Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс класса «В» во Фрунзенском районе Иваново.
Торговый дом «Палладий» расположен в историческом и административном центре Иваново, между двумя главными площадями города: Победы и Революции. Здание находится на первой линии Палехской улицы, в квартале с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, в окружении многочисленных объектов инфраструктуры. Рядом находятся две остановки общественного транспорта: «Площадь 40-летия Победы» и «Пассаж». Поблизости начинаются крупнейшие магистрали региона: проспект Ленина (продолжение – автодорога Р600 Ярославль – Кострома – Иваново), улица Лежневская (федеральная трасса М7 «Волга»), Шереметьевский проспект и улица Парижской Коммуны (Ростов – Иваново – Нижний Новгород). Адрес торгово-офисного комплекса: Ивановская область, Иваново, Палехская улица, 6.
Шестиэтажное здание торгового дома «Палладий» площадью 4 036 кв. м построено в 2015 году. Торгово-офисный комплекс обеспечен современными системами безопасности: охрана, видеонаблюдение, спринклерная система пожаротушения, система оповещения. Работают системы приточно-вытяжной вентиляции и все коммуникации, включая центральное теплоснабжение, холодное и горячее водоснабжение. В здании установлен один лифт. Площадь земельного участка – 0,12 га. Автомобиль можно оставить на стихийной парковке перед зданием, рассчитанной на 24 места, а также на автостоянках в ближайших переулках и на парковках торговых центров «Полет» и «Пассаж». Возможен круглосуточный доступ, в нерабочее время в здании дежурит охранник. Телекоммуникационные услуги предоставляют провайдеры Ростелеком, МТТ, ТТК, Интеркомтел, Простор Телеком.
Площадь типового этажа – 510 кв. м, высота – 3 метра. Планировка офисов – смешанная: open-space, кабинеты, блоки различного размера и конфигурации. На первом этаже есть помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы, собственной вентиляцией и санузлом, на шестом этаже – офисы с панорамным остеклением. В помещениях выполнен ремонт: плитка на полу, окрашенные в светлые тона стены, навесные потолки Armstrong.
В ТД «Палладий» находится итальянская пиццерия Bonito со службой доставки, салон красоты, фотосалон, медицинский центр, туристическое агентство и другие организации, работает собственная служба клининга и технический персонал. Рядом есть кофейня и столовая. В соседнем здании расположен концертный зал. Поблизости открыты торговые комплексы и продуктовые магазины, пабы, отделения банков. В трех минутах ходьбы расположено здание администрации города Иваново.
Помещения сдаются на индивидуальных условиях. Для старт-апов предлагаются офисы по тарифу «все включено».

Класс
B
Общая площадь
4 036,4 м²
Год постройки
2015
Этажность
6 этажей
Парковка

Официальный представитель

Время

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • медицинский центр
  • фотосалон