С мебелью
520 000 ₽
13 613 ₽/м²
Продается квартира в двухквартирном доме с площадью земельных участков 12 сот. (в собственности), с мебелью и техникой, предметами быта, с хоз. постройками (двор, баня по-черному, гараж), теплицей и запасом дров.
Коммуникации: отопление печное, приготовление пищи (газовый баллон), водоснабжение и слив, туалет уличный. Пластиковые окна, проводка медная.
На земельных участках есть кустарники крыжовника, черной смородины, клубники.
Инфраструктура: школа, администрация, дом культуры, библиотека, почтовое отделение, медицинский пункт и магазины. Действующий храм.
Село расположено в живописном месте, на берегу реки Ландех в 17 км от районного центра пос. Пестяки и в 12 км от Святого озера. Тихое и спокойное место для отдыха любителям грибов и ягод, охоты и рыбалки. Продам 2-комнатную квартиру до 900 000 тыс. рублей в Ивановской области.



















































































