Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 141471233
шесть дней назад
17 май, 21:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 111657783
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:11
Собственник
ID 139570956
месяц назад
31 мар, 12:33
3 недели назад
29 апр, 19:49
Собственник
ID 105538324
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Собственник
ID 139589817
месяц назад
1 апр, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:42
Собственник
ID 136224665
2 недели назад
4 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Фурманове?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с лоджией в Фурманове
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:524 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²