





Гостевой дом"Аура Плес" (400 кв. М) Максимальное размещение 8 чел. В доме четыре спальни (две роскошные спальни с кроватью king-size, с кондиционерами и одна спальня с двумя двуспальными кроватями и tv на втором этаже и шикарная спальня с кроватью king-size с личным выходом к бассейну на первом этаже). Оба этажа с гостиной зоной с tv, оборудованной полноценной кухней с плитой, холодильником, посудомоечной машиной, кофемашиной и микроволновой печью. На первом этаже огромный зал с 12 футовым бильярдным столом и камином. Так же на первом этаже расположена большая, комфортабельная зона spa с русской баней. В доме имеются два санузла с душем. На территории дома имеется большой бассейн с подогревом 32 м2. ( лежаки, полотенца бесплатно ). Летняя крытая кухня с видом на реку с комфортабельной зоной барбекю позволит вам приятно провести время в любую погоду и вдоволь налюбоваться левитановскими пейзажами. Территория дома имеет прямой выход к реке. Услуги: - Наличие собственной скважины в доме с артезианской водой - Шезлонги (бесплатно) - Матрацы (бесплатно) - Полотенца (бесплатно) - Wi-fi (бесплатно) - Tv (спутниковое телевидение) - Профессиональная система караоке на 4 микрофона (бесплатно) - Бильярд профессиональный 12 футовый стол для русского бильярда (бесплатно) - Русская баня (по доп. Запросу обговаривается заранее) - Фен (бесплатно) - Детская кроватка по запросу (бесплатно) - Детский стульчик, горшки, игрушки по доп. Запросу (бесплатно) - Мини бар (чай, кофе, вода бесплатно) - Уборка дома: смена полотенец ежедневно, постельное бельё по запросу - Туалетные принадлежности: шампунь, бальзам, кондиционер, лосьон для тела, бритвенный набор, шапочки, набор зубных принадлежностей, тапочки (бесплатно) - Парковка (с видеонаблюдением рядом с домом) - Уличные пледы (бесплатно) Время заселения: 12: 00 Время выселения: 12: 00



Уютный Домик А-фрейм (треугольный дом) в аренду. Всего десять минут прогулочным шагом до Волги через лес. 7 км до г. Плёс (Золотое кольцо России). Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. Размещение до 4 человек. АКЦИЯ ДЕКАБРЯ Аренда кроме пятницы и субботы всего 6600 руб/сутки Все свободные даты и цены на аренду можно увидеть в Циан календаре. По пятницам, субботам и праздничным дням стоимость аренды выше. Дом не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок. Возможно размещение с животными по согласованию,питомец более 5 кг.за доп.плату ( 2000 руб.питомец). На территории дружелюбная девочка хаски и кошки. Дом находится в нежилой деревне, поэтому вы вдоволь насладитесь тишиной и спокойствием. Никакого забора, полное единение с природой. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - Есть вся необходимая посуда. -Оборудованная веранда с мангалом и шампурами. - Стабильный Wi-Fi. - Спальные места: двуспальный матрас и двуспальный диван. - Душевая, совмещенная с туалетом. - Просторная гостевая зона объединена с маленькой уютной кухней, в которой утреннее солнце создает прекрасное настроение на весь день. - В гостиной установлены панорамные окна, сквозь которые открывается замечательный вид на лес, рассветы, закаты, мерцающие звезды и поистине магическую в этих местах луну. - Телевизор у нас заменяет проектор, что придает атмосферности нашему дому. - Японская подогреваемая купель Фурако (за дополнительную плату), в которой можно вдоволь прогреться, попариться и насладиться свежим воздухом и окружающей природой. -Яндекс Алиса Достаточно одного раза вживую полюбоваться и влюбиться в наш дом, так как мы вложили в него душу)) Курение сигарет, электронных сигарет, кальяна разрешено на веранде дома или при входе -на крыльце. Пожалуйста, не курите внутри дома. !!! Отмена бронирования с возвратом предоплаты осуществляется не позднее, чем за 7 дней до заезда



Сдам дом. В экологически чистом месте на берегу реки Покша. Идеальное место для отдыха. Дом находится рядом с парк-отель Волжский прибой (50м), базой отдыха Двигай лето (70м), река Покша (100м) Дом находится в 15-и км. от города Кострома. В доме присутствует все для комфортного проживания: wi-fi,душевая кабина, кухня, вся необходимая техника. 12 спальных мест (3 кровати, 3 дивана) Рядом с домом нет ближайших соседей. Своя парковка на 2 машины. Также имеется мангальная зона и веранда 30 кВ.м. Из доп. услуг:баня Заселение в 14:00 выезд 12:00 Цена указана до 6 человек. Цена может меняться в выходные и праздничные дни.



Дом для аренды посуточно: Расположение: всего в 7 минутах от города, в живописной природной зоне, идеальной для отдыха и восстановления. Удобства: Кухня: Современная кухня, оборудованная всей необходимой техникой: холодильником, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, а также полноценным набором посуды для приготовления и подачи еды. Гостиная: Просторная гостиная с телевизором, комфортным диваном и столом для общей трапезы или вечерних посиделок. На улице: Терраса: Большая терраса с видом на природу, где можно насладиться утренним кофе или вечерними посиделками. Барбекю зона: Специально оборудованная зона для барбекю, идеальна для вечерних встреч с друзьями. Парковка: Бесплатная парковка на территории для 3 автомобилей. Дополнительные удобства: Бесплатный Wi-Fi Кондиционеры и отопление. Доступность: Неподалеку находятся магазины, рестораны и достопримечательности, что обеспечивает удобство при необходимости. Этот дом станет отличным выбором для семейной поездки или дружеской компании, позволяя наслаждаться комфортным отдыхом.



сдаётся двухэтажный, комфортабельный, уютный дом, в нашем доме есть всё необходимое для комфортного отдыха и проведения праздника. дом находится не далеко от реки Волга. Обязательно залог 5000 рублей, возвращается при выезде, если ничего не сломаете. Цена указана за 4 человека, каждый последующий гость доплата 1000 рублей.



Кострома - необыкновенно красивый город с историей, с потрясающей архитектурой, с невероятно живописной Волгой. Особенно великолепен исторический центр города, в котором и находится наш гостевой дом. Наш гостевой дом "Дом купца Мельникова" расположен непосредственно в центре города Костромы, где в пешей доступности находятся все основные достопримечательности города, а Волга находится буквально в 5 минутах ходьбы от самого дома. Стоит отметить, что сам дом имеет современный дизайн, абсолютно свежий ремонт, новую мебель и технику. Дом двухуровневый - на первом этаже находится кухня-столовая, гостиная, ванная комната, а на втором этаже спальная комната. В доме Вы найдете все самое необходимое для комфортного жилья: стиральная машинка, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник и пр. Кроме того Вас ждут радушные хозяева, которые помогут Вам обустроиться. Заезд в 14.00, выезд в 12.00. Адрес: г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 28/2.



Дорогие, Друзья! Приглашаю Вас отдохнуть в уютном дом с абсолютно БЕСПЛАТНОЙ на время проживание банькой рядом с рекой Покша(300 метров). Дом находиться в деревне Слободищево напротив Волжского прибоя (15 минут от Коллажа) . Это тихое место с красивой природой. Дом идеально подойдёт для семейного отдыха, праздников, дней рождения (ВАЖНО: шуметь на улице строго до 22-00, далее шуметь можно только в доме) для отдыха от городской суеты, любителей рыбалки, командировочным - ОТЧЕТНЫЕ гостиничные Документы (Договор гостиничных услуг, Счет, товарный чек. Наличный и безналичный расчёт) Цена от 5 000 руб/сутки.(зависит от дня, количества гостей, количества дней) ВАЖНО: суббота самый дорогой день в неделю, бронируя, дом в другие дни получаете тот же дом но дешевле до 30%. Так же при заказе дома получаете автоматическую 50% скидку на нашу новенькую недавно открывшуюся арену виртуальной реальности. Воспользоваться скидкой можно в течении месяца после аренды дома! Дом новый очень светлый с большими панорамными окнами. В доме есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, холодильник, микроволновка, чайник, плита, ТВ, Wi-Fi, посудомойка, стиральная машина, духовой шкаф, три стола, стулья и табуретки 15 штук Дом очень теплый. На 1-м этаже большой зал- кухня (40 м2), а так же туалет, ванна, прихожая и веранда. На 2-м этаже две спальни (25м2, 15м2). Так же на территории есть мангал, лежаки, батут, баня с дровами(топите сами, там несложно). Заезд в любое время начиная с 14-00, выезд до 12-00 Для поиска: Для поиска: Снять дом посуточно / на сутки снять дом на новый год снять домик снять дом на сутки с бассейном снять домик с баней посуточно снять дом в аренду снять коттедж посуточно с бассейном Снять коттедж / на сутки Снять коттедж посуточно снять коттедж на новый год дома и коттеджи снять снять коттедж посуточно с бассейном и баней снять коттедж на сутки с бассейном аренда дома / домика / коттеджа посуточно аренда дома с сауной и бассейном аренда дома на новый год база отдыха с бассейном база отдыха снять семейная пара база отдыха база отдыха с баней базы отдыха с рыбалкой загородный дом куда поехать отдыхать оздоровительный комплекс турбаза снять частный дом посуточно снять частный дом на сутки экотуризм глэмпинг отель барнхаус аренда / снять скрыть Спальные места: 9 1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 2 двуспальных дивана-кровати



Уютный деревянный дом из бревна, отделка тоже из дерева. Все удобства в доме, туалет ,душ и полноценная кухня.На территории есть мангал и баня.Можно провести праздники и мероприятия для не больших компаний ( до 15 человек) Дом находится в 900 метрах от Костромского зоопарка и парка Берендеевка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.



ПОСУТОЧНО сдаётся Дом 60м2 с баней и БАННЫМ ЧАНОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА, с комнатой отдыха, небольшой кухонькой и спальней, а также дополнительные помещения 50м2(при необходимости). Баня на дровах, не электрическая, можно поддавать, можно с вениками, топится силами гостей, дрова есть, также есть небольшой каркасный бассейн (входит в стоимость). Чан наполняется водой в Вашем присутствии. Удобное местоположение, 400 метров от ТЦ Галерея. В отличие от загородных домов работают все сервисы доставки еды, легко приехать-уехать на такси или на общественном транспорте. Огороженная, скрытая от посторонних глаз территория со своей парковкой. Есть навес, под которым можно в любую погоду приготовить шашлык. В наличии мангал, шампуры, холодильник, электрочайник, электроплитка, микроволновка. Горячая вода от водонагревателя. Просторная парилка 7,5 м2. Душ имеется как в самой парилке, так и в отдельной ванной комнате. Идеально подходит для празднования дней рождения, посиделок с друзьями и просто для отдыха после тяжелого рабочего дня. ВНИМАНИЕ! Максимальное количество спальных мест в бане шесть (две двуспальные кровати и раскладывающийся диван). В дополнение к бане сдаётся часть дома с тремя комнатами, две из которых спальни и одна с большим столом и тремя раскладывающимися диванами (фото с 11 по 17, максимальное количество спальных мест 11). Курить разрешается исключительно на улице, животные в помещения не допускаются. Врубать колонки на всю округу запрещается, после 22 на улице не поём и не кричим,как бы хорошо вам ни было), все это можно сделать в помещении, вблизи проживают люди, заранее спасибо за понимание. Цена за аренду бани на сутки без растопки чана: пн-чт 4000р до 4 человек, далее +500р за человека. Цена в пт, сб, вс и праздничные дни 6000р до 4 человек, далее +500р за человека. При аренде от 3 суток скидка 30%. Залог 3000р.!!! Оплата до заселения. Залог также вносится до заселения. При заселении необходимо иметь при себе паспорт (не фото). Заезд после 15-00, выезд до 13-00, ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. Соблюдение чистоты и порядка обязательно. С банным чаном 2500р/сутки С дополнительными помещениями +2000р Банный чан в Костроме. Аренда банного чана в Костроме. Снять баню в Костроме. Снять банный чан в Костроме. Попариться в Костроме. Баня на дровах.



Дорогие гости прочитайте пожалуйста описание Дом находится в 10 мин езды до Плёса, тихая и уютная деревня Дудкино. Где нет посторонних людей. В которой мы сделали всё для вашего отдыха. Размещаем по Плёсу что бы нас заметили ! Мы пpедлaгaeм сeмeйный oтдых в уютнoм доме с баней и Сибирским чаном, кoтoрый paспoлoжeн в живoписнoм меcте и создан для комфортного отдыха , что позволяет наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами на окружающую природу, рядом березовая роща , там есть разные грибы и просто можно прогуляться. Сдам новый котэдж с Русской баней на дровах + Сибирский чан . В доме комфортно разместиться 4 человека ,но уберётся и 6 человек. Есть веранда за домом. Стоянка авто!!! Видео наблюдение. На территории детская площадка и качели. Сибирский чан-круглый год Есть мангал. Балкон Кухня (+ все принадлежности) Микроволновая печь Холодильник Телевизор WI-FI на всей территории! Постельное бельё Полотенца.тапочки. Отличное место для уединенного отдыха! Закрытая территория,парковка. Время заезда после 15часов Выезд до 12 часов !!! Курение кальяна запрещено !!! При проживании баня оплачивается отдельно!!! Животные за доп плату и по предварительному согласованию! Стоимость бани -2000 р.-час Сибирский чан -2000 р - час Возможны скидки на долгое проживание. Цена указана за 4х гостей , свыше плюс 1200р На выходные и праздничные дни цена выше - уточняйте в переписке. Также посоветую пляж с очень тёплой водой в 15 мин езды от дома. В 10 мин езды от дома есть Коне ферма с козлятами, утятами , циплятами , индюками и зайцами. Можно её посетить покататься на Лошадях и посмотреть деревенскую живность



Уютный дом с кондиционером, камином и беседкой в красивом, экологически чистом районе Костромы, в 4 км от центра города. Пожалуй, лучший вариант для проживания в городе с полным ощущением отдыха на природе: 150 м до парка Берендеевка (сосновый лес с прудами, дорожками, лыжнёй, спортивными площадками и теннисным кортом). Территория огорожена, участок ухоженный, личная парковка. Есть беседка, садовые качели и мангальная зона. Есть всё для комфортного проживания. Предоставляются полотенца, чистое, выглаженное постельное бельё, гигиенические принадлежности. После каждого гостя проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств. Цена указана за проживание двоих человек. За каждого следующего гостя +750 рублей. Максимальная вместимость 7 человек + малыш. Проживание одного ребенка до двух лет бесплатно. Цены на праздники меняются. Не сдаём для проведения корпоративов , вечеринок, тусовок . Запрещено нахождение в доме большего количества людей , чем указано в бронировании. Приезжайте и отдыхайте!



Для проведения праздников и просто встречи с друзьями,а также проживания сдаются два уютных, комфортных гостевых дома с русской баней. Вместимость гостей до 6 человек. Свыше, доплата ( 1000 руб. с человека). В доме все создано для комфортного отдыха. Первый дом: на первом этаже расположены баня с бассейном, на втором этаже- комнаты с бильярдом. Большой обеденный стол и диван. Есть выход на веранду с мангалом. Стоимость дома в будни( с понедельника по четверг)- 17.000, в выходные 20.000 рублей. Второй дом: на первом этаже баня, купель под открытым небом, комната отдыха. На втором этаже расположены две жилые комнаты. Стоимость дома в будни ( с понедельника по четверг)- 13.000, в выходные 16.000 руб. На территории комплекса работает ресторан. Баня топится 2 часа бесплатно. Дополнительный час 2000 рублей. При заселении вносится залог в сумме 5000 руб. Дом не сдаётся лицам, моложе 20 лет. Курение в доме строго запрещено. На новогодние праздники цена изменится.



Сдается дом в центральной части города . В доме 9 спальных комнат. Дом подойдет для проведения свадеб, торжеств и корпоративов . Для молодоженов отдельный двухкомнатный номер с ванной комнатой. Вместимость дома 30 мест. Просторная кухня оборудована всем необходимым для ваших праздничных мероприятий. С кухни есть выход на террасу на внутренний двор, где есть зона барбекю. Рядом с домом расположено много магазинов, есть кафе дружба. Цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней. Депозит 10000 . Доплата за 1 человека 1300 рублей. Предоплата 50 %. Проживание с животными посоглосованию.



Новый гостевой Дом с баней находится в маленькой, тихой деревушке близ горнолыжной базы Миловка, в 5 минутах езды на машине. Плёс тоже близко, 10 минут и Вы на набережной, среди живописной местной архитектуры, многочисленных кафе, ресторанов и музеев. Стоимость проживания указана за 4х гостей! Каждый дополнительный гость +1000 Заезд в 16ч Выезд в 12ч Дом в 2 этажа с сухой баней на дровах. 1На первом этаже уютная гостиная с телевизором, кухня, обустроенная всем необходимым, душ, баня( сауна ) и с/у. 2На втором этаже две спальни, где с комфортом разместятся 7 человек и еще один с/у. БАНЯ 3000 рублей без ограничений по времени!!!Просьба предупредить за день во сколько хотите начать парение. Мы сами затопим вам баню,подготовим простыни, шапочки и ароматные эфирные масла для всех гостей За тишиной и восстановлением-это к нам! смарт тв холодильник микроволновка варочная плитка кастрюли, сковородки электрический чайник капсульная кофемашина чай, кофе, сахар, соль, перец тарелки полный комплект фужеры , рюмки, стаканы, чашки фен утюг махровые полотенца стиральная машинка средства для стирки шампунь, бальзам для волос и гель д.тела одноразовые тапочки Для бани: халаты банные шапочки простыни большие полотенца В целях сохранения имущества дома и более ответственного проживания гостей при заселении берется залог 10000 рублей ( документы предоставляются ), который возвращается после выселения и уборки в этот же или следующий день. Вечеринки запрещены! Распитие спиртных напитков запрещено Проживать в доме могут только гости, указанные при заселении . Заезд в 16ч Выезд в 12ч



Дорогие гости Пожалуйста сначала прочитайте описание к дому внимательно. Если есть вопросы, сначала все уточните Тихое место в деревне, до центра города Плеса 10 минут на авто. Мы пpедлaгaeм сeмeйный oтдых в доме на большую компанию, кoтoрый paспoлoжeн в живoписнoм меcте и создан для комфортного отдыха. Рядом с домом березовая роща , там есть разные грибы и просто можно прогуляться. Дети до 2х лет бесплатно. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Может разместиться до 12 человек свободно. Три санузла. Оборудован зал для застолий на большую компанию. Большая кухня. Игровая детская. Веранда со столами для большой компании она застеклена раздвижными окнами. На территории мангал в виде кареты + казан. Костровая зона отдельно. Перед домом сделан большой комплекс в виде горки и качелей . Большая стоянка для авто. Видеонаблюдение. Вайфай на всей территории. Заезд после 15 часов Выезд до 12 часов Залог за сохранность 5000р-возвращается после уборки . Курение кальяна запрещено! Животные за доп плату и по предварительному согласованию! Прогулки на катере - по запросу. Также посоветую пляж с очень тёплой водой в 15 мин езды от дома. В 10 мин езды от дома есть Коне ферма с козлятами, утятами , циплятами , индюками и зайцами. Можно её посетить покататься на Лошадях и посмотреть деревенскую живность. Цена может меняться от количества людей дней недели праздничных дней и формата вашего



Приглашаем Вас посетить нашу АртДачу на живописном берегу Великой реки Волги в с. Густомесово Костромской области. Уютные комнаты с элементами декора, стильным оформлением и всем необходимым (варочная газовая панель, холодильник, посудомоечная машина, электрический чайник, набор посуды, стиральная машина, душевая кабина, мангальная зона, и пр.) для комфортного проживания и релакса. Дом рассчитан на 6 спальных мест + дополнительное по запросу. Дом расположен в 40 км от Костромы, в 7 км от г. Волгореченск и 35 км от г. Плес. В г. Волгореченск в наличии большое количество сетевых магазинов ( Магнит, Пятерочка, и др.), магазинов с продукцией местных производителей, а также весь спектр необходимых бытовых услуг (при необходимости). Недалеко располагаются известные санатории и дома отдыха Романов лес, Лунево, Орлец и др. Идеальное место как для любителей рыбной ловли , так и для любителей "тихой охоты" - сбора грибов, а также для занятий спортом и просто подышать чистым воздухом. В селе есть церковь, маленький магазин со всем необходимым. Ответим на все вопросы по телефону и в чате. Дополнительно гостям предоставлена возможность пройти спа- процедуры в новой фитобочке с травяными сборами, без дополнительной оплаты Отдых с животными по отдельному запросу. Ограничение по возрасту - компании с 22 лет



Доброго времени суток! Уютный ,новый домик со всеми удобствами ,на въезде в г Плес ждёт гостей!домик находиться в д Спасское,на берегу реки Шохонки В доме с комфортом может разместиться до 4 человек В.доме есть всё необходимое:электричество,горячая вода,канализация,вай фай, видеонаблюдение Также есть вся необходимая бытовая техника: микроволновая печь, телевидение,утюг,фен,холодильник Имеется беседка, мангал,место для парковки! Цена за сутки : В будние дни от 5000 В выходные дни от 6000 В праздники по договоренности Залог 5000 возвращается при выезде Заезд в 14-00 Выезд в 12-00 При всем уважении к гостям шумные вечеринки и тусовки не разрешены !На 16 и 17 сентября ,23 сентября забронировали



Комфортный модульный домик (Shed) сдается в посуточную аренду для двоих гостей. Всего в 7 км от г.Плёс (золотое кольцо России). 10 минут прогулочным шагом до уединенного берега Волги. Заезд: с 15:00 Выезд: до 12:00 АКЦИЯ ДЕКАБРЯ аренда всего 5750 руб./сутки. Все свободные даты и цены на аренду можно увидеть в Циан календаре. По праздничным дням стоимость аренды выше. B домике с комфортoм мoжет paзмecтиться до 2-х чeлoвeк. В кухне-спальне расположена двуспальная кровать. Дополнительных спальных мест не предусмотрено. Дом не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок. Возможно размещение с животными по согласованию,питомец более 5 кг за доп.плату ( 2000 руб.питомец). На территории дружелюбная девочка хаски и кошки. Отмена бронирования с возвратом предоплаты осуществляется не позднее, чем за 7 дней до заезда. Дом находится в нежилой деревне, поэтому вы вдоволь насладитесь тишиной и спокойствием. Никакого забора, полное единение с природой. В деревне только хозяйский домик и рядом стоящий домик А-фрейм (доступно бронирование двух домов для большой семьи/компании в свободные даты). В доме есть все необходимое для комфортного проживания: Вся необходимая посуда Чайник Индукционная плита Микроволновая печь Мини-холодильник Оборудованная веранда с мангалом и шампурами (уголь и розжиг желательно привезти с собой) Стабильный Wi-Fi. Спальные места: большая двуспальная кровать размера king-size. (Постельное белье из прачечной). Душевая, совмещенная с санузлом. (Полотенца из прачечной) Средства гигиены ( шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, ватные диски/палочки) Тапочки Фен Установлены крупные панорамные окна, сквозь которые открывается замечательный вид на лес, подсвеченную фонариками веранду, рассветы, закаты, мерцающие звезды и поистине магическую в этих местах луну Телевизор у нас заменяет проектор, можно наслаждаться любимыми фильмами, опустив экран на панорамное окно Зона спальни объединена с маленькой уютной кухней, в которой утреннее солнце создает прекрасное настроение на весь день Яндекс Алиса Регулируемое отопление при помощи конвекторов Курение сигарет, электронных сигарет, кальяна разрешено на веранде дома. Пожалуйста, не курите внутри дома.



Просторный, новый, современный, уютный и чистый дом с банным чаном Фурако для тихого семейного отдыха, для романтических встреч и празднования важных событий в Вашей жизни) Дом находится в тихом месте, окружённом берёзовой рощей, в 5-ти минутах прогулочным шагом от р. Волга. Отсутствие соседей позволяет по настоящему уединится. Расстояние до Костромы 50 км, до Ярославля 120 км, до Иваново 50 км, до Москвы 360 км, до Плёса (Горнолыжный комплекс "Миловка") 25 км. Дом изготовлен из качественных современных материалов, в доме на всей площади тёплые полы В доме есть всё необходимое для проживания: 2 изолированные комнаты, в каждой 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом Кухня-гостинная с раскладным диваном Раздвижной обеденный стол Веранда с мебелью Мангальная зона с шампурами. Вся необходимая посуда Кухонные принадлежности Кондиционер, вместительный холодильник, микроволновая печь, электроплита, электрочайник, фен, утюг Всегда чистое постельное бельё и полотенца Телевизор, Wi-Fi, умная колонка "Салют" В индивидуальной упаковке шампунь, гель для душа, мыло. Дом предназначен для комфортного проживания не более 6 человек, без проведения шумных вечеринок Для вашего отдыха на территории имеется банный чан - Фурако, разогретый до 38 градусов на берёзовых дровах. Чан вмещает до 6-ти человек. Оборудована костровая зона с костровой чашей. В доме запрещено: Шуметь на улице после 22-00 (в доме без ограничений) Курить, в том числе кальян и электронные устройства!!! Нахождение домашних животных При заезде взимается залоговая сумма 5000 рублей, которая возвращается после уборки дома ( переводом на вашу карту). Бронь ставится по предоплате 30% стоимости заезда, оставшаяся сумма оплачивается в момент заезда. При отмене брони меньше, чем за 7 дней сумма брони не возвращается. Заезд после 15-00 Выезд до 12-00 Ранний заезд/поздний выезд по договорённости, в зависимости от загруженности дома.



Представляем вашему вниманию новый дом 84м2 с сибирским чаном для релакса и уединения, расположенный на красивом заливе реки сендега. Всего в 10 минутах езды от города кострома в сторону судиславского тракта между п. Губачево и п. Караваево. С трёх сторон дом окружен природой: лес, река, залив. Тихая красивая деревня состоит всего из нескольких домов, и наш дом самый крайний, таким образом вы будете наедине с природой. друзья, мы установили кондиционер (а точнее, сплит-систему: охлаждение, обогрев, осушение). Теперь ещё комфортнее проводить время в любую погоду за окном в кругу ваших знакомых, коллег или родственников. Если вы хотите насладиться природой, с прекрасным видом на лес и залив, провести романтический вечер, приготовить шашлык, погреться в сауне с панорамным видом на реку, запариться в чане, отметить праздник с семьёй или друзьями - это к нам. Новый дом со всеми удобствами: - комфортные спальные места c ортопедическими матрасами - полотенца и душевые принадлежности - приставка x-box 360, телевизор и wi-fi - посуда, индукционная плита, микроволновка, холодильник, электрочайник - мангальная зона Спальных мест 8. развлечения: - сибирский банный чан на дровах вместимостью 8-10 человек (диаметр чана 235см, объём более 2м3 воды) - Сауна с панорамным окном и видом на лес и реку - Комплекс сауна+чан 5500 руб. - река сендега, где вы сможете погулять, сфотографироваться или порыбачить: ) - живописный сосновый лес для прогулки на лыжах. заезд в любое время после 15: 00 выезд в любое время до 12: 00 Возможна сдача на длительный срок - обсуждается отдельно. Возможна сдача на дневные и вечерние сеансы, без ночёвки. Ждем вас в гости!



Сдаем купеческий дoм в центре города города. В дoме 7 спальных кoмнaт. Дoм прекрасно подойдет для отдыха в период вашего путешествия по Костроме и Костромской области. Вы сможете хорошо отдохнуть и при этом вы будете рядом с самыми главными достопримечательностями нашего города. А так же дом подходит для проведения различных торжеств: свaдеб, дней рождений, вcтpeч выпуcкникoв. Вмeстимoсть домa 30 человек, 22 cпальных мecта. Пpocторнaя кухня обopудовaнa вcем нeобходимым для вашего отдыха. В доме сделан ремонт в 2022 году, для вас есть все необходимое - посуда, постельное белье. На территории у дома есть зона барбекю и большая беседка на 30 человек. Есть парковочные места. Цена зависит от количества гостей и выходных дней.Депозит 10000 рублей . цена ..Доплата за 1 человека 1300. Предоплата 50%. Проживание с животными посоглосованию.



Уважаемые гости, дочитывайте пожалуйста текст до конца прежде чем писать или звонить . Сдается часть дома в лесу на берегу реки соседей нет! 12 км от Костромы дорога лесная 3 км! собственный причал с весельной лодкой. Беседка ,мангал идеальное местно для отдыха на природе и от городской суеты. Спальных мест восемь,ЦЕНА указана за 4-Х Человек,.за следующих гостей доплата 1т с человека в сутки.В пятницу и субботу цена 8т сутки для 4-х человек.В доме имеется все для комфортного проживания душ,горячая и холодная вода(собственная скважина) газовая плита, свет,вайфай,холодильник , телевизор,постельное белье, кухонные принадлежности. В доме курить запрещено . Проживание с животными обговаривается.в доме есть БАНЯ оплачивается отдельно,1т час от 4-х часов. рыбалка есть грибы тоже, будем рады Вас принять.точный адрес Костромской район кардон сабурка дом 1.координаты: 57.670260, 40.983361



Дорогие гости прочитайте пожалуйста описание. Дом находится в 10 мин езды до Плёса , тихая и уютная деревня Дудкино. Где нет посторонних людей. В которой мы сделали всё для вашего отдыха ! Мы пpедлaгaeм сeмeйный oтдых в уютнoм доме Афрейм с купелью , кoтoрый paспoлoжeн в живoписнoм меcте и создан для комфортного отдыха. Домик находятся в непосредственной близости от реки, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами на окружающую природу, рядом березовая роща , там есть разные грибы и просто можно прогуляться. Красивое место . Дорога отличная. Парковочное место у дома. Мангал. Цена на неделе для дух человек 6500 С выше двух плюс 1000 с человека. Цена на выходные пятница , суббота и воскресенье - 7500 для двух. С выше двух +1000 с человека Сдам посуточно дом Афрейм абсолютно новый со всем необходимым для проживания. Красивое место . Парковочное место у дома. Мангал. Шезлонги . Мебель на веранде. Подвесное кресло. Дом круглогодичного проживания ! Отопление -тёплый пол. Размещение максиум 4 человека!!! Заезд после 15 часов Выезд до 12 часов. Заезд без животных Удобства в домике Кухня с столовыми приборами, холодильник,плита, микроволновая печь, посуда,чайник Минимальный набор продуктов (чай,кофе,соль,сахар,растительное масло) На 2 этаже кровать-матрас На 1 этаже диван раскладывается (постельное белье предоставляется) Ванная комната, туалет, горячая вода, зуб.щетка и паста, гель для душа, жидкое мыло,одноразовые тапочки,комплекты полотенец. Возможны скидки на проживание от 3х дней и если вас 2 человека , звоните договоримся. В прокате есть сабборд- 300р час Лицам моложе 20 не сдаём! Паспорт при заселение обязательно. Животные за доп плату и по предварительному согласованию! Курение кальяна запрещено!!! В 10 мин езды от дома есть Коне ферма с козлятами, утятами , циплятами , индюками и зайцами. Можно её посетить покататься на Лошадях и посмотреть деревенскую живность. Также посоветую пляж с очень тёплой водой в 15 мин езды от дома.



Не сдаем дом лицам младше 21 года. Если вы устали от городской суеты, но не готовы ехать далеко от города — потратьте 7 минут времени от центра Костромы за город, и вы окунетесь в состояние покоя и свежего воздуха. Предлагаем в аренду дом A-freim 6 х 8, построенный в этом году. В вашем распоряжении дом; - На 1 этаже которого располагается кухонная зона, душ/туалет, мягкая зона с телевизором, кондиционер, изолированная комната с кроватью 120 х 200; - На 2 этаже располагается кровать 160 х 200. Из удобств: - Телевизор - Кондиционер - Мягкий диван (с возможностью размещения дополнительно 2 человек) - Чайник - Микроволновая печь - Индукционная плита - Необходимая посуда - Холодильник - Санузел с теплым полом - Водонагреватель - Полотенца - Постельное бельё - На улице располагается беседка - Мангальная зона (уголь, розжиг — доп. плата). Можем предложить уютную новую баню За дополнительную плату В доме, бане — не курят! Как бы вам не хотелось — удержим (к вашему и нашему сожалению) залог. Стоимость аренды дома зависит от дня недели, праздничных дней. Успейте забронировать ваши дни заранее.
| 🔷 Средняя цена: домика на выходные | 53,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |
Ищите способ развлечься и провести время с друзьями или семьей, любите музыку и хотите испытать радость исполнения своих любимых песен - вам понравятся наши предложения где есть караоке. Выбирайте подходящие и бронируйте на сайте Циан.