Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Глинищево в городе Иваново

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 17:20
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
полгода назад
12 июл, 14:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 17:20
Первичная продажа
Ещё фото
полгода назад
12 июл, 14:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:11
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 18:18
Собственник
ID 134354195
неделю назад
7 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 15:46
Собственник
ID 29531065
5 месяцев назад
4 дек, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 14 2-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне Глинищево в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:93,7 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,4 м²