Сдаётся однокомнатная квартира в хорошим ремонтом..все необходимое для проживания есть(техника,постельное белье,средства гигиены).рядом есть магазины высшая лига,пятерочка ,рядом остановка. Уборка после каждого гостя.. Анонимность гарантируем..



Сдаётся однокомнатная квартира в хорошим ремонтом..все необходимое для проживания есть(техника,постельное белье,средства гигиены).рядом есть магазины высшая лига,пятерочка ,рядом остановка. Уборка после каждого гостя.. Анонимность гарантируем..



Сдаётся квартира с ремонтом,рядом находится пятерочка,рядом есть остановка.все необходимое для проживания (техника,комплекты постельного белья,средства гигиены.есть детская и спортивная площадка.уборка после каждого гостя.4 спальных места.Анонимность гарантируем. Ждём вас!!!



Очень светлая и уютная студия в которой вы найдете абсолютно все для комфортного проживания. Ортопедические подушки и матрас, большущее одеяло(которое вы не будете перетягивать с друг друга) , большая кровать! Есть wi-fi, кондиционер, средства личной гигиены, халаты, полотенца. Кухня полностью укомплектована для комфортного проживания Чай, кофе, печенье , конфетки, все будет вас ждать! Расположена наша студия на 3 этаже старинного кирпичного когда-то купеческого дома, является историко-культурным наследием города. В шаговой доступности набережная реки Волга, храмы, музеи, театр, кинотеатр, парк, множество ресторанов и кафе, городская площадь, рынок, магазины сувениров, продуктов и промтоваров, аптеки и поликлиника. Сосновый бор и пляж в 10-15мин пешком. Авто и ж/д вокзал находится в 2 остановках от нас. На такси.






Евродвушка "Душевный отдых" Друзья, предлагаю отличную квартиру в новом доме. Настолько новом, что вы будете одними из первых гостей. Скажу честно, от некоторых счастливых соседей днём будет слышно шум ремонта своих любимых квартир. Но мы компенсируем вам неудобства бутылочкой шампанского "Абрау Дюрсо" или набором костромских сыров. Проживая в этой уютной квартире, вы проникнитесь духом нашего патриархального областного центра, получившего в народе определение "душа России". Цена указана при проживании 2-х гостей. За дополнительного гостя доплата (возможно размещение до 5-ти гостей). Курение возможно на улице. Забронировать квартиру вы можете самостоятельно, нажав кнопку "Забронировать", указав количество гостей и необходимые даты проживания. Зaселение c 15:00 Bыeзд дo 12:00 Поздний выезд и ранний заезд обговариваются отдельно. При выезде после 18:00 и заезде до 10:00 дополнительно оплачиваются полные сутки. Вещи, при возможности, можно оставить без оплаты. Возврат предоплаты при отмене не позднее чем за три дня до даты заезда. По запросу предоставляем отчётные документы: чек, догoвор. Квартира в тихом месте. Рядом с лесом. Дом 2026 года, ЖК "Лесной". Отличное расположение в 400 метрах от трёх торговых центров: ТЦ "Солнечный", "Лемана Про" и "Коллаж" с развитой инфраструктурой. Бесплатная автостоянка во дворе дома. Вид из окна на тихий двор и парк, в котором находится стадион "Спартак". Поработать и полюбоваться видами можно с красивого и уютного подоконника в спальне, где есть роскошная кровать от "Лазурита" и односпальное кресло-кровать. Рядом лес, школа с детским садом и поликлиникой, удобная развязка в любой район города на общественном транспорте. Ж/д вокзал — 2 км (10 минут на машине). В квартире есть всё необходимое для вашего удобства: Два спальных места на кровати, одно на кресле-кровати и два на диван-кровати в раздельных комнатах. Смарт TV 32 дюймов, цифровое телевидение (более 70 каналов), Wi-Fi интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, посудомойка. Всегда есть горячая вода. Прилагаются ванные и гигиенические принадлежности. Чистое постельное бельё и свежие полотенца. Влажная и сухая уборка после каждого гостя. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Фото на 100% соответствует действительности. Заселяем с детьми от 2-х лет! Бонусы начислим за проживание в наших квартирах в виде токенов RUBC, по вашему желанию. Договор заключаем с гостем от 21 года по предъявлению паспорта. В квартире не может находиться более заявленного числа гостей, при нарушении данного правила выезд без возврата стоимости проживания (отслеживается администратором путём камер видеонаблюдения с датчиком движения, установленных на площадке у входа в квартиру). Оплата за проживание может увеличиться в праздничные и выходные дни, а также в высокий сезон. При изменении условий бронирования со стороны гостей: сроков проживания, количества дней проживания, количе



Сдам новую квартиру в новом современном доме с дизайнерским, современным ремонтом. В квартире автономное отопление т.е. всегда есть отопление и горячая вода. Расположение очень удачное одна остановка до ж/д вокзала, рядом два ТЦ, магазины и аптеки в шаговой доступности. Парковка, как на закрытой территории, так и за ней, проблем с парковкой нет. Уважаемые гости при заселении берется депозит, который возвращается после уборки в день выезда на карту гостя. Постоянным гостям скидка -10%, при условии сохранности вещей и чистоты. Заезд в 14:00 выезд в 12:00, ранний заезд обговаривается отдельно. Для вашего комфортного проживания предоставляется: Двуспальная кровать 160х200 (ортопедический матрац Аскона), двуспальный диван -кровать с пружинным блоком. Холодильник. Микроволновая печь. Электрический чайник. Индукционная плита. Посудомойка. Два телевизора. Кухонный гарнитур. Стол и стулья на кухне. Журнальный столик. Гладильная доска. Фен. Зеркало с подсветкой. Стиральная машина. Посуда (столовые приборы, сковорода, кастрюля,тарелки и бокалы). Полотенца и постельное белье. Средства гигиены. Интернет wi-fi. Запрещено: Шумные мероприятия и вечеринки. Курение в квартире (стоят датчики) штраф за курение равен залогу. Не сдаю несовершеннолетним и лицам моложе 25 лет, исключение пары. Не сдаю гостям с животными. Употребление запрещенных смесей. Часы тишины с 22:00-8:00. Не заселяю в состоянии алкогольного /наркотического опьянения. Заселение только по паспорту. Без посредников. Жду в гости в уютную квартиру.



Сдам квартиру после ремонта все новое ,с теплыми полами, остановки ,магазины все в шаговой доступности. есть все необходимое для комфортного проживания. Цена указана для двух гостей при заселении как в однокомнатную квартиру. Заселение 14:00/Выезд до 12:00,фото документов обязательно. В квартире курить нельзя . За курение в квартире штраф 1500 . Квартира сдается лицам достигшим 21 возраста OГРOMНАЯ ПРОСЬБА!БРОНИРУЙТЕ HА 1 СУТКИ, ДАЖЕ ECЛИ НУЖHО НEСKOЛЬКO! нo cначалa пocмотритe cвободны ли нужные даты в календаре!



Добрый день! Сдам квартиру посуточно, либо на средний срок. В квартире индивидуальное газовое отопление, всегда тепло и есть горячая вода! Заселение бесконтактное до 22:00 В квартире есть все необходимое для проживания. Тв, интернет. На кухне есть микроволновка, газовая плита, холодильник, чайник, посуда для приготовления пищи. Квартира на первом этаже, курить можно на улице. Не сдается для шумных праздников, после шума будет немедленное выселение. Есть парковка и детская площадка. Дом находится на трассе между Иваново и Костромой



Однокомнатная квартира после ремонта, имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира находится в тихом и уютном районе города. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, остановки и пр. Время заезда и время выезда обговаривается индивидуально, есть возможность подстроиться. Возможны ранние и поздние заселения. Страховой депозит 1500 рублей ( возвращается после уборки квартиры, если соблюдены правила проживания). Квартира не сдаётся гостям младше 21 года! Курить можно Только на балконе! Квартира не сдаётся для вечеринок! При себе Обязательно иметь оригинал паспорта! В квартире могут находиться только проживающие, зарегистрированные при заселении. Количество гостей за указанную стоимость 2 человека, есть возможность добавить гостей за отдельную плату (500 руб/ чел). Для Вашего комфортного проживания предоставляются: Wi-Fi, кабельное телевидение, стиральная машинка, напольная сушилка, утюг, микроволновая печь, холодильник, электр. Чайник, фен, посуда и столовые приборы, средства личной гигиены, чистое постельное белье и полотенца. Для командировочных компенсаций предоставляются отчетные документы — чек с QR-кодом, договор посуточной аренды.



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру, в хорошем состоянии. В квартире вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, подключён Wi-fi. Квартира расположена в спокойном районе. Имеются 2 спальных места на 4-х человек. Не сдаётся под шумные вечеринки, дни рождения, лицам младше 20 лет, компаниям более 4-х человек. В квартире запрещено курить. Выезд до 13-00, заезд после 14-00. После 21-00 просьба не звонить. Сдается официально, предоставление чеков.



Сдам квартиру у верхнего пруда в г. Плес. 10 минут прогулки до центра Плеса. Рядом пруд, оборудованные прогулочные дорожки,проходят мероприятия. Большая детская площадка новая. Парковка у дома. В квартире все необходимое для жизни. Wi-Fi, телевидение,микроволновка, новые постельные принадлежности и постельное белье, полотенца. Всё предоставляется. Сдам и на длительный срок. Предоставляется детская кроватка.



Если на объявлении вы видите баннер про возможную замену квартиры владельцем - не верьте, это циан так наказывает за обмен контактами и бронирование вне сайта! Полностью меблированная, домашняя, уютная , теплая (автономное отопление, теплые полы), очень тихая квартира с дизайнерским ремонтом, акриловой живописью на стенах. Дом новый, обжитой, своя парковка, огороженная территория, видеонаблюдение. в шагой близости круглосуточные магазины, аптека, банкомат. все достопримечательности города рядом. Городской пляж в 15 мин ходьбы. ФЕН, постельное белье и полотенца предоставляются.



Сдаётся 1-комнатная квартира. ПОСУТОЧНО! Квартира после ремонта, чистая и уютная. Ц-на указана за 2 гостей. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. •Бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник. Встроенная варочная панель и духовой шкаф). • Кондиционер • Утюг (гладильная доска) •Средства гигиены (одноразовые зубные щетки/паста, шампуни/ гели для душа, крем для рук, жидкое мыло. •Полотенца/постельное белье •Приветственный набор чай/ кофе, сахар. Расчетный час до 12.00 Заселение с 14.00 до 20.00 Поздний и ранний заезд обсуждается отдельно! Не сдаётся: • Компаниям более 4-х человек. • Людям в нетрезвом состояии. •Лицам младше 21 лет. Курение в квартире запрещено. Соблюдение тишины с 21.00 до 8.00 При первом заселении при себе иметь: •паспорт ( удостоверение личности) •страховой залог 2000 ( возвращается в день выезда. В случае нарушения правил, залог не возвращается.



Новогодняя ёлочка Вас ждёт! 7 минут авто и ж/д вокзалы! Просторная квартира. Удаленное заселение! Свободная парковка! Расположение и инфраструктура: — На главной улице города; в шаговой доступности — остановки транспорта, магазины и аптеки. — До центра и основных музеев Костромы (Золотое кольцо) — 10 минут на транспорте. — Рядом: ресторан "Метелица" и "Терем Снегурочки" — отличные варианты для семейных обедов и ужинов. — Открытая парковка — всегда есть свободные места. Комфорт и размещение: — Подходит для компании или двух семей. — Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом — для полноценного отдыха. — Раскладной диван — дополнительное спальное место для 3го и 4го гостя, а для 5го предусмотрен раскладной диван на кухне. — Особенно удобно для семей с детьми. Удобства и сервис: — Белоснежное хлопковое постельное бельё и махровые полотенца; индивидуальные средства гигиены. — Полностью оборудованная кухня: посуда и приветственные чай/кофе для приятного начала дня. — Техника: телевизор, WiFi, холодильник, микроволновка, газовая плита, духовой шкаф, электрический чайник, стиральная машина, утюг и гладильная доска. — Информационная поддержка: книга о Костроме, флаеры и контакты проверенных экскурсоводов. Условия размещения: — Вместимость: комфортно для 4 человек, максимум — 5 человек. — Заезд — после 14:00; выезд — до 12:00. Возможна организация заселения в удобное для вас время по предварительной договорённости (удалённое заселение). — Возвратный депозит: 2000 ₽ (возвращается на карту после уборки и проверки). Залог удерживается при обнаружении курения, нарушении тишины после 22:00 или порче имущества. Правила проживания: — Курение запрещено. — Проведение вечеринок и мероприятий запрещено. — Проживание гостей сверх указанного числа — обговаривается отдельно. — Тишина после 22:00 обязательна. — Размещение с животными — по предварительной договорённости. Квартира вместительная, отлично подходит для семейных поездок и туристов по Золотому кольцу России. Мы любим нашу квартиру и с радостью примем вас — поможем с рекомендациями и поделимся лучшими местами в городе. Добро пожаловать к нам!



Сдаю 1 комнатную квартиру от 1800руб. за сутки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:Wi-Fi, холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг, эл.чайник, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда, постельные принадлежности, полотенца, фен для сушки волос.спальных мест 2 по 2 ,в шаговой доступности магазины, детский парк, центр города. Заезд в дневное время, выезд до 12 часов. Поздний заезд оговаривается заранее при бронировании. Оплата наличными или на карту. При себе иметь паспорт, но возраст не моложе 21 года. Также залог 2000 руб ( страховой депозит) за ключи и сохранность имущества в квартире, который возвращается в день выезда, на карту после уборки. С пятницы по воскресенье, праздничные дни цены уточняйте. Нарушения: гости свыше заявленных при заселении, вечеринки, жалобы соседей на шум, особенно после 22 часов залог не возвращается.



Сдам квартиру посуточно,для гостей все принадлежности -для душа и чистое постельное бельё с полотенцами.квартира сдается строго лицам славянской внешности и возрастом +21,проведение гулянок не предусмотрено ,рядом находятся бассейн,Волга,магазины,остановки .Цена указана за двоих,заселение с детьми и животными оговаривается



Сдам однокомнатную квартиру посуточно. Холодильник. Стиральная машина. Электрический чайник. Газовая плита. Телевизор. Кабельное тв и wi-fi. Постельные принадлежности. Утюг. Гладильная доска. Сушилка для белья. Квартира после косметического ремонта. Вечеринки и курение строго запрещены! Хорошее местоположение, тихий двор!



Не для шумных компаний!!!!!! В подъездах дома установлено видеонаблюдение. курение запрещено! в квартире могут находиться только заявленное число гостей. Актуальные цены и свободные даты в календаре. Апартаменты-студия ( две комнаты) на Советской для гостей города. Находится в центре города, вся инфраструктура и достопримечательности города в пешей доступности. Вместимость до 4 человек. Предпраздничные, праздничные дни, турниры, мероприятия стоимость выше, цена указана до двух человек. Доплата 500 р. за каждого, если более 2 человек. ВЕЧЕРИНКИ, КУРЕНИЕ, размещение животных в квартире запрещено. При заселении требуется паспорт для заключения договора, отчётные документы предоставляются. Заезд с 14.00 часов, выезд до 12.00. Ранний заезд/поздний выезд по возможности, доплата 50 %. Возраст гостей 24+. В состоянии алкогольного/наркотического опьянения не заселяем!! Возможен бесконтактный заезд.



Не для шумных компаний!!!!! В подъездах дома установлено видеонаблюдение. Апартаменты-студия ( две комнаты) на Советской для гостей города. Находится в центре города, вся инфраструктура и достопримечательности города в пешей доступности. Вместимость до 4 человек. В выходные, праздничные дни, турниры, мероприятия стоимость от 4000 р. цена указана до двух человек. Доплата 500 р, если более 2 человек. ВЕЧЕРИНКИ, КУРЕНИЕ, размещение животных в квартире запрещено. При заселении требуется паспорт для заключения договора, отчётные документы предоставляются. Заезд с 14.00 до 22.00, выезд до 12.00. Ранний заезд/поздний выезд по возможности, доплата 50 %. Возраст гостей 24+. В состоянии алкогольного/наркотического опьянения не заселяем!! Возможен бесконтактный заезд.






2-х комнатная квартира в Центральной части города в 17-ти этажном доме с видом на город. Самое удачное расположение, ВСЕ: заведения достопримечательности гор. больница, онко диспансер пляж магазины, фастфуды, кафе. в шаговой доступности. Wi-Fi, смарт ТВ 4 спальных места (есть 5-е доп.место) 2-х спальный диван + 2-х спальная кровать 140*200. всегда горячая вода (есть водонагреватель) Расчетный час по договоренности. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Вечеринки не разрешены.



Сдам 3-х комнатную квартиру на сутки, недели и т.д. Квартира от собственника. Две спальни, в каждой из которых двуспальная кровать. Одна спальня окном выходит на набережную реки Волга. Общая комната-студия имеет выход на застекленный балкон с креслом-качалкой, диван. Квартира находится на центральной части города на первой линии набережной. Вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, сфера услуг) в шаговой доступности. Цена зависит от числа проживающих, выходных и праздничных дней.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 тыс. ₽ |