Только на Циан
14 700 000 ₽
Ивановская область. Шуйский район. Д. Якушево земли 45 сотки в собственности (два участка 22 сотки и 23 сотки два кадастровых номера), Газ Подвели К Домам! Два дома на одном участке у реки Теза в районе Зелёного Бора на ухоженной территории.
Асфальт до дома. В зимнее время чистят регулярно. Москва-Шуя Ласточка идёт 2 часа 40 минут. Такси от вокзала до дома 500 рублей.
На участке баня 10х8м, беседка с летней кухней 8х4.
Река Теза 20 метров, лес на участке и за забором, электричество подключения 380 Вольт, в домах теплая вода и отопление. В каждом доме чешский двухконтурный электрокотел Proterm + болер Proterm.
Интернет, спутниковое телевидение. С мебелью и встроенной техникой. Возможно продажа домов по отдельности на своих участках.
Один собственник, владение больше 3-х лет, без обременения. Классный большой дом класса в Шуйском районе Ивановской области.







































































