Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Генерала Горбатова в городе Иваново

Найдено 1 объявление
ID 49155082
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
15 минут назад
сегодня, 18:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 95817194
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:11
Собственник
ID 100385036
три дня назад
13 май, 13:04
Риелтор
ID 16903483
неделю назад
8 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 22:59
Ещё фото
Собственник
ID 57010803
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 08:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 16889109
3 недели назад
18 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 141371497
три дня назад
13 май, 12:44
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 11:49
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Собственник
ID 110744110
три дня назад
13 май, 15:14
Собственник
ID 96440452
2 недели назад
27 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:49
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Генерала Горбатова в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Генерала Горбатова в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²