Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с балконом в районе Октябрьский в городе Иваново

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Собственник
ID 95817194
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:18
Собственник
ID 100385036
три дня назад
13 май, 13:04
Риелтор
ID 16903483
неделю назад
8 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Собственник
ID 57010803
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 08:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 16889109
3 недели назад
18 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Собственник
ID 141371497
три дня назад
13 май, 12:44
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 11:49
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Собственник
ID 110744110
два дня назад
13 май, 15:14
Собственник
ID 96440452
2 недели назад
27 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 192,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 192,9 м²
  • 5-комнатная квартира с балконом в районе Октябрьский в городе Иваново — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 5-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 5-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!