Продам обычный деревенский дом. Стены дерево, хороший кирпичный фундамент. Крыша оцинкована. Много земли, чернозем- растет все!!! За домом- поле под картошку. Большой сухой погреб под домом. Отопление печное- две печки. Имеется 5 хоз. построек. Гараж. Есть баня- нужен ремонт. Место хорошее- второй дом от дороги. От Иванова 60 км. По трассе отличная, новая, асфальтированная дорога. Соседи отличные! Продаю, тк некогда заниматься домом, дому нужны хорошие, заботливые руки!
Дом в деревне Крутцы, Ивановская обл Ильинский р-он, 200 км от МКАД, Ярославское или Щёлковское шоссе. Дом бревно, фундамент кирпич, терраса, в доме 2 комнаты, требуется ремонт пола в большой комнате!Большая комната с печкой, дом теплый, печка топит хорошо, сарай, баня. Газ балонный. С кухни выход в сарай и в баню(требуется ремонт бани)Участок 21 сотка. Вокруг деревни лес, есть грибы и ягоды. В деревню приезжает автолавка!Также есть вывоз мусора!Недалеко протекает река Нерль-на машине 5 мин, пешком 15-20 мин. Недалеко в 2-х км находится другая деревня в которой имеется автобусная остановка, два магазина, почта, церковь. Автобус идёт до города Юрьев-польский(золотое кольцо)в котором есть ЖД станция и автовокзал. Направление:Александров, Москва(щёлковский автовокзал)Владимир и тд. Дом находится в собственности. Никто не прописан. Документы в полном порядке и готовы к сделке. Межевание есть, Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Есть мобильная связь Мегафон. Цена 250 000 рублей, Агентствам не беспокоить! МАТ КАПИТАЛ не предлагать!
Продам дом бревенчатый 72 кв.м. общей площадью , 60 кв. м жилой площади: 2 комнаты - 5х5 и 3х5, кухня- 4х5, коридор - 3х4. Дом теплый, для постоянного проживания. Расположенный на участке 10,86 соток. Вода в доме, печное, природный газ подведен к дому. Имеется баня. Постройки для домашней птицы и животных. Участок огорожен забором (сетка рабица). Улица тихая. Дом находится в средней полосе России, в районном центре Лух, Ивановской обл.. Очень удобен для семьи с двумя детьми. Огород расположен на юге относительно дома, земля удобрена.Много места для постройки летней веранды, детской площадки, гаража. Соседние дома находятся на приличном расстоянии. Соседи хорошие.Рядом лес, река 15 мин пешей ходьбы.В Лухе есть больница,детский сад, школа, магазины, парк и т.д. На площади ансамбль церквей. Рядом монастырь Тихона Лухского, святой источник. Очень живописная природа. В лесу ягоды , грибы, в реке вкусная рыба. Дорога до города асфальтированная, ближайший города Вичуга, Родники расстояние до них 40 км.
Продается дом на участке 15 соток в д. Ново Савинского района Ивановской области. В близи от деревни проходит трасса Ковров-Шуя-Кинешма. Хорошее расположение и транспортная доступность. Тихое и спокойное место, деревня стоит на берегу реки. Состояние дома достойное для своих лет, крыша не течет, печки в доме греют хорошо. По фронтальной части участка смонтирован забор. На участке расположена старенькая баня. Из коммуникациям: подведено электричество, прибор учёта установлен в доме, вода из колодца расположен в 10 метрах от участка.
В продаже дом в деревне Большое Высоково (Савинский район). Общая площадь дома 58 кв.м, 17 соток земли. * Год постройки 1980г, дом кирпичный * По деревне сейчас проводят газ * 3 комнаты плюс кухня столовая * Удобства все в доме (сделан полноценный санузел) * В доме электрический котел Также на территории есть кирпичная большая постройка. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Представляю к вашему вниманию дом, с отличным местоположением, дом в деревне Кривцово, отличные подъездные пути до города 10 минут. Участок общей площадью 11,02 соток, ровной кавадратной формы, задняя часть выходит на соседнюю улицу. Дом кирпичный, общей площадью 89,1 кв.м. дом крепкий, хорошее подвальное помещение, окна ПВХ, хорошая просторная кухня, два санузла, отопление сделано только по первому этажу. Земельный участок полностью обихожен, установлены теплицы, множество насаждений и хорошего урожая. Дом стоит в сухом месте. В собственности более 5 лет, полная сумма в договоре, любая форма оплаты, сопровождение сделки до передачи ключей, записывайтесь на просмотр по указанному телефону в объявлении.
Продаём отличный тёплый дом с газовым отоплением .удобствами ! Дом пригоден к проживанию в любое время года ! Газ .Котел .Вода . Участок с насаждениями и кустами .плодовыми деревьями Удобное месторасположение .Атмосфера .воздух . Вся Инфраструктура :Магазины .детский садик .клуб .транспортная доступность . Документы готовы к полноценной продаже !Наличные .Ипотека .Материнский капитал .
Продам жилой дом в живописном месте с. Каминский. Хороший, ровный участок, с фруктово-ягодными насаждениями, имеется баня. Село полностью жилое, рядом протекает река Теза, до реки 150м Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Вода заведена в дом, установлена насосная станция и бойлер, отопление электрическое. Действующая русская печь. Газ подведен к дому (осталось только завезти) Имеется хоз постройки, курятник. Туалет оборудован во внутреннем дворе. Забор из профилированного железа. Участок 12соток в собственности и с межеванием. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта 104 до автовокзала Родники. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, Сбербанк, МФЦ, продовольственный магазин Астрон. Подходит по ипотеку и материнский капитал. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Большой участок в экологически чистом районе, вокруг на многие километры лес (полон грибов, ягод, охота). За огородом небольшая речушка и лес. В трех километрах река с рыбалкой. Дом из бревна, на фундаменте (кирпич), хорошее состояние. Дом: прихожая, кухня, спальня, чулан, мост, галерея и подполье в рост человека. Одна комната - заменены окна на металло-пластиковые. Есть баня в хорошем состоянии. В колодце вода круглый год.
Продам дом 40м2 с бревенчатой баней на участке 16 соток. 40 минут езды от Иваново,отличные подъездные пути,новый асфальт до самой деревни (есть остановка общественного транспорта и ж/д станция) В доме туалет и печное отопление. 1 собственник,участок приватизирован Если не отвечаю на телефонный звонок,пожалуйста,пишите
Лот:5126. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже дом с участком по адресу Фурмановский район,деревня Котово. Крепкий дом в центре деревни.Деревня жилая,есть ФАП. В доме центральное водоснабжение и электричество. Окно на кухне заменено на пластик. Большой двор для скота и подсобного хозяйства(не включен в общую площадь) Отличные подъездные пути,15 мин от крупного районного центра по новой дороге. Регулярно ходит общественный транспорт.,4 раза в день по расписанию,остановка в самой деревне. Очень уютное тихое место. Организуем просмотр в удобное для Вас время. Полное сопровождение сделки. Ждем вашего звонка!
Код объекта: 1571739. Продаётся бревенчатый дом площадью 35 м2 на участке 35 соток, в д. Декрино, Шуйского р-на. До центра города 10 минут. - Бревенчатый дом - Русская печь - Колодец - Скважина - Выгребная яма - Русская баня - Беседка - Технический двор - Сеновал Участок размежеван и огорожен забором, подходит для круглогодичного проживания, ухоженная территория. На участке имеются несколько хоз. построек: - Настоящая русская бревенчатая баня с большим предбанником для отличного время препровождения. - Погреб для хранения продуктов и консервации. - Колодец с водой для удобства полива плодово-ягодных насаждений. - Беседка для уютных вечеров с вашей семьей. - Технический двор для хранения инвентаря, так же имеется сеновал для хранения сена и других вещей. В доме 2 комнаты, большая кухня с настоящей русской печью, в которой можно готовить, так же сверху печи есть "лежанка" для вашего отдыха, летняя беседка для приятных посиделок. Этот дом можно приобрести в ипотеку. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки и проверку документов собственника с гарантией чистоты сделки. Мы также поможем вам получить ипотеку по самым выгодным условиям. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого роскошного дома!
Продам 1-эт кирпичный крепкий дом 1981 г.п. Ивановская область, г. Комсомольск, ул. Матросова, 56,9 кв.м. под восстановление или прописку. Статус - жилой дом, участок 5 соток - ИЖС в собственности. С момента покупки в нем никто не проживал. Отопление центральное, документы все готовы.
Продам жилой дом в живописном месте с. Каминский. Родниковский район. Хороший, ровный участок, с фруктово-ягодными насаждениями, имеется баня. Село полностью жилое, рядом протекает река Теза, до реки 150м Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Вода заведена в дом, установлена насосная станция и бойлер, отопление электрическое. Действующая русская печь. Газ подведен к дому (осталось только завезти) Имеется хоз постройки, курятник. Туалет оборудован во внутреннем дворе. Забор из профилированного железа. Участок 12соток в собственности и с межеванием. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта 104 до автовокзала Родники. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, Сбербанк, МФЦ, продовольственный магазин Астрон. Подходит по ипотеку и материнский капитал. Один взрослый собственник. Документы проверены. Быстрый выход на сделку
Отличная дача в уникальном месте по своим природным качествам! Лучшее решение - купить дачу или дом в деревне для постоянного проживания в потрясающем красивом уголке Ивановской области. Продается дом, в Родниковском районе, деревня Петрово - бревенчатый, печное отопление, 2 комнаты, кухня. Земельный участок назначение ЛПХ, в собственности. На участке расположена скважина 13 метров, новая теплица, красиво оформленный пруд, плодовые деревья. Дом стоит на участке 30,5 соток. У вас будет достаточно земли, чтобы воплотить все свои мечты и идеи - разбить сад или огород, обзавестись собственной пасекой, обустроить зону отдыха, установить бассейн. На территории есть отличная новая баня, установлен заводской котел, зона кухни, отдыха и возможность обустроить 2 этаж, веранда. Покупка дома не требует вложений, так как в доме остается все, что на фото. Прекрасные подъездные пути в любое время года . Рядом трасса Шуя-Родники. Соседей немного, но все спокойные, достойные люди. Документы готовы к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 277,5 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 325 тыс. руб. |