Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в районе Октябрьский в городе Иваново

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Собственник
ID 45004459
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 54832636
3 недели назад
16 апр, 11:48
Собственник
ID 108392083
Документы проверены
5 месяцев назад
2 дек, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16889109
3 недели назад
18 апр, 13:56
Собственник
ID 121960051
полгода назад
18 сен, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 15426576
2 месяца назад
12 фев, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Собственник
ID 52213993
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:42
Собственник
ID 135219956
пять дней назад
8 май, 20:37
Собственник
ID 45394365
2 недели назад
26 апр, 16:50
Собственник
ID 140921027
3 недели назад
22 апр, 21:45
Собственник
ID 63046018
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Собственник
ID 60364831
2 недели назад
24 апр, 12:40
Собственник
ID 130419511
2 месяца назад
25 фев, 07:57
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 05:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Собственник
ID 86396738
год назад
24 сен, 17:53
Собственник
ID 42192794
шесть дней назад
7 май, 20:16
Собственник
ID 2689084
2 недели назад
27 апр, 13:59
Собственник
ID 109592451
3 недели назад
22 апр, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 119384222
3 недели назад
20 апр, 20:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Октябрьский в городе Иваново, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,8 м²