Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Зеленая в городе Иваново от 7,7 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16294384
вчера
20 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:43
Собственник
ID 121001734
Документы проверены
вчера
20 май, 15:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:37
Документы проверены
вчера
20 май, 15:47
Документы проверены
вчера
20 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:17
Собственник
ID 138285576
2 месяца назад
20 фев, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:52
Собственник
ID 140567003
вчера
20 май, 22:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:42
Собственник
ID 134354195
2 недели назад
7 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:40
Собственник
ID 140740645
пять дней назад
16 май, 12:10
Риелтор
ID 13536496
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:37
Собственник
ID 46612590
три дня назад
18 май, 08:52
Собственник
ID 103710365
2 недели назад
2 май, 22:47
Собственник
ID 135291645
шесть дней назад
15 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Зеленая в городе Иваново.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:79,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 111,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.