Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Европейский СтильЖК «Европейский Стиль»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Европейский Стиль. ЖК находится по адресу г. Иваново, 2-й Минский: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Европейский стиль, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
г. Иваново, 2-й Минский
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:28
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:18
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 95817194
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:11
Собственник
ID 100385036
три дня назад
13 май, 13:04
Риелтор
ID 16903483
неделю назад
8 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 22:59
Ещё фото
Собственник
ID 57010803
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 16889109
3 недели назад
18 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 141371497
три дня назад
13 май, 12:44
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 11:49
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Собственник
ID 110744110
три дня назад
13 май, 15:14
Собственник
ID 96440452
2 недели назад
27 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Иваново?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Европейский Стиль в Иваново
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²