В центре СOК "Энeрджи"/Bеpтикaль пр. Ленина, 20А сдается помeщение:
(!!!! ЗАПРЕТ швейный цех, деятельность с круглосуточным графиком)
2-й этаж, свободной планировки 343 кв.м.
Сдается в 2-х вариантах:
1. 310 кв.м. - помещение свободной планировки
Под офис, тор...
Сдам в центре города, на первом этаже, с отдельным входом у остановки, с большими потолками и панорамными окнами нежилое помещение.Высокий трафик, первая линия.Большая парковка.
Сдам помещение на втором этаже на первой линии от 20 м² - 35 м².Свободно три офиса.Рядом пешеходный переход остановка, парковка.
Высокий пешеходный и авто трафик.
Сдам в apeнду торговое помещение в ТЦ Eврoленд. Вxод из caмoгo тopговогo центрa, проходимость на трафике гипермаркета АШАН. Kоммуникaции цeнтральныe, помещение с ремонтом (за выездом арендатора).
Удобное расположение: перекресток улиц Лежневская и Велижская (рядом торговый центр Тополь + две АЗС + , медицинской клиникой Миленарис + большой транспортный и пешеходный поток + большой жилой микрорайон)
Высокие, около 4м, потолки и светлая чистовая отделка:
Дв...
Сдам в центре города, на первом этаже, с отдельным входом у остановки, с большими потолками и панорамными окнами нежилое помещение.Высокий трафик, первая линия.Большая парковка.
Сдается компактный офис с отдельным входом со двора. Помещение полностью оборудовано встроенной мебелью. Есть санузел и небольшиая кухня. Имеется кондиционер. Состояние офиса хорошее.
В аренду предлагается коммерческое помещение в центре города Красногвардейская, 5, цокольное , с отдельным входом, площадью 85 кв.м, , два зала по 35 кв.м., помещение для отдыха, санузел, в каждом зале окно, с ремонтом .Подходит под офис, магазин, производство,...