Продается дом в городе Наволоки - Тихий спокойный район, отличный подъезд - Лес, пруды и река Волга пешей доступности, - В пешей доступности также школа, детский сад, магазины, аптеки, - Газовое отопление, электричество, водопровод - Большой огород с садовыми культурами, участок перепаханный. - Один собственник, без обременений, и прописок - Возможна ипотека, материнский капитал - Разумный торг Показ в любой день по предварительной договоренности
Уютный дом в большой жилой деревне, асфальтированная дорога. Автобусная остановка, РЖД, детский сад, школа, аптека, Магнит, Пятерочка, Озон, Валберис, в новом спортивном комплексе- басейн, тренажерный зал. Личная небольшая ферма для содержания с/х животных, есть место для выпаса ( электро пастух). Очень грибные места, а так же рыбалка и охота. Много техники и оборудования для ухода за территорией и заготовок. Сад, огород, теплицы. Вся мебель и оборудование остается.
Лот:3636. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает купить одноэтажный бревенчатый жилой дом расположенный по адресу: Ивановская область, Палехский район, Раменское сельское поселение, деревня Клетино. Дом находится экологически чистом районе области. До города Палех - 10 минут на общественном транспорте. Крыша - металлическая. Фундамент - ленточный. Окна выходят во двор и на улицу, поэтому в помещении солнечно в любое время года. Канализация - выгребная яма. Водоснабжение - колодец. Отопление печное. На территории участка расположен просторный двор для разведения животных. На территории деревни располагается пруд, отделение связи, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, две библиотеки. Деревня газифицирована. Дому присвоена адресная часть, поэтому имеется возможность постановки на регистрационный учет. Участок плодородный, ровный, прямоугольной формы - 43 сотки. Весной вода моментально уходит. Высажены малина, смородина, яблони. Транспортная доступность в центр города. От Иваново до деревни 51 км.
Продается дом на участке 15 соток в д. Ново Савинского района Ивановской области. В близи от деревни проходит трасса Ковров-Шуя-Кинешма. Хорошее расположение и транспортная доступность. Тихое и спокойное место, деревня стоит на берегу реки. Состояние дома достойное для своих лет, крыша не течет, печки в доме греют хорошо. По фронтальной части участка смонтирован забор. На участке расположена старенькая баня. Из коммуникациям: подведено электричество, прибор учёта установлен в доме, вода из колодца расположен в 10 метрах от участка.
Продам Отличный дом в Гав Посадском Районе на берегу Реки . Жилая древняя деревня глубинка с Чистой Экологией . Для тех .кто ценит тишину и комфорт .!!! Отличная Атмосфера и свежий воздух .природа . От Гав Посада на машине 20 мин .дорога к направлению к деревне ровная гравийка . Дом Новый . Состояние дома хорошее .водопровод .рабочий современный котел - буржуйка . Дом внутри отделан деревянной вагонкой . Полы .стены .крыша и фундамент в идеальном состоянии . Отопление распределяется на два этажа . Дополнительно электро конвекторы . Тепло .уютно ! Хороший ремонт .удобная планировка и новая мебель . В доме одна большая комната -гостинная .спальня и просторная оборудованная кухня . Второй этаж с Балконом с видом на баню и участок бурлящую реку . В следующем году планируется Газораздатка . На участке Беседка .Большая Банька с предбанником .кухней .раздевалкой.прихожей парилкой .котлом . Дровяник .отдельное пристроенное помещение под склад .инвентарь . Забор сетка рабица . На участке плодовые деревья .рябина .кусты различные и ягоды . Подъездные пути .парковка .заезд .ворота . Проживать можно в любое время года . В данный момент проживающих 10 -15 человек .а так же и дачников летом много . А так же и новые постройки . Магазин Автолавка . Документы готовы к Сделке .! Наличные .Ипотека любого Банка . Звоните в любое удобное для Вас время . Торг настоящему покупателю .
Пpодaю квартиру в двухквартирном бревенчатом доме на солнечной стороне в д. Вербино (клуб, библиотека, 2 раза в неделю ездит магазин), oт рaйоннoго центpа Пecтяки 10 км.(инфрacтруктуpа поселка pазвита: больницы, школа, магазины, дoм культуpы, храм, озеро и т.д.) Деревня находится в 125-ти километрах от г. Иваново и г. Нижнего Новгорода. На участке сaрaй, дровяник полный дров, гараж с хозпостройкой. В доме печное отопление с русской печкой (печи капитально ремонтировались 5 лет назад), стеклопакеты, вода в доме(центральный водопровод), канализационный слив ( но туалет на улице), подполье. Фундамент обновляли в 2020г. В Пестяком райне началась газификация.
продаётся дом недалеко от Гаврилов, Посада до деревни, от города 8 км, 15 минут езды год назад положили новый асфальт, в доме есть горячая, холодная вода, газовое отопление, полностью все новые начиная от системы отопления до газового котла, все удобство в связи с переездом.на новое жительство торг есть!осмотр предварительно по договорённости риэлторы в помощи не нужны предварительно лучше написать, если не берут трубки перезвоню.
Продается бревенчатый дом. Участок в собственности 6 соток. Имеется баня на берегу небольшой реки. Гараж. Погреб. В избе две хороших печи. Одна из них русская с лежанкой. Рядом с домом колодец. В доме новая проводка. Новая крыша. В деревню заведён газ. В деревне имеется два магазина, фельдшерский пункт, библиотека, детский сад. Круглогодичный подъезд. 5 минут пешком до остановки общественного транспорта. 15 минут пешком до Волги. Возможен торг. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Продается дом (сруб) 37, 3 кв.м, в д.Мартыниха Вичугского района Ивановской области, с земельным участком 13, 5 соток. В доме одна комната, кухня, печное отопление, свет, рядом колодец.Деревня расположена в живописном месте с отличными рыбацкими и охотничьими местами, рядом протекает река Шохна, до реки Волги 5 км. В деревне 2 магазина, рядом остановка общественного транспорта, до Вичуги 19 км., трасса " Приволжск- Вичуга". Звоните.
В продаже бревенчатый дом 1957 года постройки, электричество, отопление - печи, вода - колонка в 5 минутах от дома. Асфальтированная дорога проходит рядом с домом. Участок - 17 соток, есть баня - рабочая, но требует ремонта. Дом также, требует ремонта. 400 км от Москвы, в 10 км - поселок Лух (там магазины, больница, школа, мфц, автостанция). В самом селе Рябово есть ФАП. Недалеко Палех, Шуя, Вичуга. Красивые, живописные места. Один взрослый собственник. Подробности по телефону и в личных сообщениях.
Предлагаем к покупке кирпичный одноэтажный дом в прекрасном селе Изотино Ивановской области. Дом общей площадью 40.8 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м., установлен кухонный гарнитур. Отопление печное на дровах. Вода заведена в дом скважина( станция установлена в подполе в прихожей). В доме установлены пластиковые окна. Дом требует косметического ремонта. Крыша покрыта шифером не протекает. Участок площадью 728 кв.м. огорожен, но не разработан. В селе есть три озера для купания и ловли рыбы. В Холуй протекает река Теза. В окружении села много ягодных и грибных мест. Достаточно развита инфраструктура: магазин, медицинский пункт. В школу и садик детей доставляют выделенным автобусом в пос. Горячево. Один взрослый собственник. Документы готовы. Подходит под материнский капитал. Звоните Код пользователя: 113085 Номер в базе: 2811755
Продается дом бревенчатый с газовым отоплением в центре города. В доме три просторные комнаты, кухня, коридор и терраса, расположен на участке 10 соток.. Есть газовое отопление и электричество. На территории есть сараи. Во дворе много места для отдыха . Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины, больница. В огороде имеются яблони. Не далеко от дома есть чудесная река, где летом купаются. Все документы готовы к сделке. В доме никто не прописан.
Предлагаем к покупке кирпичный одноэтажный дом ав прекрасном селе Изотино Ивановской области. Дом общей площадью 46.5 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м., прихожая 6 кв.м. Отопление печное на дровах. Вода питьевая рядом с домом - колодец. Окна деревянные, но прочные. Вместительная застекленная терраса, можно оборудовать под летнюю кухню для приема гостей и отдыха. Дом требует косметического ремонта. Крыша покрыта шифером не протекает. Участок площадью 1281 кв.м. огорожен, но не разработан. В селе есть три озера для купания и ловли рыбы. В Холуй протекает река Теза. В окружении села много ягодных и грибных мест. Достаточно развита инфраструктура: магазин напротив дома, медицинский пункт. В школу и садик детей доставляют выделенным автобусом в пос. Горячево. Один взрослый собственник. Документы готовы. Подходит под материнский капитал . Звоните Код пользователя: 113085 Номер в базе: 2811757
Продаётся дом из бревна площадью 38 м² на участке 15 соток. Дом одноэтажный - кухня и две комнаты. В 2014-2015 гг. был сделан капитальный ремонт фундамента, крыши и замена окон на пластиковые. Дом подключён к центральному водоснабжению, отопление индивидуальное, водное. Электричество проведено, есть подполье На участке есть плодовые насаждения. Недалеко находится речка.
Забудьте о суете городской жизни! Представьте: Вы просыпаетесь под пение птиц, а вместо асфальта под окнами — зеленый луг. Это не мечта, это Ваш будущий дом! Продается дом, окутанный атмосферой спокойствия и уюта. Он ждет того, кто ценит тишину и красоту природы. Просторный сад будет местом, где можно устраивать барбекю или заняться выращиванием домашних овощей, фруктов и ягод. Дом, наполненный светом и теплом предлагает всё необходимое для счастливой жизни: просторная кухня, 2 комнаты, 2 санузла и душевая кабинка. Расположенный в тихом месте, этот дом подарит Вам возможность наслаждаться красотой природы, забыв о городской суете. Отличное место для семейного отдыха, творческой работы или просто спокойной жизни в гармонии с собой и природой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продам дом в уютном живописном местечке (с.Бахарево Ивановской обл) .В деревне чистая природа, свежий воздух!! Летом прекрасная погода, можно купаться на речке, ходить в лес за грибами и ягодами.Есть магазин,недавно построили новый медпункт, также есть детский садик и новая детская площадка, есть клуб Дом большой (2комнаты+ кухня+ терраска там тоже комнаты.2бани,2гаража, большая площадь участка .Будка для собак . Пишите звоните отвечу на все вопросы
сам дом под снос, по документам считается жилым,прописка без проблем. на участке хоз блок с пластиковыми окнами, диван, телевизор) . гараж ракушка. кусты, сосны, яблони, крыжовник, смородина, цветы итд. газ по границе. свет-отдельный столб и отдельная ветка 15кв . забор 3 стороны профлист без соседей. соседи с одной стороны (2 участка). подьезд круглогодичный. деревня жилая .рядом речка. возможен торг
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |