Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137331626
месяц назад
24 мар, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 86035704
год назад
21 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 89384324
три дня назад
10 май, 12:17
Собственник
ID 131606460
неделю назад
6 май, 08:39
Собственник
ID 135065855
месяц назад
1 апр, 19:04
Собственник
ID 131137735
месяц назад
25 мар, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 05:58
Собственник
ID 131350934
полгода назад
2 сен, 18:53
Собственник
ID 17456508
год назад
23 июл, 16:15
Собственник
ID 47710696
год назад
27 июн, 21:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Вичуге?
  • ✓ В базе Циан 1 домов до 500 тыс рублей в Вичуге
🔷 Средняя цена продажи:250 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²