Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Водонапорная в городе Иваново от 9,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134439403
5 месяцев назад
16 ноя, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100385036
три дня назад
13 май, 13:04
Собственник
ID 96440452
2 недели назад
27 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 118872071
месяц назад
1 апр, 16:51
Собственник
ID 71710423
полгода назад
9 июн, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:38
Собственник
ID 57204216
месяц назад
25 мар, 12:36
Риелтор
ID 136613822
3 недели назад
20 апр, 17:30
Собственник
ID 102781647
3 недели назад
22 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 71724861
месяц назад
9 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
ID 24530724
четыре дня назад
12 май, 09:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Водонапорная в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:127,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.