уборка квартиры, -смена постельного белья, -Wi-Fi,ТВ, -бытовая техника (микроволновка,холодильник,стиральная машина,утюг,гладильная доска,фен), -гигиенические принадлежности (гель для душа,шампунь,жидкое мыло,туалетная бумага), -посуда и кухонные принадлежности. Всегда свежее белье и полотенца.Возможно бесконтактное заселение.



Сдам уютную двухкомнатную квартиру в тихом месте на сутки,недели,месяцы. Возможна длительная аренда. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом продовольственные и хозяйственные магазины. Цена указана за 2-х гостей. Возможно размещение до 6-ти гостей (доплата).



Уютная квартира прекрасного города на Волге приветствует Вас. Находится в новом доме с автономным отоплением в исторической части города. Дом расположен в шаговой доступности (10-15 минут прогулочным шагом) до Ипатьевского и Богоявленского монастырей, торговых рядов, пожарной каланчи, набережной реки Волга и Кострома и других достопримечательностей центральной части нашего прекрасного города. Преимущества: - Всегда горячая вода и тёплые полы в ванной благодаря автономному отоплению. - Центральное расположение. Рядом находятся: торговый центр, магазины, кафе и остановки общественного транспорта. - Тихий двор: кухня выходит на солнечную сторону и парк, спальня за счёт лоджии отделена от шума дороги. - Закрытая территория с гостевой парковкой и видеонаблюдением. - Для вашего комфорта есть телевизор, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня (также есть посудомоечная машина и телевизор). - Всегда чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены, стиральная машина. - В случае заселения с ребёнком на окнах установлены ручки с замками, предоставляется стульчик для кормления. Правила проживания: -Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, просьба соблюдать тишину с 22:00 до 08:00 (в доме живут пожилые люди и семьи с детьми). -Запрещено курить. -Бережное отношение к имуществу. -В квартире не может находиться более заявленного числа гостей, при нарушении данного правила выезд без возврата стоимости проживания! Условия заселения: - Цена указана за проживание 2 человек. Возможно заселение с ребёнком до 2-х лет без предоставления спального места. - Время заезда: с 14:00 до 21.00, время выезда: до 12:00 (возможность регулировки времени по согласованию сторон). - Заселение строго по паспорту. Оформление договора. - Депозит 2000 рублей. Возвращается при выезде на следующий день в течение суток, если при приёмке квартиры нет никаких нареканий. - Бронь от 2 суток. Актуальная цена за проживание указана в календаре бронирования! Ждём вас в гости!



Идеальные апартаменты для вашего отдыха. Приветствуем вас , дорогой гость! Для вас, мы создали поистине волшебное место, где каждый, мы надеемся, сможет чувствовать себя как дома. К новому году мы украсили для вас очаровательную елочку в гостинной! Преимущества: Расположена на главной улице города, в пешей доступности от жд вокзала. Идеальная транспортная развязка, в любую часть города. До центра города 10мин на городском транспорте или пешком 25 мин пешей прогулки Магазины , рестораны, кафе, банкомат, аптека, парк для прогулки, все в шаговой доступности. Окна квартиры выходят в тихий двор, с видом на красивую Мечеть Парковка и детская площадка прямо под окнами Квартира с дизайнерским ремонтом и использованием дорогих материалов. Комфортное размещение 4 чел Изолированая спальня с удобной кроватью 160х200, дополнительное место в кухне гостинной - раскладной диван 140х200. Возможно предоставление кровати-манежа для детей до 4 лет. (манеж бронируйте заранее) Апартаменты с автономным отоплением, установлен кондиционер, В санузле для наибольшего комфорта установлен тёплый пол. Мы очень постарались создать для вас комфорт и уют, продуман каждый метр пространства, с любовью и душой создали место, где мы надеемся каждый сможет отдохнуть и расслабиться. Для вас всегда в наличии все необходимые предметы гигиены: шампунь, бальзам, гель для душа, одноразовые зубные щетки с пастой, жидкое мыло. Чистые комплекты полотенец и постельного белья. В квартире также есть: стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, микроволновая печь, посудомоечная машина, фен, электрический чайник и холодильник, телевизор со SMART TV и Wi-Fi. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи, есть посудомоечная машина, индукционная плита, микроволновая печь. Атакже чай, кофе, соль, сахар. После каждого выезда гостей мы проводим генеральную уборку. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. При заселении , необходимо оставить залог за сохранность имущества ,в размере 5000 рублей, который возвращается после выезда и проверки апартаментов. В квартире не курят Не сдается для вечеринок Пожалуйста соблюдайте тишину с 22:00 до 8:00 При заселении паспорт обязателен В квартире не может находиться более заявленного числа Гостей. При проживания двух гостей на разных спальных местах, дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно. Собственник, не агентство. Очень любим свою квартиру и с радостью встретим Вас.



Квартира находится в новoм доме c автономным oтоплениeм ( AОГB),рядом расположены : супермаркеты, аптека, остановки общественного транспорта, ТЦ Эльдорадо, спортивный комплекс "ЮНИОР", парк Победы. У дома вместительная парковка для Вашего авто. В квартире есть всё необходимое для проживания: -телевизор -Wi-Fi -Интернет, -Холодильник -Микроволновая печь -Эл.чайник -Необходимая посуда для готовки -Фен -Стиральная машина -Утюг -Гладильная доска -Сушилка для белья ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА чистое постельное белье и свежие полотенца. Чистота. Влажная и сухая уборка после каждого Гостя. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Детская площадка во дворе. Парковка бесплатно для гостей



Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру сети Volgarooms в самом сердце города! Пространство оборудовано всем необходимым для комфортного проживания. Ортопедический матрас на удобной кровати подарит полноценный отдых после прогулок. Современный интерьер создаёт атмосферу уюта и гармонии. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Большое количество наших гостей уже оценили удобство такой системы заселение. Аренда от 1 суток Заезд с 15-00 выезд до 12-00 (остальное по договорённости) Не сдаём для увеселительных мероприятий. У нас не курят. Вносится залог в размере 3000 руб., который возвращается после уборки квартиры в день выезда. *Volgarooms — ваш идеальный выбор для проживания!* Забронируйте сейчас и почувствуйте себя как дома!



Трёхкомнатная гостиница квартирного типа в самом центре с города через дорогу от Богоявленского монастыря.В пешей доступности до всех достопримечательностей .Всегда горячая вода, удобные кровати размер 90*200 cм.с ортопедическими матрасами.Прямо за стеной для наших гостей находится Музей старинных икон "Чудеса и страсти Христовы".Всегда стерильная чистота,свежее постельное бельё и профессиональная уборка после каждого гостя.Соимость зависит от длительности проживания,праздников и повышенного спроса.Озвучивайте точное количество человек,дети тоже считаются гостями.Уточняйте цену перейдя мой профиль в личных сообщениях.Приносим извинения,но квартира не сдаётся лицам моложе 21 года,цыганам и для увеселительных мероприятий.Если у меня занято,найду для Вас жильё,звоните.



Сдам чистую, аккуратную 1 комнатную квартиру в центральной части города на часы (до 4х часов, цена оговаривается отдельно), сутки, дни, недели, месяцы КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ ВЕЧЕРИНОК!!! В квартире курить запрещено!!! Зaлoг 2000 руб., возвращaетcя при выeзде Заселение строго по паспорту! Цена от 2 800т.р. , в выходные и праздничные дни , уточняйте по стоимости! Рядом ТЦ Семерка, ТЦ Галерея, академия РХБЗ, столовые, магазины . Есть все необходимое для проживания. Автономное отопление! 4 спальных места (двухспальная кровать и раскладной диван, всегда чистое белье и полотенца), кабельное телевидение , Wi-Fi интернет,посуда, холодильник, эл.чайник,микроволновая печь, посуда, стир.машинка. Уборка после каждого клиента. Есть еще другие варианты по городу, смотрите в профиле. Звоните договоримся, я собсвенник.



Сдам квартиру. посуточно .На ночь, на часы. Сутки 1700руб. Пятница, суббота цена отдельная. 3 часа 800 руб. интернет СВЧ,ТВ ,DVD,холодильник, 2-спальная большая кровать, столы,стулья. 2 раскладных кресла. Кухонный гарнитур, кухонная посуда и все необходимое. Всегда горячая вода, чистое постельное бельё. Тапочки, полотенца, гигиенические принадлежности. Уборка после каждого клиента .В 10 мин от жд вокзала ,Серебряного города. Автобус 15/4, 24, 18, 38, 144, 129, тр 8. Рядом охраняемые две автостоянки, парковка. Круглосуточные магазины , по близости "Московский институт материнства и детства" (род-дом). Текстиль Профи парк отдыха 1905 года. Столовая, кафе, аптека, сбербанк, почта, баня, ночной клуб. Круглосуточное поселение, бронирование. Звоните в любое время дня и ночи. Для проведения праздников.шумных вечеринок квартира НЕ сдаётся!



Двухкомнатная квартира в шаге от исторической части города Кострома Один шаг отделает Вас от истории , уют и комфорт для вас! Уютная двухкомнатная квартира вмещает до 8 гостей Уютная квартира в центре города готова принять гостей на любой срок от одного дня! Удобное расположение позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей и деловых центров. Просторные комнаты с современным ремонтом, оснащены всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Солнечные окна наполняют пространство светом и теплом. Бесплатный Wi-Fi, ТВ, удобные кровати и диваны , обеспечат вам комфортный отдых. Чистые постельные принадлежности и полотенца предоставляются каждому гостю. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Рядом остановки общественного транспорта бесплатная парковка для автомобилей у дома. Забронируйте квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным проживанием в нашем городе! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ , штраф 10000р Общая площадь- 40кв м В квартире имеется: 2 большие двуспальные кровати размер 180 *200, ортопедический матрас 2 двухспальных дивана возможно размещение гостей в количестве 8 человек За каждого. гостя свыше 2х, оплачивается 700 р к стоимости проживания Для Вашего комфортного проживания мы предоставляем : Фен холодильник микроволновая печь чайник стиральная машина интернет и ТВ wi-fi одноразовые средства личной гигиены (зубной набор : паста, щетка, тапочки) полотенца всё необходимое для душа кухонная зона с посудой при проживание 2 х гостей на раздельных спальных местах, дополнительной комплект белья оплачивается отдельно стоимость 500 руб. Правила заселения и проживания При бронировании вносится предоплата заселение с 14.00 выезд до 12.00 ранний и поздний заезд оговаривается и оплачивается отдельно Не сдаётся для вечеринок шумных компаний лицам не достигшим 18 лет В арендуемой квартире не могут находиться иные лица , кроме заявленных гостей при заселении и более заявленного числа гостей при нарушении данного правила выезд без возврата стоимости проживания Стоимость указана при размещении 2х человек! За каждого дополнительного гостя , свыше 2х человек , оплачивается 700 р. При оплате учитываются все гости , даже дети ! Исключение -дети , до года! Стоимость в будни и праздничные дни уточняйте Актуальную стоимость можно посмотреть в календаре Один шаг отделает Вас от истории , уют и комфорт для вас! Стоимость в выходные и праздничные дни , может отличаться от указанной в календаре Ждем вас в гости!



Квартира в историческом доме, который является памятником архитектуры. До Волги 10 минут пешком. Очень удобная локация, в пешей доступности исторический центр и Ипатьевский монастырь, а также другие достопримечательности. Отдельный вход. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Не сдаётся для мероприятий и вечеринок. Не сдаётся для проживания с животными. При выявлении подобного немедленное выселение без возврата денег. Курение запрещено. При заселении берётся залог, который возвращается после уборки. При бронировании до четырёх человек предлагается два комплекта постельного белья, третий комплект оплачивается как доп.услуги. Дети любого возраста, даже без основного места, указываются как полноценные гости. Командировкам возможность оплаты через расчётный счёт и пакет документов за дополнительную плату.



Представляю вашему вниманию квартиру с двумя изолированными комнатами в самом центpе Kоcтpомы! В пешей дoступнocти вce oсновные достoпpимечaтeльности - Пожapная каланчa, Тoргoвые ряды, дрaмтеaтp им. Оcтpовcкогo, Рoмaновский музeй, центpaльный рынок, продуктовые магaзины, кaфе, бары, рecтораны - вы не будeтe привязаны к такси или общественному транспорту! Для вашего удобства в квартире имеется все необходимое для проживания: кухонные принадлежности, полотенца, ТВ, фен, утюг, стиральная машина, Wi-Fi, кондиционеры в обеих комнатах! Окна выходят в тихий двор - шум машин и звуки светофоров не будут мешать вашему отдыху! Машину можно поставить во дворе или на парковке торгового центра! В квартире имеются две двухспальные кровати и два дивана-кровати! Заезд: 14:00 Выезд: 11:00 Квартира сдаётся гостям нашего города,туристам,гостям с рабочим визитом! При заселении необходимо предъявить паспорт, внести залог в размере 3000 рублей! НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ И ДРУГИХ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. НЕ СДАЕТСЯ ЛИЦАМ, МОЛОЖЕ 23 лет! КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Курить можно только на улице. Штраф за курение в размере депозита! В подъезде установлена система видеонаблюдения! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ДВОИХ ГОСТЕЙ!!! Пожалуйста уточняйте количество гостей и цену!В праздничные и в выходные дни цена может меняться!



Квартира в центре города. Сам дом расположен в историческом месте и носит название "Дом на Покровке", Все достопримечательности в шаговой доступности : Собор Богоявления Господня в Кремле, музей сыра, льна, музей "Снегурочки", медицинские центры "Мирт", "Мир здоровья", первая городская больница, "Макдональдс",, магазин "Дом еды", универмаг "Кострома", кафе "Сусанин Хаус", филармония, продуктовые магазины, почта, банки, остановка Дом новый с автономным отоплением (АОГВ). Делаю скидки за длительное проживание. В квартире есть всё самое необходимое для проживания. В квартире всегда тепло. В ванной и на кухне полы с подогревом Окна квартиры выходят на скромные, деревянные памятники архитектуры. Территория огорожена. Частная парковка. Всегда есть место для вашего транспорта. Пожалуйста, позвоните мне и уточните, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы Предусмотрен залог за ключи в размере 2т



Апартаменты 1152 расположены в центре города у камня его основания. Большинство исторических мест в шаговой доступности, до набережной реки Волги 300 м. Рядом кафе, рестораны, магазины и центральный рынок. Апартаменты имеют отдельный вход с фасада. Помещение разделено на спальню и гостевой зал с диванами и камином. Отдельная кухня со всем необходимым и душевая комната со стиральной машиной. Двуспальная кровать, разбирающиеся диваны , ТВ, WiFi, уличная парковка прямо у входа. По любым вопросам пишите в профиль!



Aпapтаменты "Уютная двушка на Полянской" Ценa укaзана при прoживaнии 2-х Гocтeй За допoлнитeльногo Гоcтя дoплата +450 руб. Возможно рaзмeщение дo 5 гоcтей (с раскладушкой ). При размещении двух гостей на кровати и диване- одноразовая доплата за бельё -250 руб. Уточнить свободные даты и актуальные цены можно при выборе дат в еалендаре, по телефону и в запросе. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 Поздний выезд и ранний заезд обговариваются отдельно. При выезде после 18. 00 и заезде до 10. 00 дополнительно оплачиваются полные сутки. Вещи, при возможности, можно оставить без оплаты. При бронировании берётся предоплата 1000 рублей, остаток- при заезде. Возврат предоплаты при отмене не позднее чем, за сутки до даты заезда. По запросу предоставляем отчётные документы: чек , договор. двухкомнатная квартира на первом этаже 5-ти этажного дома. После косметического ремонта. Бесплатная автостоянка во дворе дома. В центральном районе города рядом с академией РХБЗ. Ж/Д вокзал - 4 км. Центр - 4 остановки. Рядом продуктовые магазины, в пяти минутах ходьбы ТЦ Галерея, КВЦ Губернский. В квартире есть всё необходимое для Вашего удобства: Два спальных места на кровати и два спальных места на диване (книжка) 200х140 см. Есть раскладушка. Телевизор 43 дюйма, Смарт ТВ, цифровое телевидение (более 70 каналов), Wi-Fi Интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг. Центральное отопление и горячая вода, есть водонагреватель Прилагаются ванные и гигиенические принадлежности чистое постельное белье и свежие полотенца Влажная и сухая уборка после каждого гостя Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи Фото на 100% соответствует действительности Цены в выходные, праздничные дни/прочие мероприятия/ турниры и в высокий сезон могут увеличиваться. дальние даты и выходные бронируем от 2-х суток или если есть окна между бронированиями В квартире не может находиться более заявленного числа Гостей, при нарушении данного правила, выезд без возврата стоимости проживания (отслеживается администратором путём камер видеонаблюдения с датчиком движения установленных на площадке у входа в квартиру). . Имеется большая лоджия, где в тёплую погоду можно разместиться на раскладушке. При изменении условий бронирования со стороны Гостей: сроков проживания, количества дней проживания, количества проживающих Гостей , мы оставляем за собой право изменить стоимость проживания или отменить бронирование Дорогие Гости предоставляем скидку 5% для военнослужащих и постоянных гостей. Скидка действует и на апартаменты в Сочи, ПГТ Сириус. НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ! Заселяем с детьми от 2 ёх лет! Животные только в клетке по предварительному согласованию Договор заключаем с гостем от 21 года по предъявлению паспорта Дорогие гости! Мы очень хотим своевременно вернуть вам залог, пожалуйста не препятствуйте этому досаждая соседям шумом после 22. 00 и запахом сигарет в квартире. Мы любим Вас!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |