Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ПобедаЖК «Победа»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Победа. ЖК находится по адресу Иваново, переулок Белинского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Содружество (Иваново), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иваново, переулок Белинского
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Собственник
ID 28211475
три дня назад
13 май, 11:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:14
Собственник
ID 138285576
2 месяца назад
20 фев, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Собственник
ID 57010803
Документы проверены
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 08:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 37161657
четыре дня назад
12 май, 13:32
Риелтор
ID 112792614
три дня назад
13 май, 07:59
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Собственник
ID 133443138
шесть дней назад
10 май, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:05
Собственник
ID 114506864
шесть дней назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 134398477
вчера
14 май, 22:01
Собственник
ID 137896030
вчера
вчера, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Иваново?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Иваново в ЖК Победа

✓  Средняя цена продажи: 5,3 млн ₽ в Иваново

✓  Цена за м²: 125 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,3 млн ₽, максимум: 7,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 58,2 м²