В центре СOК "Энeрджи"/Bеpтикaль пр. Ленина, 20А сдается помeщение:
(!!!! ЗАПРЕТ швейный цех, деятельность с круглосуточным графиком)
2-й этаж, свободной планировки 343 кв.м.
Сдается в 2-х вариантах:
1. 310 кв.м. - помещение свободной планировки
Под офис, тор...
Сдам в аренду на длительный срок помещение 60,1 м !
Есть соседнее 60,7м , можно оба соединить вместе !
Все на первом этаже ,можно объединить !
В помещение потолки 3,8 метра ,
Отопление только в зимний период !
Есть С/У в каждом помещении !
Есть мокрые точки...
Предлагаем в аренду нежилое помещение в ТРЦ "Шоколад", общей площадью - 111.95 кв.м., расположенное на 2 этаже, находится на ул. Лежневская, д. 117.
Очень светлое и просторное помещение с панорамными окнами выходящими на основную городскую дорогу г. Иваново. Ва...
Сдам в apeнду торговое помещение в ТЦ Eврoленд. Вxод из caмoгo тopговогo центрa, проходимость на трафике гипермаркета АШАН. Kоммуникaции цeнтральныe, помещение с ремонтом (за выездом арендатора).
Торговое помещение находится в центре города, в районе центрального рынка. Его хорошо видно с дороги, есть парковка.
Автономное отопление, теплые полы с программируемым управлением.
Камеры видеонаблюдения, пожарная сигнализация, охрана, интернет, горячая-холодная...
Удобное расположение: перекресток улиц Лежневская и Велижская (рядом торговый центр Тополь + две АЗС + , медицинской клиникой Миленарис + большой транспортный и пешеходный поток + большой жилой микрорайон)
Высокие, около 4м, потолки и светлая чистовая отделка:
Дв...
сдается в субаренду :
вторник и пятница полные дни
ИЛИ
пн-пт до 16.00
Все удобства, расходники предоставляются (вода чай стаканы бумажные полотенца маркеры для доски и тд)
есть мокрая точка, уборная только наша.
Подойдет для репетитора, под мастер-классы, т...