Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Комсомольске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114588804
месяц назад
6 апр, 19:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 133443138
неделю назад
10 май, 17:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:10
Риелтор
ID 16903483
2 недели назад
8 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Ещё фото
Собственник
ID 57010803
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 09:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:48
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
15 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:48
Собственник
ID 11290686
три дня назад
21 май, 11:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Комсомольске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Комсомольске, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:930 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:930 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:930 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,5 м²