Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ул. 2-я ЛежневскаяЖК «ул. 2-я Лежневская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. 2-я Лежневская. ЖК находится по адресу Иваново, 2-я Лежневская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Тополь-М, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иваново, 2-я Лежневская улица
Застройщик

СЗ Тополь-М

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 138285576
2 месяца назад
20 фев, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
ID 47857283
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
два дня назад
15 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 28211475
пять дней назад
13 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:52
ID 49155082
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 52213993
Документы проверены
вчера
вчера, 02:08
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 10:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Иваново?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Иваново в ЖК ул. 2-я Лежневская

✓  Средняя цена продажи: 10,3 млн ₽ в Иваново

✓  Цена за м²: 91,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,3 млн ₽, максимум: 10,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 112 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 112 м²