Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Европейский Стиль»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Европейский Стиль»

Сдан
г. Иваново, 2-й Минский
Срок сдачи2019—2020
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаОтдельная многоуровневая
Срок сдачи
2019—2020
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Отдельная многоуровневая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Европейский Стиль»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Европейский Стиль»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Европейский Стиль»

Преимущества выбора квартиры в микрорайоне “Европейский стиль”

С каждым годом город Иваново поступательно развивается, приобретая вид современного областного центра. Буквально 5-10 лет назад целый ряд микрорайонов нашего города воспринимался жителями удаленными и неперспективными для проживания. На сегодняшний день после строительства новых транспортных магистралей и развязок многие из таких районов стали неотъемлемой частью современного города. Развитие транспортной инфраструктуры позволяет жителям все большего количества районов областного центра жить в полном комфорте и шаговой доступности от крупных торговых, культурных и деловых объектов города.

Многие застройщики, не обращая внимания на реальные шаги администрации города, направленные на развитие

транспортной доступности, предпочитают точечную многоэтажную жилищную застройку в центре, когда потенциальный житель изначально лишен дворовой территории либо по факту она превращается в автомобильную стоянку.

Пешеходный и автомобильный трафик «чужих» людей, пользующихся услугами нежилых объектов, расположенных на первых этажах подобных домов зачастую полностью лишает городского жителя придомовой территории. Реализованные и реализуемые инфраструктурные проекты: автомобильные дороги, соединившие микрорайон Авдотьино с улицей Минской, а также улицу Минскую с улицей Фрунзе, благоустройство и уширение дорожного полотна улицы Минская, активное коттеджное строительство в районе Уводьского водохранилища сигнализируют о наличии у администрации вектора на развитие северной части города. Еще ряд застройщиков планируют приступить к реализации своих жилых проектов в данной части областного центра. В ближайшие несколько лет именно данное направление города будет динамично развиваться.

Для многих из нас квартира – это не только место жительства, но и главная инвестиция в жизни. Поэтому, если Вы хотите грамотно вложить деньги в недвижимость, то квартира нового поколения в современном стильном микрорайоне комфорт-класса "Европейский стиль" — это Ваш выбор!

Мы готовы предложить Вам квартиры КОМФОРТ-КЛАССА в тихом малоэтажном закрытом микрорайоне, расположенном на 2-й линии от транспортной магистрали, с собственной инфраструктурой, благоустроенной придомовой территорией,

парковкой, индивидуальным отоплением в перспективном районе города.

ГУРМАНАМ мы готовы предложить ЭКСКЛЮЗИВ - квартиры формата ТАУНХАУС с собственным входом и индивидуальным земельным участком.

СУЩЕСТВУЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

Микрорайон с восточной стороны граничит со школой №15, что позволит маленьким жителям самостоятельно посещать учебное заведение. Безопасность ребенка обеспечена, поскольку школа - соседнее здание, которое они видят из окна. Еще одним преимуществом для жителей микрорайона с маленькими детьми будет его приближенное расположение к 3 детским садам (№37, №191, №142).

Остановка общественного транспорта в 100 метрах от микрорайона.

Школа в 50 метрах от микрорайона.

Три муниципальных детских садика в шаговой доступности.

Мы построим СОБСТВЕННЫЙ заезд в микрорайон

НОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

Для жителей микрорайона мы разработали проект собственного асфальтированного заезда с улицы Минской. Ширина дорожного полотна составляет 6м. Ширина пешеходной дорожки 1,5м. Инфраструктурный объект разместится вдоль южной границы школы №15. Его протяженность составит 100 метров. Реализация проекта обеспечит жителям микрорайона комфортный доступ (как автомобильный, так и пешеходный) к главной автомобильной дороге. Данное проектное решение обеспечит нахождение микрорайона на 2-й (самой удобной и престижной) линии от дороги общественного транспорта. На июль 2018 года назначен ввод в эксплуатацию.

Мы обеспечим ВСЕХ жителей микрорайона парковочными местами и местами для досуга

Предусмотрена стопроцентная обеспеченность закрытого микрорайона бесплатными местами для парковки личного автотранспорта, что полностью решит проблему комфортного и безопасного размещения автомобилей. Спортивная и игровая площадки, крытая веранда станут приятным дополнением для Вас и Ваших детей.

Мы разместим СУПЕРМАРКЕТ, спортивные и развивающие КРУЖКИ и СЕКЦИИ в шаговой

доступности от микрорайона.

С юго-западной стороны от микрорайона расположено двухэтажное кирпичное здание площадью 600 м2. На первом этаже здания будет открыт сетевой продуктовый магазин. Второй этаж планируется заполнить развивающими учреждениями: в том числе и спортивными секциями для детей разного возраста. Благодаря закрытой территории и обособленному входу через калитку с электронной системой безопасности, маленькие жители смогут самостоятельно посещать занятия непосредственно с территории нашего микрорайона.

АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Микрорайон «Европейский стиль» расположен в тихой, экологически чистой части города. Индивидуальный, авторский дизайн воплощён в малоэтажной застройке. Охраняемая территория создает ощущение защищённости, безопасности, комфорта и уюта.

Особый шарм и элегантность микрорайона подчёркивает остекление балконов и лоджий панорамными витражами в сочетании с ламинированным оконным пластиком.

Европейские планировки: кухни-столовые помогут поддержать семейные традиции совместного времяпрепровождения. Такое планировочное решение позволяет оптимизировать жилое пространство.

Это благоразумный выбор человека, который

  • предпочитает оптимально использовать каждый квадратный метр приобретенного жилья;
  • следит за современными тенденциями архитектуры и строительства.

Эксклюзивные квартиры, расположенные на 1 этаже, запроектированы по принципу таунхаусов. Индивидуальный вход с улицы у каждой такой квартиры, собственная терраса и небольшой земельный участок.

Мы доказали, что в черте города можно индивидуализировать личное пространство. Предусмотрены подвальные помещения для хранения сезонных (автошины, велосипеды, лыжи) или лишних вещей, создающих такое неудобство в ежедневной жизни.

МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

В основе нашего микрорайона заложены 3 КИТа: комфорт, надежность, безопасность.

Материал стен: облицовочный керамический кирпич и тёплые керамические блоки – отвечают за экологию и гарантируют высокое качество. Керамический кирпич, в своей истории, насчитывает не одну сотню лет и считается самым надёжным материалом. Несмотря на основу из глины, инновации не смогли пошатнуть его прочность. В сравнении с тенденциями массового строительства: мокрой штукатуркой и сенерджи, облицовочный керамический кирпич долговечен и придает строениям больше эстетики.

За Ваш комфорт и безопасность отвечает оконный профиль с вентиляционными клапанами. Клапаны дают дополнительный приток воздуха в квартиры, что обеспечивает правильную работу систем вентиляции и дымоудаления. Мы позаботились о том, чтобы вы не слышали соседей: повышенный уровень шумоизоляции достигнут установкой в квартирах межкомнатных перегородок из пазогребневых плит толщиной 115 мм (традиционно при строительстве используются плиты толщиной 70 мм).

Наши технологии позволяют грамотно распределить финансовые средства Вашей семьи: не нужно переплачивать за отопление и горячее водоснабжение. Индивидуальное поквартирное отопление и горячее водоснабжение обеспечено 2-х контурными котлами «PROTHERM», Вы сможете регулировать климат в своей обители, когда сами этого захотите.

Ваша квартира – это Ваша личная зона комфорта.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Европейский Стиль»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Отдельная многоуровневая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Черновая

СК Европейский стиль
Застройщик СК Европейский стиль
Год основанияв 2017 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО «Строительная компания «Европейский стиль» — молодая и перспективная компания-застройщик города Иваново. Новые идеи в совершенстве реализовываются в микрорайоне «Европейский Стиль». Взяв за основу опыт Европейских стран, компания продвигает собственную концепцию застройки микрорайона (примером служат такие страны, как Итали...Подробное описание
Жилой комплексЕвропейский Стиль
2-й Минский, г. Иваново,г. Иваново, 2-й Минский
Телефон: +78003330343