Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Маяковского»
Нет отзывов

ЖК «Дом на Маяковского»

Сдан
Иваново, улица Маяковского, 35
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Маяковского»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на Маяковского»

Клубный Дом на Маяковского - проект комфортабельного десятиэтажного жилого дома в самом сердце города. Он расположен в престижном районе на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Маяковского, вблизи от главных городских улиц, остановок общественного транспорта и торговых центров. Дом строится по уникальному проекту - у него динамичный и выразительный силуэт, оригинальное конструктивное и цветовое решение фасадов, выполненное в керамической плитке. 

При входе в дом, в уютном стильном холле, Вас будет встречать консьерж. Из холла Вы сможете подняться на свой этаж на современном панорамном лифте, наслаждаясь видами города. Какую бы квартиру в Доме на Маяковского Вы бы ни выбрали, там точно будет продуманная, удобная планировка, высокие панорамные окна, большой холл, просторная кухня и, конечно, индивидуальное газовое отопление. Придомовая территория будет организована по системе "безопасный двор". На ней разместится просторная детская площадка. Срок ввода в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2020 года. 

В шаговой доступности находятся ТЦ «Тополь» и «Полет», Центральный продуктовый рынок. Также к услугам жильцов: различные магазины, салоны красоты, ресторан и иные инфраструктурные объекты, расположенные как вдоль улицы, так и на первом этаже нового дома. Рядом детские сады №96, №150 и №159, детская библиотека, частное общеобразовательное учреждение «Наследник», школы №8 и №7, ОГОУ НПО Профессиональный лицей № 17. Из медицинских учреждений недалеко от территории ЖК находятся ГКБ №3, поликлиники взрослая №5 и детская №6.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Маяковского»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
ГК Центр Строительных Услуг
Застройщик ГК Центр Строительных Услуг
Год основанияв 2012 году
Строится9 домов в 3 ЖК
ГК «Центр Строительных Услуг сегодня» — это современная строительная компания, с успехом занимающаяся проектированием и возведением коттеджей, многоквартирных домов и коммерческой недвижимости. Основным принципом работы ГК «Центр Строительных Услуг» является высокое качество строительства объектов и профессионализм сотруднико...Подробное описание
Жилой комплексДом на Маяковского
улица Маяковского, Иваново,Иваново, улица Маяковского, 35
Телефон: +78003330343