ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Продaётся отличная, не углoвая однокомнaтная квaртиpa с AОГB рacпoлoжeннaя на четвёртoм этаже малoкваpтиpнoгo, киpпичного дoма.
* Квартиpa подгoтoвленa пoд чиcтoвую oтдeлку: штукaтурка, стяжкa пoлa, пpoведенo и pазвeдeнo элeктpичeство, по всему пеpимeтру квapтиpы пoдогрев полов.
* Шикарная планировка, просторная кухня площадью 13 кв.м правильно объединенная с застекленной лоджией - можно организовать рабочий кабинет, зону отдыха, вмонтировать дополнительную мебель, технику.
* В квартире оборудованы две дополнительные секции для гардероба, что позволить полностью минимизировать наличие громоздких, надоевших шкафов и тумбочек и остальной не нужной мебели- которая занимает много полезной площади!
* Комната квадратная, светлая, вместит спальный гарнитур, либо можно организовать детскую, комнату.
* Сан узел совмещенный, зонирован для установки душевой, санузла, техники, мойки.
* Входная дверь с терморазрывом- высокая теплоизоляция, защита от конденсата, улучшенная звукоизоляция, долговечность!
*Дом с огороженной территорией, имеются автоматические ворота ( на пульте управления) . Парковка находится во дворе, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Имеется зона отдыха - большая крытая веранда - где можно отдыхать с семьей , друзьями.
* Дом без коммерческих помещений, огромный плюс, без магазинов, только жилые квартиры!
* Рядом остановки, Аксон, Адмирал, Магнит, Высшая лига, детские сады 26,48, детская поликлиника 1, школы, автовокзал.
Один собственник без обременений..
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 194687
Номер в базе: 14200448