


Продаю дом в п. Колобово. Дом деревянный в хорошем состоянии. Есть хозяйственные пристройки к дому. Отопление газовое, котёл двухконтурный. На участке баня, беседка, мангальная зона. Огород ухоженный есть молодые плодовые деревья. В посёлке есть магнит, школа, Сбербанк, озон, ВБ. Автобус Шуя, Иваново. Дороги зимой чистятся регулярно.



Предлагается к продаже загородная усадьба,расположенная в охраняемой заповедной зоне Заволжского р-а Ив.обл.в дали от городской суеты и пром.предприятий в тихом живописном уголке,неподалёку от г.Кинешма и Заволжск, на берегу чистейшей реки Мера,притока Волги, в окружение леса.Вокруг лес,чистый воздух,грибные места,рыбалка и мн.др.,что создает особую привлекательность инфраструктуре объекта.Сочетание деревянных русских строений и современных построеквот,что является решением для успешных людей. Комплекс расположился на з.уч.площадью 4,6Га+отдельно 19 ГА. К.номера (37:04:031201:31, 32, 17, 18, 19).Центр.часть объекта обнесена метал.забором с установкой автомат. ворот.Имеется КППдом охраны.Комплекс находится под круглосуточным наблюдением собственной службы и вневедомственной охраны Росгвардии на линии сигнализации и индивидуальной кнопки вызова.При входе на участок расположены вольерные ограждения и гараж.боксы для стоянки авто,а также хранения квадроциклов,снегоходов,катера,и иной техники.Пройдя на участок,Вы попадете в сказочную ауру теплоты и изысканности инфраструктурных решений.Вокруг асфальтированные площадки и дорожки,зеленые газоны,мачтовые сосны.Выделенное место,где ранее находилась площадка для вертолета. Придаст Вам бодрости и здоровья,находящаяся на участке,выполненная в русском стиле,деревянная рубленая баня со своей парной,зоной отдыха и летней террасой с пейзажным видом на разлив реки. Нельзя не отметить при спуске к водным красотам индивид.пирс для причала и стоянки катеров и яхт, где имеется собственный подъезд и установка для спуска водного транспорта.И,несомненно, основывает этот великолепный комплекс-деревянный рубленный 4х эт.жилой круглогодичный коттедж площадью 455м2.Из оцилиндрованные бревна,индивидуально заказанного из Карелии зим. леса диамет.20см породы сосна.Проведенная финишная конопатка делает коттедж очень плотным и теплым.Крыша из современного металлопрофиля,крепкий бетонный фундамент.В доме и др строениях заведены и бесперебойно действуют все коммуникации: электроэн,от собственной трансформ.подстанции (250 кВт тариф низкий сельский), подведен ГАЗ, водоснабжениеродниковая вода с каптажным накопительным устройством, отопление и гор.вода подается от инд.эл. котлов,водоотведениев оборудованные на уч большие выгреб.ямы(20 и 16 куб).В наст.время проводятся окончат.работы по подводу газопровода.При входе в дом сразу проникает чувство тепла,уюта,и в тоже время,изысканности и интеллигентности,что подчеркивается эксклюз. планировкой,дорогостоящими и современ.материалами отделки.дорогая,выполненная назаказ,мебель На1 эт.коттеджа расположена прихожая,коридор,большая гостиная с камином, кухня,с.узлы и спальные комнаты.2 эт. выполнен в виде приватной зоны:гостиная комната,2 спальные (кабинет)и с.узлы.3 эт.отдан зоне отдыха с биллиардными столами.Цокольный этаж-сауна, помывочная,комнаты отдыха.Общая вместимость гостей 25-30чел.



Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.



Код объекта: 1571739. Продаётся бревенчатый дом площадью 35 м2 на участке 35 соток, в д. Декрино, Шуйского р-на. До центра города 10 минут. - Бревенчатый дом - Русская печь - Колодец - Скважина - Выгребная яма - Русская баня - Беседка - Технический двор - Сеновал Участок размежеван и огорожен забором, подходит для круглогодичного проживания, ухоженная территория. На участке имеются несколько хоз. построек: - Настоящая русская бревенчатая баня с большим предбанником для отличного время препровождения. - Погреб для хранения продуктов и консервации. - Колодец с водой для удобства полива плодово-ягодных насаждений. - Беседка для уютных вечеров с вашей семьей. - Технический двор для хранения инвентаря, так же имеется сеновал для хранения сена и других вещей. В доме 2 комнаты, большая кухня с настоящей русской печью, в которой можно готовить, так же сверху печи есть "лежанка" для вашего отдыха, летняя беседка для приятных посиделок. Этот дом можно приобрести в ипотеку. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки и проверку документов собственника с гарантией чистоты сделки. Мы также поможем вам получить ипотеку по самым выгодным условиям. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого роскошного дома!



Продам обычный деревенский дом. Стены дерево, хороший кирпичный фундамент. Крыша оцинкована. Много земли, чернозем- растет все!!! За домом- поле под картошку. Большой сухой погреб под домом. Отопление печное- две печки. Имеется 5 хоз. построек. Гараж. Есть баня- нужен ремонт. Место хорошее- второй дом от дороги. От Иванова 60 км. По трассе отличная, новая, асфальтированная дорога. Соседи отличные! Продаю, тк некогда заниматься домом, дому нужны хорошие, заботливые руки!



Описание Уникальное предложение! Жилой дом с баней и участком в живописной деревне Александрово, Ивановская область. Если вы устали от городской суеты и мечтаете о тишине, свежем воздухе и близости к природе — это предложение для вас! Продается жилой дом общей площадью 42,2 м² на участке 8 соток (ИЖС) РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня Александрово, Пучежский район, Ивановская область -115 км от Нижнего Новгорода -10 км до города Пучеж с развитой инфраструктурой -в 3 км — поселок Кораблёво (магазин, медпункт) -близость озера и леса: рыбалка, охота, сбор грибов и ягод О ДОМЕ: -крепкий дом ручной рубки на столбчатом фундаменте -подходит для круглогодичного проживания -полностью утеплен, бревна внутри обработаны защитной пропиткой -отдельная зона закрытого двора с туалетом и хозпомещением (возможность обустройства гаража) -центральный вход с воротами и калиткой -новая электропроводка по всему дому и участку, установлены счетчики ИНЖЕНЕРИЯ И ОТОПЛЕНИЕ: -собственная скважина с питьевой водой -подключения к кухне, бойлеру, бане и участку для полива -русская печь для отопления дома + большая печь на кухне (возможность готовить/печь хлеб) -газовая и электрическая плиты, бойлер -под домом — прохладный погреб БАНЯ И ПОСТРОЙКИ: -НОВАЯ БАНЯ- из ручного сруба на ленточном фундаменте: -утепленная крыша из металлочерепицы -просторная парная с печью -открытая терраса для отдыха ДОПОЛНИТЕЛЬНО: -старая действующая баня для любителей "по-черному" -УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: -участок огорожен забором из профлиста, бетонные опоры -плодовые насаждения: черная смородина, малина, крыжовник, вишня, груша, яблони, чернослив, земляника -клумбы с цветами гортензии -установлена теплица -дровник с березовыми дровами -дом под видеонаблюдением, охрана -круглогодичный подъезд, дорогу чистят зимой -развитая инфраструктура поблизости -город Пучеж (10 км): рынок, магазины, кафе, АЗС, автостанция, почта -новый городской пляж на берегу Горьковского моря: прокат лодок, барбекю, сцена для мероприятий. ЭКОЛОГИЯ И РЕЛАКС — НАСТОЯЩИЙ ОТДЫХ! Чистейший воздух, леса, озёра и грибы в шаговой доступности. Идеальное место для рыбалки, охоты, прогулок на природе и полного отключения от городского ритма. ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ДОМ С ДУШОЙ! Звоните, отвечу на ваши вопросы и организую просмотр! Собственник дома!


Предлагаем бревенчатый дом с газовым отоплением в черте города Шуя ул.2 Текстильная. Дом с газовым отоплением,рабочая печь ( шведка).Две комнаты,кухня.Терасса ( комната летняя).Участок правильной формы.На участке хоз постройки,баня. Удобства во дворе. ООО ЭКСПЕРТНО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР.город Шуя пл.Фрунзе 6. Оформление 30 000 рублей оплачивается за счет покупателя.



Продается дом деревянный село Дунилово, улица Колхозная, дом 17. Дом жилой, требуется ремонта. Площадь 55.9 м.кв., Жилая 34.3м.кв., три комнаты и кухня. В доме частичные удобства. Установлено индивидуальное газовое отопление, вода- через дом центральный водопровод, канализация - отстойник. Баня бревенчатая. Отстойник из кирпича. Участок 14 соток в собственности, отмежёван. Место хорошее, сухое, прекрасный вид на местные пейзажи. Подъездные пути хорошие. Село большое, имеются магазины.Рейсовый автобус ходит до Шуи. Расстояние от Дунилово до Иваново 35 км. Рядом протекает река Теза. Прекрасный вид на реку, третий дом от края. Один собственник, никто не прописан, документы к продаже готовы. Подъездные пути хорошие. Село большое, имеются магазины. Рейсовый автобус ходит до Шуи. Расстояние от Дунилово до Иваново 35 км. Рядом протекает река Теза. Прекрасный вид на реку, третий дом от края. Один собственник, никто не прописан, документы к продаже готовы.



Продается уютный дом с участком и баней в с. Афанасьевское. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединение за городом с полной инфраструктурой. Дом расположен всего в 10 минутах езды от города Шуя. О ДОМЕ: • Просторные комната + кухня • Тёплое и экономичное отопление: газовый котёл + 2 печи • Все документы в полном порядке готовая сделка! ЗЕМЛЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВО: • Большой огород для вашего урожая • Дополнительный участок за пределами домовладения размером 40 соток- ИТОГО 80 СОТОК ЗЕМЛИ • Собственная баня для отдыха с друзьями и семьёй • Пруд прямо за баней • Колодец с чистой водой ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: Детская площадка Круглосуточный магазин Медпункт Детский сад Ваша новая, спокойная жизнь в собственном доме начинается здесь! Звоните, чтобы назначить просмотр!



Крепкий бревенчатый дом Фундамент новый В доме три жилых комнаты и кухня Крыша не течёт Газ котёл, вода в доме Туалет на участке Дом в центральной части города. Вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, остановки и социальные объекты — под рукой. В есть сухой подвал В есть сухой подвал МЕЖЕВАНИЕ имеется Все документы в порядке На участке есть сарай для,хранения хоз инвентаря, грядки, летний водопровод для полива



Продается дом в деревне Лужки Палехского района по кадастровой стоимости земли. В доме 3 комнаты, кухня, ванна, туалет. Кухня из кирпича, остальная часть щитовая. К дому подведен газ, закуплены котел и плита (не хватило времени и средств подключить). Новая крыша. В дом подведена вода, есть старая канализация. Дом требует косметический ремонт. За землей стараемся ухаживать. На территории есть углубление для пруда. Деревня Лужки находится по нижегородской трассе (дорога новая) не прямо у дороги. Рядом лес, речка: грибы, ягоды, рыбалка, возможно охота. Я многодетная мама, поэтому ни времени, ни средств не хватает. Торг уместен, можно за маткапитал.



Продаётся участок 6 соток с домом 30,2 м² в СНТ Надежда, Лежневский район, 3-е поле Отличное место для отдыха! Местоположение: • СНТ Надежда, 3-е поле, Лежневский район • Участок рядом с лесом — тишина, чистый воздух • Удобный подъезд — рядом Московская трасса, удобно для жителей Москвы и области На участке: • Приватизированная земля — участок в собственности • Садовый дом 30,2 м² • Дополнительно: деревянная летняя кухня (требует ремонта) • Электричество и питьевая вода подключены • Есть возможность расширения: рядом участок 7+ соток — можно построить баню, гараж, хозяйственный блок и т.д. Идеальный вариант для дачи, загородного отдыха, семейного сада или обустройства полноценного дома. Звоните — отвечу на все вопросы. Документы готовы. Торг уместен при осмотре.



Продам дачу в Шуйском районе, на берегу реки Теза. Находится в 150 метрах со своим заходом. Вода с мая по сентябрь без отключения. Электричество круглый год. Отличные подьездные пути. Живописное место для отдыха. Дом 2025 года постройки из каркаса на буронабивных сваях,стены утепляны. Земля отмежована, дом зарегистрирован. На участке свой новый туалет. Есть бетонный фундамент под беседку или баню 5*3.5. Участок поднимали почти на 0.5 метра. В 15 минутах ходьбы вдоль реки магазины Магнит, Бристоль. Рядом есть остановка. Торг уместен.



Продам дом с участком в центре Иванова, на перекрестке Ивановской и Большой Воробьевской. Расположен на оживленной трассе, соединяющей без пробок и светофоров автовокзал с Рабочим поселком и выездом на Ярославль. Рядом расположены Центральный рынок, храм Илии Пророка.Участок земли сухой, не подтоплялся никогда, даже в самые большие дожди. В окрестных домах такого же типа много фирм по автообслуживанию, поэтому возможна продажа под бизнес.Дом крепкий, на хорошем кирпичном фундаменте, бревно чистое. Отопление газовое, но есть две печи. Газовое оборудование на ходу, заглушек не стоит. Прописанных нет. Одна взрослая хозяйка. Необходимый ремонт- нужно снести крыльцо и надворные постройки. Желательно перекрыть крышу.



ПРОДАМ бревенчатый дом в пгт. Палех, 1/2 часть(по документации отдельная квартира в собственности ), вход отдельный, земля отделена. В доме 2 комнаты, кухня, прихожая. На участке бревенчатая баня на дровах. Земля обработана, есть яблони, смородина, вишня, сливы, крыжовник, цветы. В шаговой доступности школа, сад, магнит, больница, хозмагазин, парк, храмы. В доме автономное отопление- природный газ, центральное водоснабжение, водоотведение, теплый туалет, окна ПВХ, новый электроввод и счётчики воды, газа и света. В доме есть русская печь. Есть возможность расширения площади за счёт пристройки. Прекрасный подъезд-асфальт. Сделан новый железный забор. Рядом лес, до речки и пляжа 500м. Экологически чистая природа. От жд станции г.Шуя 30 км. В собственности более 5 лет. Я единственный собственник, документы готовы для сделки,в доме никто не прописан. Продажа подходит под материнский капитал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |