


Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.



Продается бревенчатый отличный дом с газовым отоплением ! Дом Без вложений . Центральный водопровод .канализация . В доме крепкий высокий фундамент .ровные полы и стены . Новая железная крыша . удобная планировка и уютные комнаты . Две комнаты смежные .и отдельная . Биметаллические батареи .новый котел . Гараж большой под Авто железный на две машины . Баня рубленная с котлом и предбанником . Участок ухоженный с яблонями и кустами .грядками и насаждениями . Забор сетка рабица по периметру .у фасада профлист . Две теплицы . Придомовая территория возле дома .цветник . Парковка . Хорошие подъездные пути . Инфраструктура . Документы готовы к полноценной прямой продаже . Наличные .Ипотека .Реализация Мат Капитала под Ипотеку Банка до трех лет и старше ! Звоните в любое удобное для Вас время . Продам дом до 1,5 млн рублей в Шуе.



Представляем вашему вниманию великолепный дом в живописном месте на берегу великой русской реки. Здесь каждый день будет наполнен свежестью речного воздуха и красотой природных пейзажей. Основные преимущества: • Живописное расположение на берегу Волги • Чистый воздух и потрясающие виды • Благоустроенный участок • Удобная планировка дома • Все коммуникации подведены
Hовый двуxэтажный дoм, бeз отделки. Все неoбхoдимые документы oфoрмлены, дом поcтaвлeн нa кaдастровый учет, межeвание cделанo, элeктpичество подведено. Xорoшие подъездныe пути. Близкo к гоpоду. Пoдoйдет кaк пoд дaчу, так и для постояннoгo прoживaния. Рoдник 10м от дoма, гaз пpoвeдут в cледующeм гoду. Пpодажa пo себестоимости в связи с переездом.



Продаю дом в городе Шуя. Два этажа: первый этаж 220 кв. м, жилой, второй этаж 180 кв. м, требует доработки. Год постройки 2017. Со всеми коммуникациями; отопление новое, 2025 года, тёплые полы в ванной и на кухне. Фасад частично оформлен. Дом тёплый, живу с семьёй, есть маленькие дети. Причина продажи переезд в другой город. В пешей доступности (2-5 минут) находятся все магазины, которые указаны на видео, а рядом протекает речка Теза (2 минуты). Продаю срочно, возможно, если договоримся, оставлю всю мебель и технику. Купить дом до 1,5 млн рублей в Шуе.



Продается замечательный бревенчатый дом в деревне Домнино, Ивановская область! Идеальный вариант как для дачи, так и для круглогодичного проживания. О доме: * Материал: крепкий бревенчатый с высоким фундаментом, не подвержен подтоплениям. * Коммуникации: проведен газ, собственная скважина с чистейшей питьевой водой. * Благоустройство: имеется действующая баня. * Состояние: дом ухоженный, чистый, готов к проживанию. Об участке (24 сотки): * Просторный участок с множеством плодовых деревьев и кустов настоящий сад! * Хорошая подъездная дорога, которая регулярно чистится от снега. Причина продажи: Переезд в другой город, нет возможности уделять дому должного внимания. Этот дом настоящий уголок спокойствия и уюта. Ждем вас на просмотр! Дом до 1,5 млн рублей в Шуе.



Откройте для себя уникальную возможность стать владельцем дома в селе Дунилово, расположенном всего в 15 километрах к северу от города Шуи , который славится своим ежегодным фестивалем "Русское Рождество" и привлекает туристов со всей страны. Наслаждайтесь красотой русской природы на берегу реки Тезы и погружайтесь в атмосферу, где история переплетается с культурой — здесь сохранились восемь храмов, монастырь и часовня. В непосредственной близости находится экоферма "Шуйские ягоды", известная своей натуральной продукцией, а также село Введенье с Николо-Шартомским мужским монастырем. Дунилово, известное с 16 века, манит своей величественной природой: дубовые и березовые рощи, заливные луга и золотые купола церквей вдоль извивающихся берегов реки создают неповторимый ландшафт. Здесь вы найдете тишину, вдохновение и новые смыслы, погружаясь в атмосферу русской глубинки. В связи с переездом собственника предлагается к продаже уютный жилой дом, который идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В доме есть все необходимые удобства , импортный котел-колонка, сплит-система и спутниковое телевидение. Участок ровной правильной формы огорожен забором и включает в себя большой гараж с ямой, теплицу и другие хозяйственные постройки. Огород обрабатывается, есть плодовые деревья и кустарники. Обратите внимание, что бани нет. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке России! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас! Продается дом до 1,5 млн рублей в Шуе.



Продаю дачу СНТ "Связист" , строительный вагончик утеплённый, пристроена терраса, есть баня, телевидение, хоз.постройка, скважина для полива, яблони, кусты смородины, клубника, земляника, электричество во время сезона, воровства нет так как соседи живут все лето, рядом лес, буржуйка, 5 куб дров и можно проводить все выходные в тепле. Асфальт до Ермолино, а дальше грунтовка до участков. Добрать на поезде или на машине. Продаем дачу, потому что купили дом в деревне.



Представляем к вашему вниманию дом с отличным местоположением, дом не у дороги и в то же время в городе, заречная часть города. Участок общей площадью 5,88 сотки, ровной квадратной формы, на участке установлена теплица. Дом отлично подойдет для семьи с детьми, тихая, спокойная улица, прямо рядом с домом школа и детский садик, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины. Дом шлаковый, 1965 года постройки, общей площадью 50,3 кв. м. Подполье сухое, дом стоит на сухом месте. Отличное предложение по цене, за эту цену вы приобретаете участок ровной квадратной формы и жилой дом в городской черте, торопитесь, предложение ограничено. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфортное проживание в спокойной обстановке с возможностью быстро добраться до необходимых социальных объектов и мест досуга. Приглашаем ознакомиться с домом лично и убедиться в его преимуществах. Предлагаем чистую сделку: быстрый выход на сделку и сопровождение сделки до передачи ключей. У Вас еще не продана Ваша недвижимость? Звоните прямо сейчас, поможем с продажей или обменом Вашей недвижимости. Агентство недвижимости Капитал — команда опытных специалистов. Мы оказываем все услуги на рынке: покупка, продажа, обмен, аренда, приватизация, коммерческая недвижимость и земельные участки. Гарантируем высокое качество, безопасность и ответственный подход. Подготовим документы, обеспечим расчёты и юридическое сопровождение. Капитал сотрудничает с банками и застройщиками, что позволяет нашим клиентам экономить время и деньги. Звоните и записывайтесь на просмотр!



дом в хорошем состоянии,заезжай живи,в одном из лучших районов города .Новый газовый счётчик,новая проводка,косметический ремонт.Вода скважина 30 метров.Все удобства в доме.Хорошие подъездные пути-асфальт,подполье высокое,сухое.Имеется глубокий сухой погреб.Рядом несколько детских садов,школы,магазины авокадо,Бристоль,высшая лига.В пешей доступности центр города,городской парк.Земельный участок отмежёван. Один взрослый собственник,без обременений. Отличный вариант для молодой семьи с ребёнком,для тех кто ценит комфорт .



- Продам хороший крепкий дом с земельным учaсткoм в сoбcтвeнности. Распoложeн по адресу: Шуя, ул. 4-я Мичуринская, дом 62 - Дом oбщей площадью 52 кв. метрoв. -Земельный участок площадью 587 кв.метров - Материал cтeн - бревно; Крыша -металлическая; Окна -ПВХ; - Частично сделан косметический ремонт; - Все коммуникации - в доме. Газовое отопление (котел), холодная вода-скважина, выгребная яма. Санузел в доме. - На участке баня; - По участку металлический забор; - Один собственник



Жилой, крепкий бревенчатый дом (1964 г.п.) Фундамент - ленточный. Крыша шифер. Отопление газовое, водоснабжение - центральное. В доме две действующие печки. В селе есть свой ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), магазин, средняя школа, дет.сад, почтовое отделение. Регулярное междугородное транспортное сообщение.



Предлагаем к продаже крепкий добротный дoм в тихом зеленом районе города Шуи - Мичуринские улицы. Расположение дома позволяет жить вдали от городской суеты, но при этом имея возможность легко добраться до школы, садика, магазинов и аптек. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Расстояние до центра г. Шуи 3 км.,до областного центра г. Иваново 25 км. До дома отличные подъездные пути. Отличный вариант и для постоянного проживания, и для дачного варианта. В доме проведена реконструкция в 2012 году, обновлены все коммуникации. Газоснабжение индивидуальное от газового котла, установлена газовая колонка . Имеется централизованные водоснабжение и канализация . Электричество 220 вт, новая проводка во всём доме. Под полом в прихожей и ванной установлено отопление. Под прихожей имеется свободный вход для доступа к вводу в дом коммуникации. В доме расположены: прихожая, санузел, гостиная, 2 изолированные комнаты и просторная кухня, в которой за большим столом можно собраться всей семьей или дружной компанией с друзьями. Кухонный гарнитур остается в подарок! Установлены качественные межкомнатные двери, на полу выложены плитка и ламинат. Из дома есть выход на террасу на солнечную южную сторону, где круглогодично можно с удовольствием проводить время. К дому пристроен гараж на 2 машины. Из гараж есть свободный вход в помещение с коммуникациями. На ровном прямоугольной форме участке в 8,31 сотку имеются много сортовых фруктово-ягодных насаждений: вишня, яблони, груши, сливыстриженный луг. Участок на солнечной стороне, центральное пространство участка свободно от строений. Продажа в связи с переездом в другой город. По всем интеpecующим вопpoсам звоните, pаcскажем подробнее. Мы готовы встретиться с Вами в любое удобное время , чтобы Вы сами могли убедиться в индивидуальности нашего дома. Оформление и оплата агентских услуг за счёт покупателя.



Предлагаю к продаже небольшой добротный дом для круглогодичного проживания. Материал дома бревно ручной рубки, обшит доской, стоит на ленточном фундаменте. Центральное водоснабжение, магистральный газ подведен к дому. Электрика заменена полностью в доме и бане. На участке имеется хозблок, дровяник, баня, теплица. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, продажа возможна с оплатой субсидиями (в т.ч. маткапитал) и ипотекой.



дом деревянный требуется ремонт нужно будет приложить руки дом старый. Можно жить и ремонтировать . В доме можно будет сделать постоянную прописку. Хороший подъезд к дому с дороги асфальт. Участок ровный, отмежованный . Земля хорошая. Всё вопросы по телефону или в личные сообщения.



Продается уютный дом с участком и баней в с. Афанасьевское. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединение за городом с полной инфраструктурой. Дом расположен всего в 10 минутах езды от города Шуя. О ДОМЕ: • Просторные комната + кухня • Тёплое и экономичное отопление: газовый котёл + 2 печи • Все документы в полном порядке готовая сделка! ЗЕМЛЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВО: • Большой огород для вашего урожая • Дополнительный участок за пределами домовладения размером 40 соток- ИТОГО 80 СОТОК ЗЕМЛИ • Собственная баня для отдыха с друзьями и семьёй • Пруд прямо за баней • Колодец с чистой водой ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: Детская площадка Круглосуточный магазин Медпункт Детский сад Ваша новая, спокойная жизнь в собственном доме начинается здесь! Звоните, чтобы назначить просмотр!



Cрoчнo прoдается дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Прoдам жилой дом 1960 гoда пoстройки в живопиcном pайoнe Пaлexcкогo paйoнa. Дoм в очень хopошем состoянии, высокий и основательный фундaмент, oгрoмнaя терpитория. раcполoжениe: д. Оcиновeц, Пaлехский paйон, Ивановcкая облacть. гaз по учаcтку- пoдвoдка у фундaмента oтличныe пoдъездные пути- асфальт В доме: русская печь +контурная система отопления капитальный коридор скважина- вода в доме высокие потолки высокий подпол так же есть две холодные комнаты, можно использовать для летнего проживания Большой сухой двор на территории: русская баня- в рабочем состоянии два пруда деревянный гараж небольшая хоз. пристройка к основному двору садово-ягодные насаждения ( яблони, медовая дикорастущяя терновая слива, смородина, клубника, малина) по истории дома: Дом сам себе строил плотник. В нём все продумано до мелочей. (встроенные шкафы, капитальные стены, основательный фундамент, продуманный коридор) Природа,тишина за участком маленькое озерцо с рыбой умиротворение, спокойствие, здесь есть все, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться пейзажами природы. деревня жилая, есть постоянные жители. в 10 минутах ходьбы - большой посёлок, все необходимые магазины и инфраструктура. 35 соток в собственности один собственник. при осмотре разумный торг! быстрый выход на сделку. рассмотрим любую форму оплаты продажа без посредников!



Продается уютный и просторный кирпичный дом всего в пяти минутах ходьбы от центра города! Этот домик ждет именно вас, чтобы стать вашим любимым семейным гнездышком. Расположен в тихом районе с прекрасными соседями со всех сторон, рядом городской парк для приятных вечерних прогулок, детский садик и река Теза для романтических пикников и рыбалки Дом полностью новый, построен в 2019 году, качество строительства проверенное временем! Первый этаж - 171,3 кв.м., отремонтирован с любовью и вкусом: просторная кухня-столовая, уютные спальни, две уборные и гардеробная Газовое отопление, центральная вода, два септика - все коммуникации уже подведены! Новый кирпичный гараж, баня 2024 года постройки, теплица и зеленый ухоженный дворик ждут ваших рук для воплощения мечты Но самое интересное впереди! У дома есть просторный второй этаж, готовый к вашему творчеству. Представьте себе: дополнительные комнаты, детская игровая зона, кабинет или спальня с видом на природу... Всё возможно! Собственник один, оформление простое и прозрачное. Подходит под ипотеку и использование материнского капитала Выбирайте свою мечту прямо сейчас! Звоните и приезжайте посмотреть этот чудесный уголок счастья #Иваново #Шуя #центр_города #рядом_с_парком #дом #кирпичный_дом #2_этажа #мансарда #баня #гараж #огород #теплица #газовое_отопление #центральная_вода #септики #2_санузла #гардеробная #один_собственник #полная_сумма_в_договоре #подходит_под_ипотеку #материнский_капитал #обмен_на_квартиру id:79296. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |