Код объекта: 1669590. Продаётся уютный дом в посёлке Савино, Ивановская область, на улице Дзержинского, 32 — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и размеренность загородной жизни! Участок площадью 11 соток подходит для индивидуального жилищного строительства. На территории проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение от скважины. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет возможность круглогодичного проживания вдали от городской суеты. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Это уникальное предложение!!! Идеально для тех кто хочет жить в своём доме и работает в Москве вахтой. Продаётся деревенский дом( не требующий вложений ) в экологически чистом месте рядом с Годеновским монастырём .Место где был найден животворящий Крест находится в 5 км там же монастырь сошествия Креста. Вокруг сказочные леса , богатые грибами и ягодами и идеальные для сезонной охоты. Необыкновенной красоты русская природа. Дом построен из бревна на хорошем фундаменте. На первом этаже большая комната , маленькая комната, просторный коридор, тамбур , большая кладовка, и большая застеклённая террасса. На втором этаже две комнаты и свободная зона ( можно поставить бильярдный стол или сделать ещё комнату или санузел. В доме горячая.вода, туалет. Можно жить, можно заниматься фермерством или держать своё хозяйство. Есть добротные помещения для животных или птиц. Участка два 14 и 28 соток.( земли за домом свободные и можно оформить сколько хочешь.в собственность ) на одном участке разработанный огород , шикарный сад сарай и железный гараж. ,( можно взять семейную ипотеку на строительство и построить ещё один дом на этом участке . Дом расположен на участке 28 соток.Там же новая брусовая баня ( ещё никто не парился) В бане настоящая печка камин, душ большая комната отдыха.. Дом подойдёт тем, кто работает в Москве вахтой, любить природу и хочет жить в своём доме. Ипотека возможна..Помогу оформить на выгодных условиях.Возможна прописка.
Дом в деревне Крутцы, Ивановская обл Ильинский р-он, 200 км от МКАД, Ярославское или Щёлковское шоссе. Дом бревно, фундамент кирпич, терраса, в доме 2 комнаты, требуется ремонт пола в большой комнате!Большая комната с печкой, дом теплый, печка топит хорошо, сарай, баня. Газ балонный. С кухни выход в сарай и в баню(требуется ремонт бани)Участок 21 сотка. Вокруг деревни лес, есть грибы и ягоды. В деревню приезжает автолавка!Также есть вывоз мусора!Недалеко протекает река Нерль-на машине 5 мин, пешком 15-20 мин. Недалеко в 2-х км находится другая деревня в которой имеется автобусная остановка, два магазина, почта, церковь. Автобус идёт до города Юрьев-польский(золотое кольцо)в котором есть ЖД станция и автовокзал. Направление:Александров, Москва(щёлковский автовокзал)Владимир и тд. Дом находится в собственности. Никто не прописан. Документы в полном порядке и готовы к сделке. Межевание есть, Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Есть мобильная связь Мегафон. Цена 250 000 рублей, Агентствам не беспокоить! МАТ КАПИТАЛ не предлагать!
Продам жилой дом в живописном месте с. Каминский. Хороший, ровный участок, с фруктово-ягодными насаждениями, имеется баня. Село полностью жилое, рядом протекает река Теза, до реки 150м Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Вода заведена в дом, установлена насосная станция и бойлер, отопление электрическое. Действующая русская печь. Газ подведен к дому (осталось только завезти) Имеется хоз постройки, курятник. Туалет оборудован во внутреннем дворе. Забор из профилированного железа. Участок 12соток в собственности и с межеванием. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта 104 до автовокзала Родники. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, Сбербанк, МФЦ, продовольственный магазин Астрон. Подходит по ипотеку и материнский капитал. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Продам обычный деревенский дом. Стены дерево, хороший кирпичный фундамент. Крыша оцинкована. Много земли, чернозем- растет все!!! За домом- поле под картошку. Большой сухой погреб под домом. Отопление печное- две печки. Имеется 5 хоз. построек. Гараж. Есть баня- нужен ремонт. Место хорошее- второй дом от дороги. От Иванова 60 км. По трассе отличная, новая, асфальтированная дорога. Соседи отличные! Продаю, тк некогда заниматься домом, дому нужны хорошие, заботливые руки!
Арт. 67309004 Продается дом 36,6 кв.м. д. Есино 30 км. от ИвановоДом находится в живописной жилой деревне, прекрасный подъездные пути, рядом в 2 км. Новые Горки, Селецкое озеро, магазины, заправка, сад, школа, больница.Большой сухой участок 14 сот. ровной прямоугольной формы, есть электричество. Ведут газовую магистраль.
Добротный дом 54 кв.м (жилая 43 кв.м ). Отличное место для жизни /для дачи! кухня,2 комнаты Добротная печка Плодовые насаждения: яблоня, слива, смородина, рябина Участок 15 соток,правильной формы,отмежован, огорожен забором Асфальт до дома, парковочное место у дома Летняя веранда Баня, сарай, курятник Коммуникации: элект-во , вода (колодец) , отопление водяное , газ (баллоны) Окна ПВХ Новая железная дверь Инфраструктура: на 5 + Детсад,3 магазина,ПВЗ Ozon,Wildberries, почта, клуб Акушерско-фельдшерский пункт у дома Остановка общественного транспорта Быстрый выход на сделку , один собственник !
В продаже дом в деревне Большое Высоково (Савинский район). Общая площадь дома 58 кв.м, 17 соток земли. * Год постройки 1980г, дом кирпичный * По деревне сейчас проводят газ * 3 комнаты плюс кухня столовая * Удобства все в доме (сделан полноценный санузел) * В доме электрический котел Также на территории есть кирпичная большая постройка. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Большой участок в экологически чистом районе, вокруг на многие километры лес (полон грибов, ягод, охота). За огородом небольшая речушка и лес. В трех километрах река с рыбалкой. Дом из бревна, на фундаменте (кирпич), хорошее состояние. Дом: прихожая, кухня, спальня, чулан, мост, галерея и подполье в рост человека. Одна комната - заменены окна на метало-пластиковые. Есть баня в хорошем состоянии. В колодце вода круглый год.
Дом бревенчатый, обложен вагонкой, в центре города, 10 минут пешком до площади революции. В доме 2 комнаты 20 и 14 квм. большая кухня, большой туалет. Участок правильной формы, на участке 2 сарая и баня. В огороде из деревьев Туя, яблони, сливы , вишня. Один собственник, быстрая сделка.
Продаю дом 40м2 на участке 18м2. Размеры дома указаны без учёта чердака и хозблока. Хозблок большой около 40м2. Сруб пятистенок на фундаменте. Подполье высотой 150, полы-дерево, кровля-металл, выход на чердак(полноценный этаж). Две печи в доме. Два подъезда к дому-главный и со двора. Дорога в деревню отреставрирована, непогода не преграда, зимой чистят. По графику приезжает автомагазин. Есть электричество. В планах центральный газ. На участке скважина и колонка, перед домом колодец. Дом для круглогодичного проживания. Проживаем рядом-оперативны показ. Деревня населенная. В доме есть минимальный набор мебели и тв. Объявление от собственника. Приобретён в 2010 году. Стоит на кадастре. Можно делать постоянную регистрацию. Торг уместен.
Лот:5484. Отличная дача в СНТ "Авиаремонтник" (10 км от Высоковского озера) ждёт новых владельцев! Дом в стиле (A-frame house) Площадь дома: 30 квадратных метров Земельный участок размером 5 соток Удобства: электрификация, централизованный водопровод, хорошие подъездные пути. Дом включает: Первый этаж: просторная светлая кухня и две удобные смежные комнаты Второй этаж: отдельная комфортная спальня На участке много различных насаждений: Яблони, обеспечивающими вкусные плоды летом и осенью Виноград для ароматного домашнего вина Крыжовник и сладкая желтая малина Кроме того, здесь устроены зоны для отдыха: Открытая беседка для ужинов на свежем воздухе Детская игровая зона с песочницей для малышей Душевая и туалет. Преимуществом является близость водоёма:- Высоковское озеро с обустроенным пляжем в 10 км. от СНТ Позвоните нам сегодня же и узнайте подробности покупки своей будущей семейной дачи!
Продаётся дом, в тихом и спокойной местности. Посёлок городского типа это сочетание удобств города и умиротворения деревни, золотая середина. От дома до центра посёлка идёт хорошая, асфальтовая дорога. В центре есть сетевые магазины, такие как пятёрочка, аптека апрель, бристоль, почта, Ozon, Сбербанк и.т.д.Так же рядом сосновый бор и больница. В центре есть парк на месте старинного деревянного замка, речка, место для купания(пляж). Дом внутри можно увидеть на фото и видео. Подведен газ дому, в 10метрах от участка колонка с центральной подачей воды, проблем с подключением нет. Дом стоит на фундаменте. Есть двор, в нем же и туалет. Есть так же старая кирпичная баня( под снос), есть бревенчатая баня(так же не для эксплуатации). Большой ровный участок долгое время был сад, грядки. Площадь большая как для постройки нового дома, так и для ведения огорода. Из ньансов эксплуатации дома: летом жить можно свободно, зимой же или в холодное время года стоит подремонтировать печь(так же имеется паровое отопление). И проблемы с полом на кухне, так же требует ремонта. Цена на дом 350т.р.,межевание и оформление дома можно сделать, и тогда можно от основной суммы сделать скидку(проще сказать торг уместен) За такую цену маловероятно, что вы найдёте участок таких размеров, такого расположения и с пододобными постройками. (В общем по цене гаража) Пишите в личные сообщение, задавайте интересующие Вас вопросы, отчвечу. Продажа от хозяина!!! Не риэлтор!!
Код объекта: 1559536. Продаётся уютный дом в деревне Щенниково, Ивановская область. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и уют загородной жизни, но хочет иметь возможность быстро добраться до города. Деревянный дом площадью 60 м². Отопление печное, есть скважина и электричество. Подъезд к участку — щебёнка. Расположение уникальное — всего 9 км от города. Есть гараж, что очень удобно для хранения вещей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
🔷 Средняя цена продажи: | 310 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 310 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. руб. |