Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе АпрельскийЖК «Апрельский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Апрельский. ЖК находится по адресу Иваново, Апрельская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГП Квартал, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иваново, Апрельская улица
Застройщик

ГП Квартал

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:15
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:15
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 110909158
3 недели назад
22 апр, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
месяц назад
17 мар, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Иваново?
  • ✓ В базе Циан 13 3-комнатных квартир в Иваново в ЖК Апрельский

✓  Средняя цена продажи: 7,7 млн ₽ в Иваново

✓  Цена за м²: 87,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,8 млн ₽, максимум: 7,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 77,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 90,6 м²