Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Городской»

Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
20
В продаже
4

Объекты в посёлке

Посмотреть 4 предложения
от 4 553 426 до 7 025 675 ₽
от 60 м² до 120 м²
Красивые, стильные дома построены исключительно из качественных и сертифицированных материалов по всем строительным нормам и правилам, также прошли трёхступенчатый контроль качества. На все наши дома мы даём 5 лет гарантии. К домам подведены все коммуникации, включая газ.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Магазин

Детские площадки

Детский сад

Школа

Поликлиника

Аптеки

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: бетонная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок Городской – идеальное сочетание живописной природы и жизни рядом с городской инфраструктурой. Место, где не слышно гула машин и можно любоваться часами на красоту природы. КП Городской почти полностью застроен, поэтому вас будет окружать не только природа, но и дружелюбные соседи. Все коммуникации к домам и участкам проведены, включая газ. Поселок находится всего в 15 минутах езды от центра города (ТЦ Бисмарк), в 700 м есть остановка общественного транспорта (автобусы 40, 111, 119, 121, маршрутки 129, 141). КП Городской находится вблизи инфраструктуры. Детские сады, школы, поликлиники, аптеки, автосервис, автомойки, автозаправки. Также вблизи поселка имеется много продуктовых магазинов. На территории установлена детская площадка. Дома в КП Городском все выполнены в одном гармоничном стиле, а участки ровные и сухие. Вы всегда хотели жить в собственном доме рядом с городом и его инфраструктурой? Тогда КП Городской точно вам подойдёт. Почему уже 280 семей выбрали СДК Алмаз: — больше 500 участков под строительство на выбор — трёхступенчатый контроль качества — только качественные материалы — фиксация цены — даём официальную гарантию и послегарантийное обслуживание — бесплатный проект — десятки видео-отзывов от реальных покупателей (можно посмотреть на нашем ютуб канале и в инстаграме) — ипотека, маткапитал, военная ипотека — всегда на связи с заказчиками, держим связь даже после сдачи дома Хотите жить в черте города? Тогда звоните нам :)

Полное описание

СДК Алмаз

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 0 посёлков

СДК Алмаз занимается строительством домов в Иванове с 2013 года. Наша компания - это команда людей, объединенных общей целью построить дом вашей мечты. - Лидер ИЖС в г.Иваново - Дом за 5 месяцев - Более 120 семей счастливы в наших домах - Фиксируем цены - Гарантия 5 лет - Десятки видео-отзывов от реальных покупателей - Оплата после строительства - Ипотека, маткапитал, военная ипотека - Больше 50 участков под строительство на выбор - Бесплатный проект - Качественные материалы - Всегда на связи с заказчиками, держим связь даже после сдачи дома

Полное описание
от 4 553 426
до 7 025 675 
Застройщик

СДК Алмаз

В продаже 4 посёлка

О чём спросить у застройщика?