Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 12 этаже в районе Фрунзенский в городе Иваново

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 89849301
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Фрунзенский в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 12 этаже в районе Фрунзенский в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,5 м²