4 200 000 ₽
82 192 ₽/м²
Лот:9092.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке!!!
Трехкомнатную квартиру, расположенную на 4-ом этаже 5-ти этажного дома по адресу: Бакинский проезд, д. 92.
Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания в развитом районе.
Материал стен дома - кирпич.
Год постройки - 1971г.
Квартира не угловая
Общая площадь квартиры: 51,1 кв.м.
Жилая: 35,7 кв.м.
Кухня: 6,2 кв.м.
Сан. узел раздельный.
Балкон застекленный.
Окна квартиры выходят на улицу.
Ремонт: установлены пластиковые окна, заменена трубы
Рациональное использование ресурсов: счетчик на холодную воду позволяет эффективно управлять расходами на коммунальные услуги.
Горячая вода круглосуточно: газовая колонка обеспечивает постоянную подачу горячей воды (имеется счетчик на газ)
Комфортное проживание: балкон застеклен, что создает дополнительное пространство для отдыха и хранение вещей.
Почему стоит выбрать именно эту квартиру:
Совокупность факторов: развитая инфраструктура района включает продуктовые магазины, аптеки, детские сады, школы, почту, парикмахерскую и отделение Сбербанка.
Образование и спорт: рядом расположены Энергоуниверситет и спортивный баскетбольный клуб "Энергия", что идеально подходит для спортсменов и студентов.
Удобство передвижения: транспортное сообщение с разными частями города осуществляется легко и быстро.
Рассмотрим любые формы оплаты с использованием материнского капитала, ипотечных средств (осуществляем подачу заявок в различные банки-партнеры. Мы ценим ВАШЕ ВРЕМЯ!).
Звоните в любое время! Ответим на любые вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!















































































