


Продам обычный деревенский дом. Стены дерево, хороший кирпичный фундамент. Крыша оцинкована. Много земли, чернозем- растет все!!! За домом- поле под картошку. Большой сухой погреб под домом. Отопление печное- две печки. Имеется 5 хоз. построек. Гараж. Есть баня- нужен ремонт. Место хорошее- второй дом от дороги. От Иванова 60 км. По трассе отличная, новая, асфальтированная дорога. Соседи отличные! Продаю, тк некогда заниматься домом, дому нужны хорошие, заботливые руки!



Пpодaются два зeмельных участка для индивидуальнoго жилищнoго стрoительcтвa, раcпoлoжeнныe по адрeсaм с кaдaстровыми номерaми 37: 19: 014735: 6 и 37: 19: 014735: 7. Участки отмeжeвaны, общaя плoщадь участкoв сocтавляет 30 сотoк. на oдном из учаcткoв рacполoжeн ветxий дoм, в дeрeвне прекpаснaя пpиpoда, pядом лес, водоемы, отличное место для дачи, если хотите уехать подальше от городской суеты и поближе к настоящей природе, деревня располагается в 10 км от города Фурманов. Не упустите возможность стать владельцем земли в живописном районе! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Лот:6128. Уютный бревенчатый дом с огромным участком 17 соток в селе Межи! Газификация на 2026 год. Газ ведут из Острецово, осталось 5 километров. Отдельный жилой дом 51 м на земле ИЖС - идеально для жизни или дачного отдыха! Село Межи - тишина, природа и все необходимое рядом. О доме: Площадь: 51 м (бревно, обшито сайдингом) Фундамент: кирпичный (обновлен) Крыша: новые стропилы, покрытие - профлист Комнаты: - Прихожая 12 м с туалетом - Кухня 12,2 м, совмещенная с гостиной 21,2 м - Душевая кабина на кухне Ремонт: - Пластиковые окна - Новая электрика и сантехника Коммуникации: Вода: центральное ХВС/ГВС Канализация: две выгребные ямы с переливом Электричество: полностью заменено Печное отопление. Дополнительно электрическое отопление + большой запас дров Участок 17 соток: Полностью огорожен забором Большой новый сарай для дров и хранения Простор для сада, огорода или строительства бани Расположение: Автобус заезжает прямо в село 5 км до с. Острецово (магазины, больница, пункты выдачи) 13 км до д. Горино (ЖД-станция) Церковь в селе - атмосфера уюта и спокойствия Два раза в неделю приезжает продуктовая лавка в село Для активного отдыха в 10 минутах ждёт небольшое озеро и рыбалка Документы готовы к сделке! Ищете дом для жизни или дачу с потенциалом? Это отличный вариант! Звоните прямо сейчас! Агентство "Радуга" - ваша надежная сделка!



Продается деревянный дом по адресу: Ивановская область Верхнеландеховский район с.Мыт улица Пролетарская д.5, площадь дома 56.6 кв.м.4 комнаты,печное отопление,есть свет,площадь участка земли 9 соток,дом требует вложений,удобства на улице.разумный небольшой торг возможен.можно под прописку



Продается дом, в живописном уголке слияния двух рек Волги и Сунжи. Красивый пейзаж,чистый воздух.Активный отдых рыбалка,охота.Деревня расположена на горе, в тихом месте вдали от дорог. На автомобиле можно доехать до моста, дальше пешим ходом(15 минут). Вся инфраструктура через реку в поселке Каменка ,магазины, аптеки,сбербанк.Зимой дороги везде чистят. Есть газовое отопление, печка,скважина,баня,дровникВся мебель остаётся в доме



Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.



Код объекта: 1571739. Продаётся бревенчатый дом площадью 35 м2 на участке 35 соток, в д. Декрино, Шуйского р-на. До центра города 10 минут. - Бревенчатый дом - Русская печь - Колодец - Скважина - Выгребная яма - Русская баня - Беседка - Технический двор - Сеновал Участок размежеван и огорожен забором, подходит для круглогодичного проживания, ухоженная территория. На участке имеются несколько хоз. построек: - Настоящая русская бревенчатая баня с большим предбанником для отличного время препровождения. - Погреб для хранения продуктов и консервации. - Колодец с водой для удобства полива плодово-ягодных насаждений. - Беседка для уютных вечеров с вашей семьей. - Технический двор для хранения инвентаря, так же имеется сеновал для хранения сена и других вещей. В доме 2 комнаты, большая кухня с настоящей русской печью, в которой можно готовить, так же сверху печи есть "лежанка" для вашего отдыха, летняя беседка для приятных посиделок. Этот дом можно приобрести в ипотеку. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки и проверку документов собственника с гарантией чистоты сделки. Мы также поможем вам получить ипотеку по самым выгодным условиям. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого роскошного дома!



Лот:6072. ВАША МЕЧТА СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Агентство недвижимости "Радуга" дарит вам уникальный шанс купить не просто дом, а готовый вариант в уютном посёлке Савино! Готовое семейное гнездышко, в которое нужно только заехать! Дом: 46 м + просторный двор 50 м Участок: ровный, ухоженный, целых 9 СОТОК ИЖС! Что манит внутри: Крепкий бревенчатый дом: Надежный, обновленный фундамент и крепкие полы. Никаких хлопот! Уют и комфорт: Большая жилая комната, кухня-столовая и уютная летняя пристройка для ваших вечеров. Всё свое: Индивидуальное газовое отопление (тепло и уютно!), вода в доме из колодца. Своя канализация. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РАДОСТЬ: Остается практически вся мебель и техника! Заезжайте и живите! Ваша личная территория счастья за забором! На участке вас ждут бонусы: Настоящая русская баня из бревна с печкой! Предбанник и парная - для здоровья и души! Современный гараж на 25 м (постройка 2019 года)! Дровник полный дров - хватит надолго! Грядки и лужайка для отдыха и урожая! Жизнь в Савино - это удобство без суеты! Посёлок обладает всей необходимой инфраструктурой: Школа (11 классов!), детские сады , больницы , стадионы Магазины: "Пятерочка", "Магнит", "Красное&Белое" и многие другие ЖД и автобусная станция, отделение "Сбербанка" , почта Городской парк, храмы, лес с грибами и ягодами совсем рядом! Отличная транспортная доступность: До Иваново - 50 мин, до Шуи - 30 мин, до Коврова - 40 мин на автомобиле. Это предложение, которое нельзя упустить! Юридически чистый объект! Рассмотрим все варианты оплаты! Подходит под ипотеку! Ваша новая жизнь с баней, гаражом и участком уже ждет вас! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Узнайте все детали и приезжайте на просмотр!


Продаем земельный участок для ИЖС, рядом все центральные коммуникации, астфальтированный подъезд, освещённая улица, газовая труба идёт по участку, на участке ветхий дом на кирпичном фундаменте, подведено электричество, документы на дом и землю в порядке, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, без обременений



Срочная продажа!!!Продаю дом с участком в д. Васильевское Ивановской области( деревня жилая)Участок прямоугольной формы, с рельефом и плодородной почвой, посев английского газона , выращивание сельскохозяйственных культур,высадка деревьев -земля пригодна для этого .Плюс ко всему дом с надежным фундаментом . В деревне есть электричество , газ, водопровод,сотовая связь и даже ресторан с домашней кухней.Если понадобится , до ближайшего города 4 км по асфальтированной дороге с регулярным автобусным сообщением.Самый лучший вариант для периодического отдыха на природе который в перспективе может стать постоянным , стоит только приложить руки.



Уютная 3х комнатная квартира площадью 72 м² с мебелью в 2х квартирном коттедже (деревня Качалово). При доме земельный участок 10 сот. и отдельно участок 35 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Все удобства. Дополнительный душевный уют создает печь-голанка с плитой. Природа, река Теза, озеро, охота, отдых. Земельный участок разработан с ягодно-фруктовым садом. От Москвы 300км. Для дачи и постоянного проживания: "заходи и живи"!



Продам жилую дачу в СНТ "Строитель", 4 сотки земли с домом. Есть газ по участку, вода, электричество. Новая крыша. Расположение смотри на фото, номер участка и дома 45. Дом находится рядом с воротами при въезде в СНТ "Строитель". До остановки автобуса 7 минут пешком. При желании вышлю видео, кадастровый номер. Пишите, отвечу на все вопросы.



Предлагаю дом в прекрасном историческом месте рядом с рекой в лесном массиве в поселке с хорошей инфраструктурой. Дом требует косметического ремонта для достойного отдыха летом с семьей на природе. Отличное место для семьи мечтавшей о своем доме за вменяемые деньги или в качестве отдыха для рыбаков. Хороший ровный участок в деревне, почти все соседи москвичи. Если честно описание писать не хочу , нужно приехать и влюбиться в это место. Есть все условия для настоящей жизни на природе в кругу приятных людей. Рядом подворье "Благодать", река Волга, река мера, шикарные леса и рыбалка. Это не дом в глухой деревне, есть и озон и магазин и школа. Купил этот дом давно, потом еще два в соседней деревне но не получается разорваться. Не тяну уже физически такое хозяйство. Рад буду если достанется хорошим людям которые будут владеть и радоваться. Цена обсуждаема только на участке) уверен, что договоримся) возможна покупка на МАТ КАПИТАЛ ,возможен обмен на авто.



Часть дома в пяти минутах от реки Уводь. Крепкий бревенчатый дом со всеми удобствами. Звоните и уже сегодня мы сможем договориться о просмотре. Санузел Душевая кабина Две изолированные комнаты Электропроводка, сантехника, система отопления и газовый котел поменяны! Собственный колодец, вода в доме Установлен бойлер Рядом с домом парковка Земельный участок 2,5 сотки На участке есть сарай, вольер для собаки, грядки, зона отдыха Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять Очень удачная локация: рядом школа, почтовое отделение, магазины. До центра 10 минут. Быстрый выход на сделку Вся сумма в договоре id:69747. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Пpодaю квартиру в двухквартирном бревенчатом доме на солнечной стороне в д. Вербино (клуб, библиотека, 2 раза в неделю ездит магазин), oт рaйоннoго центpа Пecтяки 10 км.(инфрacтруктуpа поселка pазвита: больницы, школа, магазины, дoм культуpы, храм, озеро и т.д.) Деревня находится в 125-ти километрах от г. Иваново и г. Нижнего Новгорода. На участке сaрaй, дровяник полный дров, гараж с хозпостройкой. В доме печное отопление с русской печкой (печи капитально ремонтировались 5 лет назад), стеклопакеты, вода в доме(центральный водопровод), канализационный слив ( но туалет на улице), подполье. Фундамент обновляли в 2020г. В Пестяком райне началась газификация.



Продам дом в деревне Князьково. В 1.5-2км обитель Чихачёво. В доме две действующие печки. Для простой деревенской жизни всё необходимое имеется. Заготовлено достаточное колличество дров на зиму. Новый туалет на улице. Свет есть. ВОДА из общей колонки. На заднем дворе сарай под хоз нужды, либо можно под баню. Дом по мелочи требует к себе внимания, но это не проблемм если руки растут из правильного места. Так же требует внимания фундамент, но не критично. Установлен конёк на крыше, печки отремонтированы и покрашены, топятся нормально. На кухне большая русская печь, в спальне голандская. Туалет заново перестроен. Крыльцо новое. Тераска отремонтирована вкруг, вместе с фундаментом и крышей. Два дровника, оба отремонтированы. Стоит усилитель интернета с 15метровой мачтой на улице, связь интернет есть, до 2-3мб в сек. В зале утеплён пол и уложена фанера. 2х метровые въездные ворота, забор перед домом, огорожено 2/3 территории. Соседи дружные, кто то живёт здесь постоянно, кто то как дачник. А так, тишина и покой. В этот дом вложено немалое колличество денег и времени, и прежде чем торговаться, промониторьте пожалуйст сегодняшние цены на стройматериалы и на расценки строительных работ. Звоните



Продам дом с газовым отоплением в деревне Паршигино Шуйского района. 2 комнаты и кухня. Огород ухожен, яблони с вкусными яблоками. Дом добротный, подпол во весь рост. 50 соток земли в собственности. В 200 метрах река, в 500 -озеро. Под'ездные пути отличные, прямо к дому асфальт. Освещение по всей деревне.



Забор только с одной стороны от соседей, остальные пролеты упали, на участке есть баня но старая, две сарайки в хорошем крепком состоянии, дом крепкий, крыша не течёт, печь в доме требует внимания, окна деревянные, туалет на улице, вода в колодце в 50 метрах от дома. быстрым торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |