Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в городском округе Кохме Ивановской области

Найдено 21 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:00
ID 95348136
3 недели назад
28 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:45
Собственник
ID 118642479
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 18:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:30
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 17:10
Собственник
ID 136578805
неделю назад
13 май, 21:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в городском округе Кохме Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 21 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в городском округе Кохме Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²