Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Окуловой в городе Иваново

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:54
месяц назад
31 мар, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 44277796
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:02
Собственник
ID 76823931
неделю назад
12 май, 16:58
Собственник
ID 71710423
полгода назад
9 июн, 10:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 7142956
два дня назад
20 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Окуловой в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Окуловой в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²