Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Кочетовой в городе Кохма от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134369557
два дня назад
9 май, 22:45
Ещё фото
Собственник
ID 100663443
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 10750158
3 недели назад
17 апр, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 23:03
Собственник
ID 108041934
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 20:26
Собственник
ID 106491923
четыре дня назад
7 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 13047263
3 недели назад
16 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 23:10
Собственник
ID 95478136
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Кочетовой в городе Кохма.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:64,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.