Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Ёлки»

Год сдачи
2023—2027
Класс
Эконом
Объектов
4
В продаже
4

Объекты в посёлке

Посмотреть 4 предложения
от 6 249 229 до 7 933 484 ₽
от 60 м² до 100 м²
Все наши дома проходят трехступенчатый контроль качества, на них мы даем официальную гарантию, а также занимаемся послегарантированным обслуживанием.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Живописная природа
    Живописная природа

    Поселок находится рядом с лесом, в окружении красивой природы. На въезде высажены 120 ёлок, которые будут радовать ваш глаз и создавать уютную атмосферу.

    Живописная природа
  • Времяпрепровождение для детей
    Времяпрепровождение для детей

    Вашим деткам будет, чем заняться. На территории площадки будет располагаться спортивная площадка (футбол, баскетбол, волейбол, каток зимой), детская площадка и домик на дереве.

    Времяпрепровождение для детей
  • Проведены все коммуникации
    Проведены все коммуникации

    Газификация, свет, индивидуальный септик и скважина. Дома в коттеджном поселке предназначены для постоянного проживания.

    Проведены все коммуникации

Инфраструктура

Канализация: локальная

Электричество

Газ: баллоны

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок Ёлки - идеальное место для жизни большой и дружной семьи. Представьте себе, как возвращаетесь после работы в свой собственный дом, находящийся в чудесном районе, рядом с великолепным лесом. Настоящая утопия загородной жизни – быть рядом с природой и вбирать в себя её самые яркие краски. На собственной террасе встречать рассветы и провожать закаты. Эта утопия возможна! В нашем коттеджном поселке Ёлки. Всего в 20 минутах езды от центра города (ТЦ Бисмарк). Ближайшая инфраструктура: детские сады, школы, аптеки, поликлиники, остановка общественного транспорта. И абсолютна все необходимые коммуникации ( интернет, электричество, газификация, индивидуальные скважины и септики) По периметру поселка будет установлен забор в одном стиле. Внутри поселка и при въезде к нему установлена отличная асфальтовая дорога. Главные преимущества КП Ёлки: Поселок расположен вдали от дороги, после поворота с основной дороги к поселку - аллея из ёлок, придающая уют Огороженная территория (забор по периметру поселка), с видеонаблюдением Стильная въездная группа с КПП Асфальтированные дороги в поселке Живописная природа Магазин Купец (в 700 м от поселка) Оборудованная детская площадка внутри поселка, домик на дереве, спортивная площадка Стильные дома в едином дизайн-коде Сельская ипотека (ставка 3%) Электричество, газ, септики, питьевая вода из скважины (не требующая установки фильтра) Сухие участки (от 6 до 10 соток), низкий УГВ Доступные цены на жилье (на уровне цены за кв.м. на новостройки в городе) Почему уже 320 семей выбрали СДК Алмаз: — больше 800 участков под строительство на выбор — трёхступенчатый контроль качества — только качественные материалы — фиксация цены — официальная гарантия и послегарантийное обслуживание — бесплатный проект — десятки видео-отзывов от реальных покупателей (можно посмотреть на нашем ютуб канале и в инстаграме) — ипотека, маткапитал, военная ипотека — всегда на связи с заказчиками, держим связь даже после сдачи дома

Полное описание

СДК Алмаз

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 0 посёлков

СДК Алмаз занимается строительством домов в Иванове с 2013 года. Наша компания - это команда людей, объединенных общей целью построить дом вашей мечты. - Лидер ИЖС в г.Иваново - Дом за 5 месяцев - Более 120 семей счастливы в наших домах - Фиксируем цены - Гарантия 5 лет - Десятки видео-отзывов от реальных покупателей - Оплата после строительства - Ипотека, маткапитал, военная ипотека - Больше 50 участков под строительство на выбор - Бесплатный проект - Качественные материалы - Всегда на связи с заказчиками, держим связь даже после сдачи дома

Полное описание
от 6 249 229
до 7 933 484 
Застройщик

СДК Алмаз

В продаже 4 посёлка

О чём спросить у застройщика?